Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Если, конечно, они действительно там есть.
Есть. Она приперлась ко мне смотреть "условия для жизни кобылы" к 9-ти вечера своим ходом и через 2 часа своим ходом же уехала. С детьми на руках, которым нечего было жрать. И она еще 3 недели думала продавать кобылу или нет. Договор написала своей рукой на двух листах А4 "если, сроки". хотя все было известно изначально. У меня слова только непечатные.
 
По себе сужу - если дорога дальняя/тяжелая я выберу благополучие детей, а не лошади.

...не за что, а не на что...
 
Осень билась насмерть и позиций не сдавала... Эпидемия на форуме?)))
http://www.prokoni.ru/forum/threads/denniki-ehto-ploxo.201380/
в деревенском быту многое основано на корысти, чтобы продать побольше, а это неправильно. Поэтому молодежь уходит из деревни. Я целиком за родовые поместья.

ну 8 лет под боком у грамотных образованных конников, спортивная научная литература, но это не те условия, где можно понять что-то значительное. Все будет в родовом поместье

Истина в том, что животные подражают людям. Может быть, человек перестанет есть мясо, и хищники возьмут пример?
Я верю что изначально хищники питались плодами и воздухом.

Ну это так, что под руку попалось. Вообще там каждая фраза достойна увековечивания)))
 
Та шо там, маленькому ребенку подключили интернет
Это секта. Так называемый "культ Анастасии". Девке знатно задурили голову (когда в голове излишне много свободного места, туда любой желающий может внедрить что угодно)
 
Вообще жесть, конечно.
21 век, высшее образование, Москва...
И хищники, питающиеся воздухом и какающие бабочками...
 
Кать, а что за культ Анастасии? Они вообще откуда и зачем? Что ты про них знаешь? Они уже у вас засветились?
 
Кать, а что за культ Анастасии? Они вообще откуда и зачем? Что ты про них знаешь? Они уже у вас засветились?
Они наши. С начала 2000-х помню (точно момент возникновения не скажу). Бред по мотивам книжки Мегре - тем самым "звенящим кедрам". Подробнее пока не успеваю - на работу опаздываю))
 
по всем тем ссылкам что тут накидали пройти ещё не успела. но нельзя хотя бы овип отправить обратно на хорси? ну очень бы хотелось..
 
как "разнообразно" в Москвах, однако.. с грустью. Здесь, в дяревне, выжили лишь главные мастодонты, корифеи своего дела - иеговисты и баптисты; кое-где тихие лица, живущие "натуральной жизнью".. тут даже язычество не приживается, чуднО..
 
Ой! Так это же гейропейский праздник!

А тут мы играем :) ибо про праздник и про мам, и как бы повод :)
А там рыбу заворачиваем, ибо педофилы разврат и излишества нехорошие.
Совсем сдурели!
Кто-нибудь утверждал, что в Европе кроме геев и педофилов ничего нет? Когда речь идёт о хорошем, то почему бы и не "поиграть". Или вы настолько склонны к фанатизму, что подобной мысли не допускаете?

Что касается "дня матери", то в России в него играют с 1998 года с лёгкой руки Ельцина. Отмечается в последнее воскресенье ноября. Тоесть он был вчера.

Матерей на форуме много. И уж лучше лишний раз сказать людям чего-нибудь хорошее, чем изливать свою злость.
 
С начала 2000-х помню (точно момент возникновения не скажу). Бред по мотивам книжки Мегре - тем самым "звенящим кедрам". Подробнее пока не успеваю - на работу опаздываю))
Кать, в девяностых я эти книжки на прилавках видела.

Что касается "дня матери", то в России в него играют с 1998 года с лёгкой руки Ельцина.
Вот-вот, с гнилого Запада слизано.
И, что характерно, остальные матери, включая карлу с Береникой, этот праздник и не заметили.
 
Дочь меня к слову поздравила) по телефону и хихикая)
я высказала идею что этих дней матерей развелось как то с избытком. Не прилично даже)

но в тоже время поддерживаю мысль РД что взять на вооружение что то красивое и хорошее (например уборку улиц) не постыдно)
но это не значит что брать нужно всё подряд от дня матери до гей парадов.

раз мол улицы убираем значит и гей парад должно по ним идтить

середина. золотая середина)
 
И что? Мне должно стать сдыно за свою открытку?
Юля, открытка замечательная.
Ну просто заодно подискутировали на тему возникновения праздника. А ни открытку, ни поздравления никто не ругал и не собирался.
 
Сверху