Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
вер, а у тебя когда собака в последний раз вообще была? Уже прям интересно. @karla а то вроде помню одна, и давно. Я просто каждый раз умиляюсь, когда дворняг не любят. И собак то не имели, но все туда же. Питов любим зато). За что толком не знаем. Деруться, говорят)
 
Последнее редактирование:
ну я хочу только одну породу)
пока упс, но надежды не теряю
пожелаю воплощения надежды! :)... стафики они такие))) - лежит сейчас и изображает мышку :D (впившись вжавшись по нос в одеяло по периметру всего тела и с таким кумэдным видом, такая смешнючая) - а все потому что стащила на кухне селедку))). до какой степени все-все осознает))
 
Фидель Кастро умер. Закончилась эпоха. А казалось, он вечный...
Я ещё в детстве :rolleyes: про него читала в книге Коржикова "Волны словно кенгуру".

images
 
Да какая связь? Только если в мозгу владельца. Собачка то фактурная.
Прямая))) Ровно такая же какая у высокого райдабилити и розеток со стартов - там где они нужны, там и райдабилити есть, а где этим не заморачиваются и думают что они "для дружбы" - типа теков, то и характер мерзкий, и ноги разваливаются.
Пит после боев - это собака, которую проверили на наличие нужных качеств, которые и сделали ее питом, а не болонкой или пуделем.
Пит без боев - американский амстаф) Сильно потерял и в здоровье, и в характере (там куда чаще встречаются непредсказуемые психи, у которых и зооагрессия не нормальная, и на людей шваркаются), ну и внешность - того. И ручками разнимать не полезешь - в обратку ходят, как и овчарки.
Вон как взялись их разводить для любви и дружбы - так и того, "все пропало"(с).
Позиция - "питы хорошие, бои плохие", сродни "котлеты люблю, мясников ненавижу - они коровок убивают".

А что до приютов - то у Вас там они порода номер один, не удивительно что в приютах их полно и никому не надо. У нас так с немецкими овчарками)))
 
..А какие же граждане на него ходят?? (Если честно я в недоумении..теперь поход на лебединое признак кастовости??)
При чем тут кастовость? Самые обычные граждане ходят, но в понятие среднестатистические они не попадают. Что бы обсуждать отличие обычных граждан, не входящих в различные касты, от среднестатистических граждан (в большинстве своем вообще никуда не ходящих) надо сильно вникать а) в статистику, б) социологию, боюсь ни то, ни другое, в подробностях никому особо не интересно. Скажу только, что население МСК давно перевалило за ...дцать миллионов, а вместимость Большого Театра около 2 тысяч мест. В год Лебединое озеро дают раз 5-6, ну скажем 10. Итого 200 тысяч человек могут попасть на Лебединое озеро, учтем еще туристический поток и получим, что в самом лучшем случае 1,5%
местного населения физически могут, за год, попасть на это представление, для того что бы этих редких кадров, назвать среднестатистическими, надо иметь очень не правильное понятие о статистике вообще, и о приложении её к гражданам, в частности;).
 
@@Hitman
Так, Юль, облом нам вышел. Огурцы пупырчатые были, но они мне не понравились. "Не сезон" - смекнул Штирлиц и бросил корзинку в сугроб.
Извечный недостаток вкусных огурцов-помидоров. Пластиковые лучше хранятся.

Зато купила черных помидоров, черную редьку, салат из морской капусты и .... обжорку.
 
а вместимость Большого Театра около 2 тысяч мест. В год Лебединое озеро дают раз 5-6, ну скажем 10. Итого 200 тысяч человек могут попасть на Лебединое озеро, учтем еще туристический поток и получим, что в самом лучшем случае 1,5%
2000 х 10 = 20000 (двадцать тысяч).
Население Москвы на 1 января 2016 года составляет 12 330 126 человек согласно данным Росстата (1) от 09.03.2016 об оценке численности населения России по регионам на 01.01.2016.
http://www.statdata.ru/naselenie-moskvy-po-okrugam-i-rajonam
Количество мест можно посмотреть по схеме. Я потрудилась и посчитала.
tTf8efJYHnY.jpg
1438 мест (включая стоячие места) + 6 для инвалидов = 1444 места.
Таким образом, за предполагаемые 10 раз спектакль посмотрят 14440 человек, что составляет 0,1171 % от 12 330 126.

По телику недавно слышала, что население Москвы 18 млн. :eek:Тогда эта цифра ещё ничтожнее: 0,08%.

Согласно информации с сайта Большого театра, в январе будет 2 (два) спектакля. Далее на год информации нет. Тогда исходя их этих данных, "Лебединое озеро" посмотрят 2 888 человек, что составляет 0,02 % населения Москвы (официальные данные).
 
На самом деле 1800 с хвостом (откидные, доп стулья и т.д., )
Спектаклей 2 за мксяц, было совсем не всегда, на данный момент да, только два.
0,02 % населения Москвы
Я, зубами за хвост:D, тянула статистику вверх, даже нолик приписала, думала никто не заметит , что бы уйти от кастовости:D, а что Вы сделали:mad:, просто втоптали в сырую московскую слякоть, все мои труды:(:(:( :D:D:D
 
Последнее редактирование:
вер, а у тебя когда собака в последний раз вообще была? Уже прям интересно. @karla а то вроде помню одна, и давно. Я просто каждый раз умиляюсь, когда дворняг не любят. И собак то не имели, но все туда же. Питов любим зато). За что толком не знаем. Деруться, говорят)
уже вроде и спать ушла. но ядом плюнуть не забыла))
*вытирает слезу умиления*

мой кобель умер в 2011 году несли эта информация поможет тебе жить, владей ею))

Пит без боев - американский амстаф) Сильно потерял и в здоровье, и в характере (там куда чаще встречаются непредсказуемые психи, у которых и зооагрессия не нормальная, и на людей шваркаются), ну и внешность - того. И ручками разнимать не полезешь - в обратку ходят, как и овчарки.
ну много среди ам стафов собак не потерявших качеств
всё таки они пока ещё очень билзки к питам.

а вообще весь пост золотом по мрамору
 
Последнее редактирование:
По телику недавно слышала, что население Москвы 18 млн. :eek:Тогда эта цифра ещё ничтожнее: 0,08%.

А согласно данным "нашенских пород" - 22 миллиона, то есь больше, чем население Голландии.

"Не верь статистике, которую не ты сам подтасовывал" с)
 
22 млн - это уже перебор.
Как 100 млн расстреляных при Сталине)
Официально 9 млн, неофициально 11) Ну, пусть 12. Но это край)
всё остальное - туфта) мы не Пекин.
ЗЫ:глянула вики - на 2016 год население Москвы 12 млн.
 
Сверху