Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У Фейнмана есть просто обалденная книга, очень смешная и вообще... это просто всем надо читать, даже если учебники физики вы сожгли
 
Сложнй для восприятия маленького ребенка. который в середине скорее всего начнёт плакать, разговаривать, вертеться и мешать окружающим.
Вас никогда сзади сидящий ребенок ногами по спинке вашего кресла не бил? незабываемые ощущения, особенно, когда хочется сосредоточиться на происходящем на сцене.
В театре - никогда. Чаще напрягали школьники-подростки, которых вывозили классом. Хорошо, что сейчас я не попадаю с ними.
 
Т.е. нормальный здоровый 2-хлетка должен показывать хорошие движения и в 2 года? Да, я не учла, что он же показывает свои движения на свободе, а мышцы, чтоб носить самого себя, у него должны быть.
 
Лошади с двигами начинают показывать двиги сразу как начинают двигаться. Но окончательная оценка делается на сформировавшейся лошади.
 
На двиги влияет психическое состояние лошади, В возбужденном состоянии они все очень хорошие двиги показывают) А в невозбужденном не только лишь все)
 
Учитывая, что тек был вполне себе возбужден, он должен был составить конкуренцию Тотиласу. Тем более по мягкому грунту. Даже моя калечь по мягкому движется лучше него. А вот по жесткому... ну, вы на этом видео видели.
 
Многие мамы уверены, что уж её ребенок просто супер гениальный, индиго и всякое такое, будет воспринимать балет, как никто другой.) А потом окажется. что ребенок самый обычный)
Так и не надо быть ни гением, ни индиго, что бы нормально воспринимать балет Чайковского, в 7 лет:). По крайней мере, я никакими особыми способностями в том возрасте не отличалась, и родители мои ко мне относились как к слабому (по здоровью) и достаточно среднему по остальному развитию ребенку;) Надо просто достаточно четко понимать, что Лебединое озеро это красивая сказка, поставленная на гениальную музыку. Соответственно любому нормальному ребенку, растущему в не чуждой общей культуре среде:), это можно смотреть с интересом лет с пяти, ну особым живчикам с 6-ти, а уж с семи так и вообще любому, самому обычному, разносторонне развитому ребенку.
 
Чаще напрягали школьники-подростки, которых вывозили классом.
Мне встречались бабушки, которые пришли на концерт классической музыки и во время концерта начали шумно разворачивать "комплексный обед" из Макдака и обсуждать свои теткины сплетни... Вот честно, у меня в этот момент на языке вертелась исключительно нецензурщина - какого хрена вы сюда приперлись, ну сидели бы в маке обсуждали свои "проблемы господства в своем маленьком мирке". С отсутствием воспитания, увы, ничего не поделать... это из разряда, когда "старость приходит одна" (с).
 
Погодка в последние время займи и выпей. Так что крошечная фото-пауза)
33b6923ed8c9.jpg


740d16649942.jpg


8d04f2c141b0.jpg


e69345f8af43.jpg


838023a47706.jpg


b8fece8b5b80.jpg
 
Дело не в позитивности (мне вообще жутко не нравится этот термин, у нас его не используют), а в условиях в которых живут животные. Сам собрал: выбираешь, какие хочешь (хоть по размеру, хоть по цвету), видишь условия и животных, прямо сразу свежее
да понятно что не используют этот термин) я его тоже использую не совсем в добром смысле слова
я о том и говорю. сам собрал - сам увидел Купил в магазине. сам не видел))

В век, когда фермеру может придти письмо: "Такого-то числа во столько-то вы, удобряя свои поля, проехали слишком близко к оросительной канаве [т.е. в канаву => в грунтовые воды попали удобрения], штраф в таком-то размере уплатите на указанный счет, доказательство в виде фото со спутника прилагается" (это реальная история!) это невозможно.
В Германии, во всяком случае, за этим строго следят всевозможными методами.

А вообще, давайте с этим лучше в Певца. Только тут пошла интересная тема (это я про терцев), а тут опять эти яйца.
я уважаю чужую веру) верьте в невозможность))
 
я уважаю чужую веру) верьте в невозможность))
По этому поводу вспомнился недавний скандал, когда общество гомеопатов России подало в суд на журнал "Вокруг света" за опубликованную статью про гомеопатию. Я тогда подумал, что по статье "оскорбление чувств верующих" у них хорошие шансы. :D
 
бедный певец. бренд - налицо, однако, чего-то где-то недоработки))). пожираются страницы прочими темами
 
Для семилетнего ребенка, среднестатического, нормально развитого, это тяжело.
С чего Вы взяли? И что такое среднестатистический ребенок? Обычно, на Лебединое озеро ходят, не среднестатистические граждане :) смею предположить, что у них, не среднестатистические дети;).
Я заметьте не спорю, с этим ограничением (вечерние спектакли только от 12-ти лет), вот только есть разные спектакли и именно обсуждаемый балет, вполне доступен и меньшему возрасту, а днем его не ставят:oops:
 
Нууу, сам не видел, но есть точки контроля. Кто-то возможно где-то может обойти :), но рано или поздно это вскроется.
так может быть в Канаде за СВОБОДУ платят 6 вместо 2-2,5 ? :) свобода собрать самому (и совсем не подозревать в "некачественности") - короче говоря дорого жить в Канаде! :)

@Bettel , позвольте еще нудный вопрос? а какой срок годности там у вас установлен? есть ли что-то типа "наисвежайшие" - это сколько суток составит? уточняю - это когда в продаже яйца (не по 6) те которые и Эко и с Омега
 
Сверху