Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Ну сорри, твои фото с пробегов не видела )))
Если было 319 удачных кадров, то сколько ты выкинула, интересно? :wink:
Ой, не спрашивай!!! =)

Gloria написал(а):
Впрочем, я бы не стала сравнивать пробеги с конкуром, в плане фотоображения. На конкурных фото ошибки и косяки гораздо заметнее.
Мейби, но напряжённость лиц та же))
Ну и фото перед подачей на ветконтроль отлично показывают косяки тренинга и процесса восстановления, например, так что и там компромата хватает :mrgreen:

karla написал(а):
действительно разные жанры.
скажем так репортаж и "портрет".
Репортаж не предполагает непременного ухудшения действительности. "Портрет" не предполагает непременного преукрашивания действительности :wink:

Вряд ли ты будешь рада репортажу из кафе, где ты только и делаешь, что жуёшь, например)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Gloria написал(а):
если применять твой на "воскресных стартах", которые мы, собственно, и обсуждаем, то фоторепортажа практически не будет.
Неправда твоя. По крайней мере с каждых пробегов я привожу далеко не пять удачных фото :wink:
Кубок Содружества, например, - это 319 выложенных в сеть фото.
А с фото-семинара ни одной! :twisted:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Полин. не корректное сравнение.
я так же не буду рада репортажу из больницы или из собственной спальни, если уж совсем утрировать.
старты совсем другое мероприятие.общественное открытое и так далее. ничьи права на закрытость не нарушаются. если кто-то едет не слишком изящно то как бы он уже едет. и это уже все видели

а то вон Волочкова жалуется что её танец не красиво снимают. ну так танцуй красиво и жаловаться будет не на что. а видео съёмка? вообще должна быть под запретом?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Но на знакомую мою та владелица накинулась с возмущением: как посмела она фоты выложить в инет и фамилию её подписать? Чтоб всё убрала немедленно. Уж не знаю, чем там закончилось, я посоветовала ничего не убирать, так как она автор фото, сделанных на публичном мероприятии, и право имеет их вешать, где хочет.
Другое дело, зачем вешать фотки, где точно именно кадр неудачный?
Был подобный случай и в нашей деревне...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Lintu написал(а):
А с фото-семинара ни одной! :twisted:
Кубок Содружества был в августе! Жди! :mrgreen: :mrgreen:

karla написал(а):
если кто-то едет не слишком изящно то как бы он уже едет. и это уже все видели
Фотограф - такая тварь, которая может превратить в бездаря человека, едущего идеально) И наоборот. Просто потому, что фото статично, а езда - это движение :)

Есть куча красивых людей, которые настолько живые, что фотографировать их жуть жуткая: в статике вместо лица - гримаса.

Неверная фаза, неверный ракурс - и усё, жуткое фото на выходе)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Как я могу сказать Юре, что его обсуждают в теме о проконницах? :lol: Он что, девушка? Вот это, думаю, может его обидеть, а обсуждение фотографий - вряд ли.
Сначала надо название темы исправить!

По сабжу: вот именно, разные жанры, и кмк, невозможно отказаться ни от одного из них.
:evil: ShaelStud с Кэпом тоже не сильно и проконницы :mrgreen: главное не это! Ключевое слово-"за спиной"!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga
согласна))
но это же не значит что надо снимать только по второму варианту
или только по первому. идеальный репортаж где есть всё.


Oktoberfest
так и им кажется ссыль не кидали :mrgreen:
хотя в случае упомянутых персонажей... что дамское в них есть))истеричнобазарное))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну все, приложили мужичков... :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Протестую! Почему это "истеричнобазарное"="дамское"? А если дама не имеет привычки истерить,то она мужикоподобная? :mrgreen: сие качество не от половой принадлежности зависит)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
Mielga
согласна))
но это же не значит что надо снимать только по второму варианту
или только по первому. идеальный репортаж где есть всё.
Скорее соглашусь, чем нет. Но я однозначно за "осознанное всё", а не за "всё подряд" :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну оно конечно так, вот только традиция такие качества с дамами связывает))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ах, так это ещё и бинты были!! Вообще не допустимо!! Как это так: розовая каёмочка на ушках, зелёная липучка на бинтах, а сзади ногавки?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Никто не работает что ли? Понаписали опять.... :twisted:

Сэнди, я коротенько, чтоб особо больше не вдаваться...
Можно всю жизнь проездить голышом, при этом падать с галопа на асфальт и отделываться легким испугом. Перчатки - это такая же ТБ, как шлем. Я езжу без шлема, но не буду советовать этого кому-то еще. Пример я привела для того, чтобы показать, что риск езды без перчаток оценила на собственном опыте. Повод кстати был гладкий кожанный, а предлагать чайнику работать над поведением лошади - это нонсенс, мы же о прокате. Кстати именно тот конь, который ободрал мне руки оказался очень прилично выезжен, что я смогла оценить после того, как мы с ним договорились.

