Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я считаю неправильным для собаки рабочей породы иметь игрушки. Я даю кости здоровые грызть, чтоб было чем заняться. Или сама собаку занимаю хоть прогулкой. Не нужно занятой собаке мячей для чисто себя занять, ну кмк)
 
Я считаю неправильным для собаки рабочей породы иметь игрушки. Я даю кости здоровые грызть, чтоб было чем заняться. Или сама собаку занимаю хоть прогулкой. Не нужно занятой собаке мячей, ну кмк)
у моего игрушки были но он в них не играл) после прогулки часов на восемь он на игрушки даже щенком смотреть не мог)
 
Кстати, я когда своего бельгийского овчара брала, он пришел с игрушкой сосалкой. Он ее сосал на ночь, иначе не спал. У меня отучился.
 
у моего игрушки были но он в них не играл) после прогулки часов на восемь он на игрушки даже щенком смотреть не мог)
Ну принцип тот же. Просто я своим не беру эту фигню, да им и не надо. Приносили пару раз с гостевыми псами, моим пофиг.
 
У меня очень давно не было щенков - последнего примерно трехлеткой брали.
я тут категорична Не по отношению к тебе и всем другим) по отношению к себе Собака только щенком. лошадь только взрослая.
что конечно не гарантирует что лет через несколько не передумаю))
 
я тут категорична Не по отношению к тебе и всем другим) по отношению к себе Собака только щенком. лошадь только взрослая.
что конечно не гарантирует что лет через несколько не передумаю))
Не стану спорить. Если берешь определенную породу - да, лучше щенком. Если порода рабочая - особенно. Беру для души, они просто подучаются по факту серьезные. Ну я в собаках спасенец в основном). Повезло мне только с немцем, с Клайдом. Но он породистый, пусть и без бумаг - разницу вижу, благо он не один. С ним песня была работать, такого другого нет. А с остальными уже приходится крутится. Порода это или прошлая жизнь - другой вопрос.
 
. Сорт буденовка и бычье сердце.
Аааа зачем так дразниться?! Бычье сердце были самые вкусные помидоры которые я ела. Большие мясистые мяконькие и вкусныееее... лет эдак 15-20 назад пока ещё в Латвии жила. Покупали в сезон на местном рынке у старушки. Потом старушки не стало :-(
 
Но он породистый, пусть и без бумаг - разницу вижу,
порода имеет значение Огромное
я так же не воспринимаю дворняжек.
я не говорю все не воспринимайте)) я лично их не воспринимаю)


Большие мясистые мяконькие и вкусныееее...
и сахаристые на разломе.. на самом деле сколько новых сортов. но такого сахара на разломе ни у каких более не встречала
 
порода имеет значение Огромное
я так же не воспринимаю дворняжек.
я не говорю все не воспринимайте)) я лично их не воспринимаю)



и сахаристые на разломе.. на самом деле сколько новых сортов. но такого сахара на разломе ни у каких более не встречала
Я дворняг обожаю. На мой взгляд, шикарнейшие, лояльнейшие собаки. Мой волкопес тому пример - а умирал в приюте, и никто его не хотел. Мы взяли, и хоть были покусаны, ни разу не жалеем. Заняло время, зато такого точно ни у кого нет по всему - он еще и охраняет). И просто человек хороший)
 
я не про волкопсов и не про помесь боксёра с доберманом
я их всё таки называю помесями. Ну или там кавказ с хаски)

я про дворняг Где родителей не определишь даже под микроскопом.

помеси бывают жутко интересными И породность в них видна. Хотя полны неожиданностей))

ну вот такой у меня недостаток) любить породных
 
Не ну прчему нет? Я тоже породных люблю. Просто для меня это не критерий. Хотя я лично очень хочу ирландского волкодава, а муж кавказскую овчарку). Ну и наш тоже только гадать можно кто - понятно, что не собака, а там и хрен с ним.
 
Пит? Они шикарны. Правда, ты любишь бои (как мне прказалось), а я их считаю безнравственным развлечением для не очень далеких людей)
ага, пит или стаф

ну как люблю)) я люблю мужа. дочь и кошку, а ещё стейк. мороженое и луховицкие огурцы)

а боёв я не падаю в обморок) и считаю их необходимыми для породы Эта порода была создана на боях Убираем бои, даже с какой то заменой и получаем или болонку очередную или совсем другую собаку.

свою собаку на бои не выставлю У меня нервы) но щенка только от роллированных родителей

и я за легализацию боёв
Потому что абсолютное зло и грязь как раз подпольные бои. При легализации появляются правила. необходимость их соблюдения и тд
к счастью наши заводчики. нарушают закон) и роллирует производителей.
уточняю. не проводят бои. а роллируют

кавказы, настоящие) кстати тоже как минимум роллируется_)) как минимум)

мы же не кипешим из-за охотничьих собак и их натаски. Она более жестокая по отношению к одному из участников

лабрадоры например работают по голубям с отрезаными крыльями

а собачьи бои доставляют максимум удовольствия для обоих участников боя Ага. не смотря на травмы
 
Наверное лучше легализировать, чем иметь это подпольно. Но тут мы точно не сойдемся). Я активный противник собачьих боев в любом соусе. И питов мне жалко безмерно, потому что они первые от этого страдают.они прекрасные семейные собаки, шикарные няньки. А изначально это не бойцовая порода, и имхо руки надо вырвать тем, кто их туда направил.
 
А изначально это не бойцовая порода, и имхо руки надо вырвать тем, кто их туда направил.
ом.. а изначально они кто?

так они такие шикарные няньки и семейные собаки благодаря боям в том числе) запрет на человека идёт от собачьих боёв. Жесточайший запрет на подкорке На любого

и они любят драться очень любят Это как дельфину запретить плавать

а натаска не вызывает негатива?)
 
собаки для семьи изначально, друзья и няньки.
Юль, ну ты не можешь этого написать)) ни одна порода не была изначально другом семьи)) у всех было утилитарное назначение. Охота. охрана, пастьба. Бои уже потом на основе какого либо из того что написал выше

Натаск( если ты притравливание имеешь в виду) да, вызывает негатив
а без неё не будет охотничьих собак и их изумительных качеств. увы.
 
Сверху