Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@Чудь
Это ты дикую землянику не собирала.
А как полазишь по горам весь день, так сразу заценишь грядки
Правда вкус - не сравним.

 
нее, у нас можно лежать в плотной по рясности земляничной полянке и собирать комфортно
 
Смородину собирать. Вот что жутко. Ее собираешь, а она не кончается. А рядом еще десять таких же кустов. И это только черной. А еще белая и красная. ..
 
Притащу сюда. Это прекрасно!
ты хочешь перестроится в середину а тебе это сделать не дают, пока ты не отормозишься или не прибавишь ходу. Вот из 10 женщин, 7 могут этого не понимать, что тебе надо ПЕРЕСТРОИТСЯ!

ТЕБЕ НАДО перестроиться, поэтому другие должны оттормозиться или прибавить ходу, чтоб тебя запустить.
 
Насчет балета - формально тетка не права, тк на билете написано 12+. С другой стороны это крайне завышенный возрастной ценз. В целом на балет, классические концерты и прочее возрастной ценз должен быть. Не ради самих детей (как на боевики, скажем), а ради окружающих. Много раз была свидетелем, когда в консерву яжемамы приводили детей 3-5 лет и давали им бегать по залу во время концерта, пусть, мол, дитё приобщается к прекрасному. Это пипец. Я бы сказала, что на Лебединое озеро надо ставить возрастное ограничение 8+, край 9+. Это уже второкоассники-третьеклассники, если у ребенка все в порядке с головой, он вполне себе может высидеть спокойно все представление и никому не мешать. А уж надо ему это или нет, тяжело ему будет или легко - это пусть решают его родители. Рейтинг 12+ это прямо чересчур. Чем раньше ребенок начнет понимать искусство в разных его проявлениях, тем лучше. Но это должен быть уже возраст, в котором ребенок способен никому не мешать.
 
Я пару лет назад была на балете, и помню, что на него привели воспитанников детского дома. И ничего!
Кстати, про балет. Это правда, что в Большом театре делают скидки студентам? У меня одногруппник хочет девушку сводить.
 
Рейтинг 12+ это прямо чересчур.
Просто в Большом ограничение такое на вечерние спектакли, ничего удивительного, что они и в билетах на них ставят такой рейтинг. Это - скорее не про содержание балета, а про время показа.
 
Просто в Большом ограничение такое на вечерние спектакли, ничего удивительного, что они и в билетах на них ставят такой рейтинг. Это - скорее не про содержание балета, а про время показа.
Я в Большом последний раз была еще до того, как вообще начали вводить возрастные цензы, к сожалению. С детьми ходили в младшем возрасте в театр Сац, в сознательном в Немировича-Данченко. Цены на билеты в Большой меня откровенно пугают.
 
Я в Большом последний раз была еще до того, как вообще начали вводить возрастные цензы, к сожалению. С детьми ходили в младшем возрасте в театр Сац, в сознательном в Немировича-Данченко. Цены на билеты в Большой меня откровенно пугают.
Маш в советское время возрастной ценз тоже был
связан именно со временем когда дают спектакль И не только в Большом
 
из любопытства залезла в репертуара и онлайн продажу билетов 2- 3 тысячи на лебединое озеро. Не дёшево, но и не ужас что такое
 
Я в Большом последний раз была еще до того, как вообще начали вводить возрастные цензы, к сожалению. С детьми ходили в младшем возрасте в театр Сац, в сознательном в Немировича-Данченко. Цены на билеты в Большой меня откровенно пугают.
В Большой можно было в своё время бюджетно сходить, да и сейчас, на новую сцену достаточно демократические цены - в зависимости от постановки от 2500-3000. В Исторический зал - да, там страшно. Я к своему стыду, как в Москву перебрался в театре был раза три от силы, зато в Питере - и молодёжка на Фонтанке, и студенческий на Моховой, и имени Ленсовета... Был у меня "творческий" период в личной жизни.
 
мне тут дочь говорила что и сейчас тоже можно, что то около 300 рублей. само собой на галёрку.
детали не уточняла
 
Сверху