Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а вот не дашь ты мне физрой позаниматься)
Юль не знаю как у вас
у нас да репутация созданная СМИ

при этом если начинаешь копать информационный повод там в 9 случая их 10 питом стафом и не пахло Что то похожее на них Например рот.

сейчас у нас пресса поутихла Есть более интересные информационные поводы и ни кто не шарахается. Всё ок
Я их в приютах вижу. 60% собак - питы. Вот из-за таких бойцовых хозяев. Усыпляют 99.
 
а вот не дашь ты мне физрой позаниматься)
Юль не знаю как у вас
у нас да репутация созданная СМИ

при этом если начинаешь копать информационный повод там в 9 случая их 10 питом стафом и не пахло Что то похожее на них Например рот.

сейчас у нас пресса поутихла Есть более интересные информационные поводы и ни кто не шарахается. Всё ок
Вер, я вижу смертность в приютах. Это самая несчастная порода.
 
Я могу кому угодно в рот влезть.
Чистое любопытство. Прямо в процессе собачьей драки? У меня сцеплялись ВЕО и волкодав. Ну, суки, да. Так волкодав именно давила. Брала шею сразу за ушами и давила. А овчарка в это время зубами клацала, куда дотягивалась. В результате, овчарка потом пару дней ходила с головой набок, но внешних повреждений не было, а волкодава я шила в районе шеи. Дырки на лапах сами заживали, но минимум неделю собачка на трех лапах прыгала.
 
Чистое любопытство. Прямо в процессе собачьей драки? У меня сцеплялись ВЕО и волкодав. Ну, суки, да. Так волкодав именно давила. Брала шею сразу за ушами и давила. А овчарка в это время зубами клацала, куда дотягивалась. В результате, овчарка потом пару дней ходила с головой набок, но внешних повреждений не было, а волкодава я шила в районе шеи. Дырки на лапах сами заживали, но минимум неделю собачка на трех лапах прыгала.
И?
 
Ну, а карла говорила про разжимание зубов с помощью деревяшки именно в процессе драки. Овчарку-то да, только за зад и растаскивать. Отлепляется от соперника в тот момент, когда решает перехватить поудобнее.
 
А я и не спорила. Овчарка по другому хватает, там если с палкой подлезть и пожалеть можно. Я просто откровенно против боев. Я считаю это безнравственным, неумным, безответственным и омерзительным.
 
Я просто откровенно против боев.
Это другой вопрос. Ты написала
Я могу кому угодно в рот влезть.
вот я и поинтересовалась, прямо в процессе драки или как. В спокойном-то состоянии не проблема кому угодна в рот влезть, не только собаки. И даже зашить иногда можно. Теперь понятно, что в процессе драки ты в собачьи пасти не полезешь.
 
Это другой вопрос. Ты написала вот я и поинтересовалась, прямо в процессе драки или как. В спокойном-то состоянии не проблема кому угодна в рот влезть, не только собаки. И даже зашить иногда можно. Теперь понятно, что в процессе драки ты в собачьи пасти не полезешь.
А Оленой вы там больше не интересуетесь?
 
А при чем тут яд? Мне стало интересно. Заявление-то было весьма... с претензией на рембовость. Было бы оно "не, я в драке к собачьей голове вообще не полезу, а в спокойном состоянии залезу в пасть к кому угодно" и вопросов бы не было. Как сформулировано, так и понято.
 
мне нет. Я просто смотрю яд девать становится некуда, волнуюсь)
Юль, вроде как ты сейчас ядом полыхнула)
А Оленой вы там больше не интересуетесь?


ты можешь считать омерзительным всё что угодно Это твоё право. не переживай так
 
Сверху