Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я всегда езжу и тем более прыгаю со средоточенным лицом и на фотках с тренировок вечно ужасно получаюсь :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не, ну таких улыбок нкм не надо. Вдруг это дети увидят!
Пускай нормально улыбаются - цивилизованно и общечеловечески.))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Я имела ввиду долгосрочную дисквалификацию, раз народ так смущается от закидок и посадки всадников вовремя них Уважим публику, запретим закидки ВООБЩЕ
За что люблю форумы, так это за то, что в любом "вбросе" люди начнут утрировать, домысливать что-то своё, делать из этого своего утрированные выводы и ненавязчиво выдавать потом это всё за идеи автора "вброса". И всё это одной-двумя фразами. :lol:
Это никому лично, просто обобщённое наблюдение. :) Раз уж тема во флейме)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну я понимаю, что у мене чуйство юмора стремится к нулю) Но если посмотреть все "спорные" темы в той же Трибуне, там таких шуток тоже много. :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да? не обращала внимания)) хотя любая спорная тема через есколько старниц превращается в балаган)) у шутить там вполне закономерно)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не-не))) Многие товарищи так не шутят, а в пылу спора за неимением более весомых аргументов пытаются передёрнуть оппонента)
Или же просто спор давно идёт, все позабыли, с чего всё началось, и каждый пишет о своём сложившемся впечатлении от спора со своими домыслами, полагая, что отражает мнение топикстартёра)
Как-то так. :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну и так бывает конечно)) но не в данном случае. тут то чистая шутка
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Где-то шутка, а где-то нет... :roll: :lol: Чево в фото то конкретно не понравилось? А то мы предположения делаем: 1) не идеальная посадка во время прыжка; 2) закидка; 3) умопомрачительная посадка во время прыжка после закидки :lol: ; 4) падение; 5) выражение лица. Нужное подчеркнуть или дополнить своим вариантом)))

Ну или так. На старт нельзя выезжать, если: 1) не всегда идеально сидишь во время прыжка; 2) вариант закидки не исключён на 100%; 3) вариант падения не исключён на 100%; ну и 4) рожей не вышел :shock: :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А еще запретить выезд на старт всем, у кого фигура не идеальных пропорций. И еще тем, у кого экипировка и амуниция не в тон, а то это все плохо смотрится на фотографиях!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Ну или так. На старт нельзя выезжать, если: 1) не всегда идеально сидишь во время прыжка; 2) вариант закидки не исключён на 100%; 3) вариант падения не исключён на 100%; ну и 4) рожей не вышел :shock: :lol:
:lol: Голосую за пункт 4. Отличный пункт! При его наличии нет нужды в остальных
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

реально самый правильный пункт. пацанский
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я тоже за четвертый пункт. Кто фэйс-контроль не прошел, причем предварительный по фото выложенному в интернете тот ни на какие старты не допускается.))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
Наглый Чайник, нуу если фотограф действительно не корнник, может и не понимать. Технически-то фотки вполне приличные. Может человеку это кажется красивым.
Думаю мы так же не сможем адекватно оценить то, в чем не разбираемся.
Ну так разбираться надо в том, что снимаешь) Фотографирование - это не просто нажатие на кнопочку :)

Сейчас такой выбор мастер-классов, что при наличии желания учиться, можно весьма и весьма быстро во всём разобраться :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Полинка, ты зануда! :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Ну так разбираться надо в том, что снимаешь) Фотографирование - это не просто нажатие на кнопочку :)

Сейчас такой выбор мастер-классов, что при наличии желания учиться, можно весьма и весьма быстро во всём разобраться
ППКС!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а на семинарах реаьно учат определять когда всадник сидит по книжке и его надо снимать и когда вот у него пятка задралась и снимать не надо? а есть семинары по съёмке глыжников и бордистов?
мол при выходе с трампа слишком рано закрутил и вот сейчас снимать не надо потому что это не технично?))) или приземление идёт на хвост и это кулебяка...
интересно

но я всё ранво считаю если снимать только идеальные моменты цимес репортажа не тот
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну что поделать, девочки у нас перфекционистки. :D Это само по себе неплохо, наверное, но только до тех пор, пока не требуешь такого же перфекционизма от других.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

так я и не согласна стем что репортаж должен быть тоько из идеальных картинок.
технически да, а вот по сюжету... неа))
 
Сверху