Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Катяааа! Оказывается, я с ней по мылу переписывалась по поводу арабов некоторое время назад. То-то смотрю в "нашенских" знакомый "почерк". :eek: Переписку я прекратила в связи с невозможностью вести нормальный диалог. :confused:
 
Любит эту породу, в "нашенских" писала вроде, или в орловцах.
Я, кстати, счастливчик, у меня "нашенских" страниц сорок скопилось для чтения. Не успеваю горящие темы вовремя прочесть.
 
Родила от англо-кабардино-рысака, потом она прикладывала к ней ручки-рейки и ничего не получилось, но утверждала обратное.
Чудо селекции, это я про производителя кабардинского рысака (((. Ну понятно чего она на узкоспециализированных жалуется, они нежные, блин, им условия создавать надо, обидно !!!
 
Чудо селекции, это я про производителя кабардинского рысака (((. Ну понятно чего она на узкоспециализированных жалуется, они нежные, блин, им условия создавать надо, обидно !!!
Просто наложению рук не поддаются...
Не, ну если еще и "ручки" с рейками... оно ж диагноз? Я думала, просто бухает тетка, а тут все серьезнее...
 
Просто наложению рук не поддаются...
Не, ну если еще и "ручки" с рейками... оно ж диагноз? Я думала, просто бухает тетка, а тут все серьезнее...
Это вы пропустили, рейки в Америке официально в диплом мед сестёр входят, видно после ПТУ :p
 
Это вы пропустили, рейки в Америке официально в диплом мед сестёр входят, видно после ПТУ :p
А вуду? Или вуду только в Африке?))
А диагностику на Таро она перед рейками делает? Ну или хоть руны-то на лошадиной шкуре пишет?:rolleyes:
 
Я не удержусь, осень однако какая то запоздалая, или я опять слишком много от людей жду !!!

Я одного не понимаю, маток кот наплакал, их не продают, как все пишут. О каких документах можно в такой ситуации думать?
Я не понимаю, правда.
 
Я думала, просто бухает тетка, а тут все серьезнее...
Не, там все серьезно с рейками. Человек реально думает, что прикладывая руки она передает энергию и все через руки видит. ей ветврач говорит "не жеребая кобыла", а та "нет, я руки прикладываю и вижу плод и сердцебиение". Там клиника. "Белые столбы" машут ручкой.
 
Не, там все серьезно с рейками. Человек реально думает, что прикладывая руки она передает энергию и все через руки видит. ей ветврач говорит "не жеребая кобыла", а та "нет, я руки прикладываю и вижу плод и сердцебиение". Там клиника. "Белые столбы" машут ручкой.
Я уж поняла:( Детей жалко... Если, конечно, они действительно там есть.
 
Сверху