Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И какие там жизненно важные качества вырабатываются? Такие шоб без них потерялись?
а те самые которые так нравятся в питах) Юль тебе нравится порода? за что то? вот это что то было выработано в течение их боевого прошлого
азартность без злобы Они не ненавидят своего противника на боях) нет у них злости только азарт
их лояльность к человеку она тоже оттуда Нет переключения агрессии. боевой дух, выносливость. Чувство юмора))
 
а те самые которые так нравятся в питах) Юль тебе нравится порода? за что то? вот это что то было выработано в течение их боевого прошлого
азартность без злобы Они не ненавидят своего противника на боях) нет у них злости только азарт
их лояльность к человеку она тоже оттуда Нет переключения агрессии. боевой дух, выносливость. Чувство юмора))
Да какая связь? Только если в мозгу владельца. Собачка то фактурная.
 
Я оттаскивать буду за задние ноги. Кмк ты была в дискусии, где рекомендовали растаскивать деревяшкой.
я уже дотумкала У овчаров есть переключение агрессии Ты полезешь с палкой, он в запале может хватануть руку. не гуд
у питов нет. Категорически. Он не будет жрать человека даже во время драки. Это культивировалось специально Что бы обезопасить судью в пите
кстати слово пит это место где они дерутся) так что для чего они были выведены?))

оттаскивать пита за задние ноги это добить его противника. Челюсти он не разожмёт а раны поползут.
тут или разжимать самому или уговорить разжать. Тоже возможно.Хотя проще первое
 
Да какая связь? Только если в мозгу владельца. Собачка то фактурная.
Юююль, её не может не быть Исторически Вид деятельности влияет, не может не влиять Они одни такие Они занимались вот этим отрицать их прошлое в виде влияния на то какими они стали гневать логику))
 
Овчар хватает по другому, не так как пит или стафф.
ну да У него есть момент разжатия зубов И если в этот момент дёрнуть то можно отцепить. У питов такого момента нет
я как то обратила внимание как Шах шёл перекусом по палке как будто шарниры в челюсти . ему что перехватить не нудно их разжимать
ну и ты не будешь спорить с наличием переключения агрессии . Она вполне себе присутствует практически у всех пород, кроме некоторых
 
Юююль, её не может не быть Исторически Вид деятельности влияет, не может не влиять Они одни такие Они занимались вот этим отрицать их прошлое в виде влияния на то какими они стали гневать логику))
Поэтому мне из жалко реально, слишком много людей на это рассчитывают, и последнее время дурных в породе ох как много. И запрещают их отчасти поэтому - не те качества бридеры культивируют.
 
ну да У него есть момент разжатия зубов И если в этот момент дёрнуть то можно отцепить. У питов такого момента нет
я как то обратила внимание как Шах шёл перекусом по палке как будто шарниры в челюсти . ему что перехватить не нудно их разжимать
ну и ты не будешь спорить с наличием переключения агрессии . Она вполне себе присутствует практически у всех пород, кроме некоторых
Овчароиды хватают/рвут/отпускают/хватают. Там не подлезешь в хорошей драке, руки лишишься. Про перекдючение агрессии наивняк даже говоритьне буду - у меня не те собаки. В рот залезть могу, в драку только сзади.
 
Поэтому мне из жалко реально, слишком много людей на это рассчитывают, и последнее время дурных в породе ох как много. И запрещают их отчасти поэтому - не те качества бридеры культивируют.
так я и говорю нужен не запрет на всю и вся кроме чихуа хуа а легализация Строгие правила. Отсутствие грязи
а то сама бы руки оторвала обоим когда в пите встречаются ротвейлер и пит Или ротвейлер и овчарка Хозяевам само собой бы рвала по самые плечи

например убрать бои оставить роллирования для производителей
если совсем уж мягкие сердца то только хотя бы для кобелей производителей.

а не запрещать всё и получать вот таких экзотов в результате
23385_509001122474560_903043282_n_0.jpg


ведь тепреь в поисковике набираешь американский пит буль и тебе первым делом выдаёт вот такую картинку что выше

а не вот эту
59176844.jpg

эту ещё поискать приходится((
 
Про перекдючение агрессии наивняк даже говоритьне буду - у меня не те собаки. В рот залезть могу, в драку только сзади.
переключение только в драке и бывает в рот залезть это какое тут переключение то? тут агрессии изначально нет если драки нет Это нормально

у питов именно вовремя драки можно залезть в рот. Даже руками Но глупо Руками не разожмёшь
 
Опаньки). Да их нормальных народ побаивается. Я то и на дороге безхозных подбирала, а вообще у нас даже веты жмуться. Слишком много неадеквата - именно из-за боев, или притравленные, или бойцовые. И тем, и тем меньше недели в шелтере жить. И 50 % просто брошенки - но из-за репутации, за которую ты ратуешь - не берут. Умирают пачками, каждый день. Бойцовые, мать вашу....
 
переключение только в драке и бывает в рот залезть это какое тут переключение то? тут агрессии изначально нет если драки нет Это нормально

у питов именно вовремя драки можно залезть в рот. Даже руками Но глупо Руками не разожмёшь
Я могу кому угодно в рот влезть. Но я не ратую за собачьи бои.
 
ну патология или нет я не знаю, но было обидно она бы их снесла
Не снесла бы. Она бы сдохла. Яйца действительно несутся один раз в сутки. Остальное все мягкое. Несколько жестких яиц это что-то очень серьезное. Так что вовремя зарезали. Хотя, конечно, помнится. есть теории про дать курочке дожить и помереть своей смертью.
 
там написано природная) по русски)

Вера, я российского законодательства не знаю. Понятия не имею, что по нормам должно быть в бутылках, если написано "природная" Если дожна быть вода из источников, а залили водопроводную и после скандала продолжают производить и покупать, то это ...
Написали "в Канаде бы не стали покупать", а в ответ "но ведь вот бонаква". Канадцы слово "природная" не понимают. Они понимают слово tablewatter. Если ты понимаешь, о чем я.
 
Опаньки). Да их нормальных народ побаивается. Я то и на дороге безхозных подбирала, а вообще у нас даже веты жмуться. Слишком много неадеквата - именно из-за боев, или притравленные, или бойцовые. И тем, и тем меньше недели в шелтере жить. И 50 % просто брошенки - но из-за репутации, за которую ты ратуешь - не берут. Умирают пачками, каждый день. Бойцовые, мать вашу....
а вот не дашь ты мне физрой позаниматься)
Юль не знаю как у вас
у нас да репутация созданная СМИ

при этом если начинаешь копать информационный повод там в 9 случая их 10 питом стафом и не пахло Что то похожее на них Например рот.

сейчас у нас пресса поутихла Есть более интересные информационные поводы и ни кто не шарахается. Всё ок
 
Не снесла бы. Она бы сдохла. Яйца действительно несутся один раз в сутки. Остальное все мягкое. Несколько жестких яиц это что-то очень серьезное. Так что вовремя зарезали. Хотя, конечно, помнится. есть теории про дать курочке дожить и помереть своей смертью.
там одно был в скорлупе. с второе большое но мягкое. а ещё куча желточков....
 
Сверху