Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Люди, объясните, плиз, как работает схема этого культа анастасии? Кому именно выгодна эта секта?
 
Люди, объясните, плиз, как работает схема этого культа анастасии? Кому именно выгодна эта секта?
цель любой секты - "грустная" и практичная (бабло). и\или вон, в частности, голосование (то на Майданах, то еще где). отрыв части общества с последующим его использованием
А шо?
 
Последнее редактирование:
Ах, не утешайте меня ))))))
ну тогда не утешения для а открытки ради)
105428.jpg
 
до нас не дошли "Дни мам", так что нету у нас разногласий на сей счет. 8-е Марта оченно и "снова возродилось" 23-е февраля ( в том смысле, что Украина его вычеркнула официально, а люди сами его праздновали :) повсеместно, имею в виду еще до 2013-го). Такие приятные дни! И День Учителя святое - очень празднуют.
 
а не появились ли какие-либо новые модные штуки, чтоб добавлять в кофий? вот, иногда нравится, приятную шоколадность дает молотый кардамон. возможно, что-то новенькое уже засветилось?
 
а не появились ли какие-либо новые модные штуки, чтоб добавлять в кофий? вот, иногда нравится, приятную шоколадность дает молотый кардамон. возможно, что-то новенькое уже засветилось?
я точно не в курсе) пью кофе в чистом виде без сахара. Иногда со сливками
 
И ведь они действительно есть такие. Которые видят то, что хочется, а не то, что есть на самом деле.
Вот как мне к вам относиться? У меня двое знакомых, кто с неоперабельным раком 4 стадии и метастазами по всему организму выжил на нетрадиционной медицине. Так и хочется сказать - идите вы лесом.
Если внимательно посмотреть то практически все наши лошади которые показывали высокие результаты в спорте имели импортные крови, может кроме Абсент
А все породы произошли от арабской и частично текинской и? Это умаляет заслуги селекционеров, их выводивших, или заслуги, априори, могут быть только у иностранцев?
ritutik, ты б хоть года рождения этих терцев посмотрела, что ли. Если 1/4 тракененской крови стали нормой - вот удивление-то что вороные появились?
 
У меня двое знакомых, кто с неоперабельным раком 4 стадии и метастазами по всему организму выжил на нетрадиционной медицине. Так и хочется сказать - идите вы лесом.
вот почему то не удивлена....
4 стадия, метастазы. выжил.
 
А я не вижу повода переходить на вы. Как 15 лет назад были на ты, так, извини и останемся. :)
karla, есть вещи, над которыми стёб неуместен.
 
Тогда предлагаю избавить меня от дальнейшего общения и любого обращения.
Брезгливо как то.


Вообще предлагаю проголосовать за то, чтобы забанить овип и разбанить Шаэль.
 
Как 15 лет назад были на ты, так, извини и останемся
ну это же писец дамы....

karla, есть вещи, над которыми стёб неуместен.
есть такие вещи. есть. Например рассказы про 4 стадию метастазы и выжил это неуместный стёб. Неплохо бы его сделали уголовно наказуемым
 
Тогда предлагаю избавить меня от дальнейшего общения и любого обращения.
Брезгливо как то.
Вообще предлагаю проголосовать за то, чтобы забанить овип и разбанить Шаэль.
Пожалуйся - тебе не привыкать. Мне тоже брезгливо, как вспомню твой обман.
 
Слушайте, давайте лечение людей обсуждать в какой другой теме. Ну и как бы кто там ни лечился, было бы здорово немного обороты обсуждения сбавить.
Пользоваться базой и впрямь не очень легко, но то, что она есть - уже хорошо :)
 
я зааааа. можно голосовать двумя руками?
Так её чего то особо понесло, она уже и раньше начала вполне себе так оскорбительно высказываться, по типу вот

Конечно-конечно, лучше помолчите, человек, который не в состоянии увидеть смысл написанного и вечно спорящий непонятно о чём, к тому же не утруждающий себя банально-прочтением написанного, вроде бы, по-русски, текста.
Удачи на профессиональном поприще.
И считать на досуге научитесь, плиззз - пригодится в жизни.
 
Вот как мне к вам относиться? У меня двое знакомых, кто с неоперабельным раком 4 стадии и метастазами по всему организму выжил на нетрадиционной медицине.
Только вот у врачей почему-то такие знакому отсутствуют.
 
Сверху