Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это реликт из 70-80 гг. XX века.
lMM-8vAS69o.jpg
Да ну. Я тоже реликт прошлого века - да и не одна я здесь))) Хочешь сказать, с нами всеми так плохо? :p И если человек ни одного ПТУ не осилил (это ж еще постараться надо было...) - чем 70-е годы-то виноваты?)))
 
Не. Имела в виду, что на жизненном пути подобные персонажи Кате не встречались. И желаю, чтоб не повстречались.
 
Это персонаж с форума Вестфален-Свит. Долгие годы тролила там хозяйку завода, пока не ляпнула, увлекшись, это:

А вообще у скакашей была поговорка - они если хотели подчеркнуть достоинства жокея говорили - этот хоть на ловочке прискачет первым, а если лошади - на эту хоть мешок с дерьмом положи - всё равно к финишу первой придёт. Похвально, что Вы наконец-то поняли, что во вторую часть поговорки Ваши лошади не вписываются. :)

После этого Федоровская ее забанила. Овип пострадала и пришла нас поучать ))
 
Не. Имела в виду, что на жизненном пути подобные персонажи Кате не встречались. И желаю, чтоб не повстречались.
Да, если иметь в виду личный аспект жизни - пожалуй)))) (По работе-то чего только не встречается... а вот в частном порядке - на фиг эти станки в отпуске)))
 
Овип пострадала и пришла нас поучать ))
Гы. Я сегодня по наводке @OlgaN посмотрела на Хорсях в тему с сами-знаете-кем...любительницей седел по ГОСТу. Вот же ж как славно они там обе нашли друг друга - непонятно только, что вдруг расстались. Общались бы себе на одной волне:)
 
Гы. Я сегодня по наводке @OlgaN посмотрела на Хорсях в тему с сами-знаете-кем...любительницей седел по ГОСТу. Вот же ж как славно они там обе нашли друг друга - непонятно только, что вдруг расстались. Общались бы себе на одной волне:)
ну так скинь сюда ссыль)
 
Надо @ritutik спросить. Дама за рассказами о себе почему-то к ней отсылала (хоть и не представляю, что у них может быть общего)))
Я имела неосторожность купить у нее кобылу:D
Кобыла эта к ней попала случайно и я вышла на эту кобылу тоже случайно - подсказала старая знакомая. Больше ничего не связывает слава богу.

Кобыла Экзотика - мать Эрфольга.
i-18053.jpg
 
Сверху