Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Летучая, инфантилизм - критиковать в 23 своих года мамино меню. Не нравится - флаг в руки, готовь сама. не?
Ну я как бы написала, что это нехорошо. :roll: давно, ещё до того, как всех признали инфантильными.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Наглый Чайник написал(а):
Летучая, инфантилизм - критиковать в 23 своих года мамино меню. Не нравится - флаг в руки, готовь сама. не?
Ну я как бы написала, что это нехорошо. :roll: давно, ещё до того, как всех признали инфантильными.
тсссс! не надо соглашаться, надо спорить.

karla написал(а):
... сказала главная шифровальщица :mrgreen:

Сенди написал(а):
Там и цены на жилье дешевле, и условия по ипотеке проще.
откуда информация?
В Москве жилье дорогое неспроста. Там и порядок зарплат несколько иной, чем в замкадье. И работу полегче найти, чем в каком-нибудь провинциальном городе. Так что все пропорционально соотносится.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну что такое, мы опять отстали от овец????
И пора бы уже перевернуть страницу, а все никак...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Валь, информация от друзей что там живут сейчас. Они наши цены видят и падают в обморок. а уж процент по ипотеки их до нервных колик доводит
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Валь, информация от друзей что там живут сейчас. Они наши цены видят и падают в обморок. а уж процент по ипотеки их до нервных колик доводит
Ну это да. )))
14 % по ипотеке в приличных странах не бывает.

Но есть еще страны, где недвижимость гораздо дороже, чем у нас. Например, в Швейцарии. И даже с тамошними зарплатами 80 % населения жилье арендуют.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Валь, информация от друзей что там живут сейчас. Они наши цены видят и падают в обморок. а уж процент по ипотеки их до нервных колик доводит
:mrgreen: ну, у них тоже много чего прикольного есть. сыр бесплатным не бывает. низкий процент, пособие безработным и т.д. не с неба упали. к правам прилагаются обязанности. например, неукоснительно (а не как у нас) платить налоги.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
karla написал(а):
Валь, информация от друзей что там живут сейчас. Они наши цены видят и падают в обморок. а уж процент по ипотеки их до нервных колик доводит
:mrgreen: ну, у них тоже много чего прикольного есть. сыр бесплатным не бывает. низкий процент, пособие безработным и т.д. не с неба упали. к правам прилагаются обязанности. например, неукоснительно (а не как у нас) платить налоги.
само собой)) но говорить о том что каждый ребёнок достигнув 18 лет должен съехать от родителей, можно только не зная наших реалий. Куда он должен съехать и как? когда люди часто несколькими поколениями живут в одной квартире. не потому что им это нравится а потому что заработать на квартиру в Москве почти не реально.
лет 15 назад можно было. У меня лично есть знакомые которые таки заработали на однушку. откладывая с зарплаты. Но сейчас - нет

И проживание вместе может сказываться на самостоятельности детей. а может и не сказываться.

Говорить что у нас живут с мамой папой от инфантильности излишней это.. слегка не знать обстановку.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник писал(а):
Летучая, инфантилизм - критиковать в 23 своих года мамино меню. Не нравится - флаг в руки, готовь сама. не?
Вот могу прооппонировать. Из жизни.
"Зачем ты этот нож взяла? Он неудобный, я не могу видеть как ты этим ножом режешь." - "Мне он удобный." - "А я говорю неудобный"
С некоторых пор, когда я готовлю, мама в кухне не появляется.
Бывает совместное творчество, но очень редко.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Gloria написал(а):
Наглый Чайник писал(а):
Летучая, инфантилизм - критиковать в 23 своих года мамино меню. Не нравится - флаг в руки, готовь сама. не?
Вот могу прооппонировать. Из жизни.
"Зачем ты этот нож взяла? Он неудобный, я не могу видеть как ты этим ножом режешь." - "Мне он удобный." - "А я говорю неудобный"
С некоторых пор, когда я готовлю, мама в кухне не появляется.
Бывает совместное творчество, но очень редко.
и что? тут, по моему, знаки не нужны что бы понять вопрос)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Неужели непонятно, что рядом с мамой невозможно бывает готовить? Она лучше знает и обязательно настоит на своём, если не развернёшься и не уйдёшь из кухни. Потом будут жалобы, что я её бросила одну на кухне.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

в общем понятно, но как вы допустили жизнь такую - не понятно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прокатчица, вы мне чужие слова приписали. Исправьте, пожалуйста, ваш пост.

По сабжу: если вы и ваша мама не умеете готовить вместе на одной кухне, то это ваши и только ваши проблемы, не надо распространять их на всех. Я могу готовить на одной кухне и с моей мамой, и с моей взрослой дочкой, и даже с ними обеими. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Глория, уверена, что так оно и есть.
Но если Лилину маму всё устраивает, то дочка так и будет себя вести. Если это инфантилизм, то он воспитан именно её мамой.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Глория, уверена, что так оно и есть.
Но если Лилину маму всё устраивает, то дочка так и будет себя вести. Если это инфантилизм, то он воспитан именно её мамой.
Спасибо, что поправили цитату.
Мы не можем здесь услышать Лилину маму, поэтому не можем знать, устраивает ли ее это все. ))) Может быть, она таким образом пытается дать Лиле что-то понять?
 
Сверху