Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да тут как я посмотрю тоже все прекрасно! В два года нету шага так как мышц нет! Подождите типа до пяти. Люди ау!!!!! Почему у двухлетки то мышц нет для того что бы на шагу ногу вперёд выносить? Она до двух лет из денника не выходила?
Конь на видео движется ужасно, ни одного алюра там нет, от слова совсем. Про болит не знаю но я бы там предметной на плечи посмотрела, не нравится мне у него грудь, запросто возможно что локти под грудину завёрнуты, из за чего лопатка и плече не имеют хода. Ихмо, это лично моё впечатление от видео, но очень может быть что оно ошибочное, но было бы интересно посмотреть.
Посмотрела ещё раз, правда с телефона, мда, тяжолый случай, но это не мышцы это или прочное строение, или реальные проблемы.
 
Последнее редактирование:
Удивительное рядом. Как же он заполучил все это "счастье"?
Перефразируя старую поговорку - что членом сделано, подкормками не исправить)))
Интересно... и никто из них до этого француза никакого криминала не видел и мер не принимал?
Видели и принимали, конечно))) Там папка рентгенов как война и мир)))
Просто француз спец по проблемам спины, а хозяйка подозревала, что и там есть проблемы. Но вот спина оказалось здоровой) В смысле подубитой конечно, но как результат того, что он работой спины компенсирует удручающее состояние ног.
 
Подкину тему для разговора)
Маму с семилетней дочерью не пустили в Большой на "Лебединое озеро".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2825523
Несмотря на то, что было написано, что спектакль 12+ (это не считая того, что по правилам театра на вечерние представления детям младше десяти лет вход запрещен в принципе), мама купила билетики за тридцать тыщ и пошла с дочуркой, на что-то надеясь.) Очень удивилась, что её одаренную в балете дочку не пустили и устроила скандал)
Лично я на стороне театра. Как человек, в детстве исходивший кучу всяких балетов, оперрет и выступлений в консерваториях, я знаю, до чего это может быть скучно семилетнему ребенку (не конкретной девочке. а вообще по возрасту). и естественно, театр заботится о благопоулчном просмотре более взрослых зрителей. Детям в семь лет это ещё рано.
ну а если данная девочка занимается балетом и жаждала так посмотреть балет, маме можно было бы и в инете найти запись балета (да ещё и разные варианты) Зная о возрастном ограничении, нечего переться и удивляться, что не пускают.
 
я тоже на стороне театра.
я вообще на стороне заведений куда не пускают детей) например ооочень уважаю отели 16+ а если бы детей ещё в самолёты не пускали.. мечты мечты
 
iPcgxvEzKks.jpg
 
Подкину тему для разговора)
Маму с семилетней дочерью не пустили в Большой на "Лебединое озеро".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2825523
Несмотря на то, что было написано, что спектакль 12+ (это не считая того, что по правилам театра на вечерние представления детям младше десяти лет вход запрещен в принципе), мама купила билетики за тридцать тыщ и пошла с дочуркой, на что-то надеясь.) Очень удивилась, что её одаренную в балете дочку не пустили и устроила скандал)
Лично я на стороне театра. Как человек, в детстве исходивший кучу всяких балетов, оперрет и выступлений в консерваториях, я знаю, до чего это может быть скучно семилетнему ребенку (не конкретной девочке. а вообще по возрасту). и естественно, театр заботится о благопоулчном просмотре более взрослых зрителей. Детям в семь лет это ещё рано.
ну а если данная девочка занимается балетом и жаждала так посмотреть балет, маме можно было бы и в инете найти запись балета (да ещё и разные варианты) Зная о возрастном ограничении, нечего переться и удивляться, что не пускают.
У меня дочь с 3-х лет со мной по балетам ходит. У нас с родителями нормально пускают. Только пока маленькая была просили садиться так, чтобы в случае, если придется уходить, то мешать остальным своим уходом. И билеты за 120 р берем. У нас с родителями и в кино пускают при наличии ограничения по возрасту. Вот с дочерью все ржали пустят ли ее в ночной клуб в сопровождении меня или все-таки завернут. Пустили. В 12 лет. На концерт любимой группы.

