Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ой! Так это же гейропейский праздник! Да, я сегодня очень злая и ищу козла отпущения.
 
я кстати не играю) ни вдень матери ни в день отца
Бред какой то) но я и 8 марта с 23 февралём как то играю)
И я не играю. И в 8 марта тоже не играю. В 23 февраля играю, в смысле, что поздравляю военных. Просто мальчики / мужчины чешут мимо.
 
Какой день матери? День матери в этом году был 8 мая. (Третье воскресенье мая)
У меня несколько вопросов;), как 3-е воскресенье мая может быть 8-м мая?, что за день матери вообще? И почему их несколько в году:eek:? Ну, и напоследок, чьей матери день:eek::eek::eek:
 
Прокони.Шоп меня шокировал. В пятницу радостно заказала подкормку Эквиминз Флексиджойнт, повелась на низкую цену. Заказ сразу оплатила картой, все было пучком, пришло уведомление, что заказ оплачен, статус - сборка и доставка.
Сегодня среди полного здоровья присылают уведомление, что заказ отменен.
Офигеть. Ну, сразу написала, конечно, им во все места. Что-то ответят. Напрягает то, что у них в случае отмены заказа деньги не возвращаются на карту, а только через магазин. Это мне что, простите, в Москву ехать? Сумма почти 4000 рублей, для меня существенно, но я только на проезд 1,5 косаря потрачу.
Чё-т в напряге я. Что за фокусы.
 
LWey9D_iWVI.jpg
 
А у нас свой собственный день матери. :p
С преферансом и поэтессами. Учреждён в 1998 году указом президента по инициативе комитета по делам женщин, семьи и молодёжи.
В большей части Европы и в США, откуда он, собственно, и произошёл, отмечается во второе воскресенье мая (Корона, видимо, опечаталась). Но среди отщепенцев не мы одни, во многих странах его совмещают с какими-то местными или религиозными праздниками. Например, в Великобритании в 4 воскресенье великого поста.
Учреждён он, кстати, стараниями всего одной американки, Анны Марии Джарвис, которой сначала очень надо было. А потом, когда этот праздник сильно коммерциализировался, она очень сильно против него протестовала, и даже в тюрьму однажды угодила за то, что честному народу праздновать мешала. Забавная была женщина, в общем.
А в Германию его притащил Союз владельцев цветочных лавок (Verband Deutscher Blumengeschäftsinhaber).
День флориста, короче, как и везде, как и всегда. ;)
 
Прокони.Шоп меня шокировал. В пятницу радостно заказала подкормку Эквиминз Флексиджойнт, повелась на низкую цену. Заказ сразу оплатила картой, все было пучком, пришло уведомление, что заказ оплачен, статус - сборка и доставка.
Сегодня среди полного здоровья присылают уведомление, что заказ отменен.
Офигеть. Ну, сразу написала, конечно, им во все места. Что-то ответят. Напрягает то, что у них в случае отмены заказа деньги не возвращаются на карту, а только через магазин. Это мне что, простите, в Москву ехать? Сумма почти 4000 рублей, для меня существенно, но я только на проезд 1,5 косаря потрачу.
Чё-т в напряге я. Что за фокусы.

Так вы не в Певце пишите, а nevi или в профильный раздел форума, у них очень адекватная тех поддержка, ну мне везло во всяком случае
 
Так вы не в Певце пишите, а nevi или в профильный раздел форума, у них очень адекватная тех поддержка, ну мне везло во всяком случае
Перечитайте мое сообщение еще раз. Я написала вообще везде, куда смогла до них дотянуться.
А сюда пишу, т.к., может, здесь у кого был опыт похожих ситуаций с этим магазином.
ПыСы. Отставить панику, уже ответили на почту мне. Вроде собираются возвращать деньги на карту. Смысл ситуации в том, что у них из-за "чорррной пятницы" статус товара на сайте не успевал обновляться. Физически товара уже не было, а на сайте был.
 
А, я глянула, что вы на форуме не писали в разделе магазина. Там если вдруг что быстро отвечают, не знаю, правда, быстрее ли, чем на почту
 
я кстати не играю) ни вдень матери ни в день отца

И я не играю. И в 8 марта тоже не играю. В 23 февраля играю, в смысле, что поздравляю военных. Просто мальчики / мужчины чешут мимо.
Аналогично.
Еще 23-го февраля поздравляют меня с тех пор, как праздник переименовали.
А у родителей есть дни рождения - вот это и есть день мамы и день папы. (К сожалению, у мамы теперь есть и другой день, не только рождения... но сути дела это не меняет)

Ну, и напоследок, чьей матери день:eek::eek::eek:
Действительно:D:D:D
 
У меня несколько вопросов;), как 3-е воскресенье мая может быть 8-м мая?, что за день матери вообще? И почему их несколько в году:eek:? Ну, и напоследок, чьей матери день:eek::eek::eek:

Второе. Описалась. с нашинскими породами уже мозг закипает. :)
Их в году один. Детки поделки в садиках для мам делают. Мимими. С днем отца не сравнить.
 
Сверху