Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я поняла, что у него имя по паспорту Азер. Ты ведь так и написала. А еще я поняла, что это не только имя. Или неправильно поняла?
Передавать можешь кому угодно и что угодно.
 
Последнее редактирование:
зима продолжает радовать
HUnFTtpn4Zc.jpg


oCG6DR_ac-k.jpg


ksm-FMZPI2k.jpg


0f3337Ggnzw.jpg


4nBi62AxN_w.jpg


Lqt7YND1OCc.jpg


2Ju-wimR4MI.jpg
 
такого слова нет) есть кацапка. не увижу проблемы)
В Польше друг друга в свое время хохлами-ляхами-москалями поддразнивали, никто тоже проблем не усматривал))
У нашего опера-азербайджанца вообще были две любимые фразы. "Азера задолбали" и (про самого себя): "Чуть что, так азер крайний!"
Но это ему просто Корона вовремя не объяснила, что такая самоирония недопустима))
 
Ну ладно, русачка так русачка. Если тебе это самоирония.

Мне Корона объяснила, а я ее слушаюсь.
 
Ну ладно, русачка так русачка. Если тебе это самоирония.
Приплыли. Тань, ты смысл слова "самоирония" понимаешь?
Или кто-то кого-то обозвал?
Я вчера себя вот старой идиоткой назвала за ошибку в статкарточке. Не хочешь на меня за это обидеться?
 
Это в родной стране для титульной нации нет. Чурки, наверное, тоже не знали, что они чурки, пока никуда не ездили.
чувство юмора помогает
Чурки часто сами себя чурками называют, и обычно это те которые совсем не чурки))
белорус вполне может назвать себя бульбашом и это не унизительно
я москалька) И что?

слово хохол кстати не оскорбление. как и азер

а биться в истерики от слова негр у нас не принято Нас в школе учили)
 
слово хохол кстати не оскорбление. как и азер
Кстати, и те, и другие часто сами себя так называют.
А чем Таню фраза нашего дядьки не устроила - вообще непонятно.
Дядька обаятельный, представился забавно. Общение с дежурной частью мало кто так начинает)) В конце концов, как хочет - так и шутит по поводу собственных паспортных данных.
 
А если честно я не очень понимаю обидок за название по национальности. В частности айзер это практически по смыслу то же что и азейбарджанец, почему признание национальности должно кого-то оскорблять?
Чурки, чучмеки, зверьки это совсем не то же что национальность.
 
Приплыли. Тань, ты смысл слова "самоирония" понимаешь?
Кать, мне уходить надо. Я все. Мне еще пять тортиков делать.
Чем могла, тем помогла. На большее меня не хватает. Я с часовенками плохой помощник. А прокат меня не торкает, поскольку я сама прокат. (Это факт, а не самоирония)
 
Кстати, и те, и другие часто сами себя так называют.
А чем Таню фраза нашего дядьки не устроила - вообще непонятно.
Дядька обаятельный, представился забавно. Общение с дежурной частью мало кто так начинает)) В конце концов, как хочет - так и шутит по поводу собственных паспортных данных.
ну судя по всему Таня считает слово - Азер жутким оскорблением) оно таким не является, как и слово негр или хохол или кацап, но в со стороны так кажется
 
Не всё-таки интересен факт почему акцент на национальности человека это неприлично?
 
ну судя по всему Таня считает слово - Азер жутким оскорблением) оно таким не является, как и слово негр или хохол или кацап, но в со стороны так кажется
Ну, если уж дедушка настоял, чтобы его родного внука так назвали - явно не оскорбление))
 
Самое интересное , что даже "хачик" имеет происхождение от креста, так турки называли армян и в изначальном варианте это как обозначение принадлежности к религии. Да и дагестанцы на данов не обижаются это просто сокращенное обозначение национальности.
 
На самом деле такое имя в купе с национальностью приводит просто к недопониманию по типу:
- Как вас зовут?
- Авас.
- Меня Саша, а вас?
-Авас.
:p
 
Сверху