Кто бы мне объяснил, что в "Лебедином озере такого, что 12+?
 
Вот с дочерью все ржали пустят ли ее в ночной клуб в сопровождении меня или все-таки завернут. Пустили. В 12 лет. На концерт любимой группы.
ну... ночной клуб бесстрашен
Если что его нахлобучат так что мало не покажется) мою дочь пару лет назад не пустили в ночной клуб на просмотр спортивного фильма снятого её друзьями и по отдельному приглашению) паспорт она сдуру забыла
 
Кто бы мне объяснил, что в "Лебедином озере такого, что 12+?
Сложнй для восприятия маленького ребенка. который в середине скорее всего начнёт плакать, разговаривать, вертеться и мешать окружающим.
Вас никогда сзади сидящий ребенок ногами по спинке вашего кресла не бил? незабываемые ощущения, особенно, когда хочется сосредоточиться на происходящем на сцене.
 
Как объяснить квантовую физику простыми словами, на пальцах, без умных терминов?
Раздобыть "Элегантную вселенную" Брайна Грина. Замечательная вещь – простыми словами всё от строения атома до теории струн. Очень увлекательное чтение.
 
Раньше пускали в советское время. Изверги)
А вот и не правда, в советское время точно так же были ограничения по возрасту на вечерние спектакли, 10+ (кажется). Прекрасно помню как меня с мамой пытались не пустить в Дворец Съездов:D, как раз на Лебединое Озеро;), никаких скандалов никто закатывать не стал, просто подождали пока отойдет одна вахтерша и прошли, как не в чем не бывало, у другой.:D

Сложнй для восприятия маленького ребенка. который в середине скорее всего начнёт плакать, разговаривать, вертеться и мешать окружающим
В семь лет все дети разные и да кому-то, возможно еще сложен такой спектакль, а у кого-то море впечатлений на всю жизнь. И уж плакать в 7 лет, это перебор, а вот вопросы поназадавать по теме:p ребенок вполне может начать.

В кино тоже не пускали, даже с родителями:D, но тоже уговаривали как-то;) Надо сказать, что по идее, правильно не пускали:D. было на что посмотреть;)
 
если на билете написано 12+ а ты покупаешь этот билет ребёнку семи лет то откуда смысл скандала то?

на свой страх и риск.

и никогда условия не будут соответствовать индивидуальности Ага. наш ребёнок самый умный и самый гениальный, он будет смотреть Лебединой озеро и наслаждаться каждым моментом молча Но условия прописываются не индивидуально под ребёнка. а на всю массу сразу
 
В семь лет все дети разные и да кому-то, возможно еще сложен такой спектакль, а у кого-то море впечатлений на всю жизнь. И уж плакать в 7 лет, это перебор, а вот вопросы поназадавать по теме:p ребенок вполне может начать.

)
К сожалению, проверить, какой конкретный ребенок, театр никак не может) поэтому просто ограничили возраст) ничего смертельного, я считаю.)
Плюсом к тому) Многие мамы уверены, что уж её ребенок просто супер гениальный, индиго и всякое такое, будет воспринимать балет, как никто другой.) А потом окажется. что ребенок самый обычный)
Нет, есть гениальные дети(но мало) и есть родители, которые спокойно и объективно относятся к способностям своего ребенка) но есть же такие, которые всех за..ют своим дитем и его якобы существующими способностями)
 
Как объяснить квантовую физику простыми словами, на пальцах, без умных терминов?
Кир, посоветую посмотреть лекции Ричарда Феймана (нобелевского лауреата, к слову). Собственно, это не лекции, а короткие видеозаписи, на которых он доступным языком объясняет законы физики. Рассчитано на обывателей вроде нас. Ищи не те, где он именно читает лекции перед аудиторией, а те, где сидит на диване и просто говорит в камеру
 
Сверху