Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Юль, ну ты не можешь этого написать)) ни одна порода не была изначально другом семьи)) у всех было утилитарное назначение. Охота. охрана, пастьба. Бои уже потом на основе какого либо из того что написал выше


а без неё не будет охотничьих собак и их изумительных качеств. увы.
Все породы изначально - друзья семьи. Иначе они не нужны).
 
Не знаю, может быть если ее рубануть цыпленком и получится похожее на магазинное мясо - розовенькое, мягкое и безвкусное.
Так магазинский цыплёнок - это бройлер, кросс мясных пород, живёт максимум 60 дней, иначе потом экономически невыгодно содержать. А деревенская курица живёт, пока несёт яйца - 2 - 3 года. Мяса на них с гулькин нос, зато бульон ммммм!
У меня из четырёх яичных кур кросса хайсекс уайт, списанных с птицефабрики в 11 мес. в прошлом году, сейчас несутся две. У других климакс уже. Похлебаем куриной лапшички. :rolleyes:
 
все породы изначально помощники семьи) а друзья это приятный бонус, позволяющий их использовать)
Ага. Вот я за то, чтоб это использовать без собачьих боев. Не надо уродовать животных, самим потешиться. И да, их не для того выводили. И водителей, кто так думает и щенков для того покупает, прибить хочется. Уж извини)
 
Помните был скандал с Бонаквой, кажется, в Лондоне, очищали водопроводную воду, бутилировали, и вуаля - водичка из горных источников.

а надпись на этикетке про горную воду это для красоты этикетки)

Если на этикетке написано "столовая вода" - это это вода из водопровода.
А кто под "столовая вода" понимает "горная", тот сам себе злобный буратино.

Bonaqa.jpg

За помидоры не соглашусь, климат у нас ещё хуже, чем в Москве (но не намного), но свои помидоры от магазинных - небо от земли. П
Мой ребенок как-то в порыве любознательности собрала семена с магазинных помидоров и посеяла.
Отгадайте, что выросло? Правильно, генных мутаций не произошло, бычьего сердца не выросло, а выросли магазинные помидоры, ничем на вкус от исходника неотличимые. Домашние, но магазинные.

А я хочу пупырчатых огурчиков. Но у нас их нет, хоть ап стену убейся.

А пупырчатые огурцы есть в русских и турецких магазинах.
Сейчас поедем затариваться, на тебя брать?

Помидоры там, кстати, есть домашние. Зацепить на тебя?
 
А деревенская курица живёт, пока несёт яйца - 2 - 3 года.
у меня дед как то зарубил курицу лет 4-х Ну понятно уже не несушка. Когда стали разделывать мы внутри нашли столько будущих яиц.. Дед очень переживал)
но она такая исключительная была..

а я заодно посмотрела как оно выглядит пока не снеслось
 
Если на этикетке написано "столовая вода" - это это вода из водопровода.
А кто под "столовая вода" понимает "горная", тот сам себе злобный буратино.

index.php



Мой ребенок как-то в порыве любознательности собрала семена с магазинных помидоров и посеяла.
Отгадайте, что выросло? Правильно, генных мутаций не произошло, бычьего сердца не выросло, а выросли магазинные помидоры, ничем на вкус от исходника неотличимые. Домашние, но магазинные.



А пупырчатые огурцы есть в русских и турецких магазинах.
Сейчас поедем затариваться, на тебя брать?

Помидоры там, кстати, есть домашние. Зацепить на тебя?
Бери, я так по ним скучаю)))
 
Если на этикетке написано "столовая вода" - это это вода из водопровода.
а если природная?)))

, а выросли магазинные помидоры, ничем на вкус от исходника неотличимые.
ну так это же сорта

Помидоры там, кстати, есть домашние. Зацепить на тебя?
так помидоры у Юли свои. с грядки)
 
Ага. Вот я за то, чтоб это использовать без собачьих боев. Не надо уродовать животных, самим потешиться. И да, их не для того выводили. И водителей, кто так думает и щенков для того покупает, прибить хочется. Уж извини)
да чего извини то)) ты думаешь так. я иначе Переубедить друг друга у нас шансов нет)
чисто поговорили)

мне прибить хочется тех кто из пород делает болонков.. ну бывает Главное ведь не прибиваем)
 
все породы изначально помощники семьи) а друзья это приятный бонус, позволяющий их использовать)
Ну да. А зачем их использовать в боях? Им это надо? Нет. Нормальным владельцам надо? Нет. Фсе. А остальных я б под суд сразу б отдавала.
 
Ну да. А зачем их использовать в боях? Им это надо? Нет. Нормальным владельцам надо? Нет. Фсе. А остальных я б под суд сразу б отдавала.
затем что конкретно эти породы были выведены для боёв Путём долгого скрещивания и выборки /И без боёв они потеряют свои замечательные качества Больше ни для чего

нормальным владельцам бои как самоцель не нудны. Им нужны те качества которые выработаны в результате боёв
 
@karla , eще про оттаскивать в свое время речь шла. Я тогда про деревяшку не поняла, потому что овчароиды и иже с ними не хватают (там челюсти расжимаешь) , а грызут - там руками под пасть не подлезешь. Просто вспомнилось.
 
и сахаристые на разломе.. на самом деле сколько новых сортов. но такого сахара на разломе ни у каких более не встречала
ну вот, все, теперь куплю и этот сорт, только лучше бы росс.селекции... проверить надо бы, что там за сахара :). а сравнивать уж есть с чем, это действительно приятно, когда и мякоть нежная сахаристая, и сахар сахаристый в помидорах, и вкусно так
 
@karla , eще про оттаскивать в свое время речь шла. Я тогда про деревяшку не поняла, потому что овчароиды и иже с ними не хватают (там челюсти расжимаешь) , а грызут - там руками под пасть не подлезешь. Просто вспомнилось.
не поняла чего ты не поняла....
 
затем что конкретно эти породы были выведены для боёв Путём долгого скрещивания и выборки /И без боёв они потеряют свои замечательные качества Больше ни для чего

нормальным владельцам бои как самоцель не нудны. Им нужны те качества которые выработаны в результате боёв
И какие там жизненно важные качества вырабатываются? Такие шоб без них потерялись?
 
Сверху