Летучая я, а знакомая снимала владелицу рысака именно в процессе мероприятия? Потому как при других раскладах я бы тоже возмутилась. А так. В чем проблема была убрать фамилию? Хотя опять-таки я бы наверное вежливо попросила...

По поводу фото со стартов...
Единственное, что мне ненравится - это фото лежащей девочки. Если бы она хихикала и ловила коня это выглядело бы более этично. Даже если грязная и с фингалом.
А в остальном особого криминала не вижу. Ну есть некоторые моменты, но вот честно по сравнению с тем, что иной раз приходилось видеть на любительских конкурах - это такие мелочи. Когда за каждого второго всадника боишься, что он свернет себе шею на очередном препятствии, потому что ну не может это безумное животное с выпученными глазками, шеей жирафом и прыжком табуреткой пройти все гладко, особенно если еще и всадник не сидит. На этом фоне такое как на большинстве фотографий выглядит вполне приятно. Хотя без видео, конечно очень условно можно что-то говорить.
Для себя всегда хочу ВСЕ фото, включая неудачные. Мне лучше самой потом потереть лишнее, чем потерять удачныйна мой взгляд, но смазанный кадр.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
Хотя без видео, конечно очень условно можно что-то говорить.
Не, ну я могу и видео свое повесить. :lol: Но судя по тому, как вяло обсуждают мои фотки, смысла нет. Не хотят меня за спиной обсудить (я отвернусь, если чо) :cry:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Анюта у нас надеялась что хоть здесь покритикуют.. ан нет не вышло))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не, ну немножко вышло. Сэнди вон покритиковала. За дело, между прочим. Но вяленько как-то, вяленько. *пойду перечитаю ему про Воронеж, поучусь, как надо, чтоб обсуждали живенько*
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
Летучая я, а знакомая снимала владелицу рысака именно в процессе мероприятия?
Ну да, о том и речь. Всё было на дорожке, а не где-то в тайной комнате)
Charly написал(а):
В чем проблема была убрать фамилию? Хотя опять-таки я бы наверное вежливо попросила...
Ну во-первых-то там было далеко не вежливая просьба, я даже не подумала, что это может быть владелица коня. Которую я достаточно хорошо знаю. В реале это тихий, спокойный и милый человек. Я, честно говоря подумала, что это кто-то из врагов конкретного тренотделения так развлекается. Знакомой 14 лет, типа попугать. А оказалось потом вон что. :shock: А во-вторых, убрать ничто не мешает, непонятно только, зачем. Скрыть ото всех? Тогда почему не просит замазывать её фамилию во всех программках? Рысак её уже несколько лет, выступает по традиционным призам, где играет не последнюю роль. Так что она по-любому на виду и на слуху у всех, кто этим интересуется.
Но - попросить-то можно убрать, а не приказать.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Анюта57 написал(а):
Charly написал(а):
Хотя без видео, конечно очень условно можно что-то говорить.
Не, ну я могу и видео свое повесить. :lol: Но судя по тому, как вяло обсуждают мои фотки, смысла нет. Не хотят меня за спиной обсудить (я отвернусь, если чо) :cry:
Ну я по любому не покритикую особо.)))) Разве что скажу ужас-ужас это с моей точки зрения или просто ужас.))))
Но можно не только свои повесить. За спиной оно видимо лучше получается.)) А тут отворачивайся не отворачивайся, а все равно все знают, что критикуемый где-то рядом.)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая, наверное,владелице рысака хотелось просто "покачать права".
Типа: "Этому я указывать не могу, этому - тоже, а здесь вдруг "прокатит"? Не важно, что всем всё известно, главное, заставлю фотографа убрать снимок, покомандую."

Я считаю, что репортаж должен быть правдивый. Одно дело, если у кого-то бриджи лопнули - это, конечно, фотографировать не надо; а если кто-то упал, что ж, пусть все видят, что такое конкур.
 
Сверху