Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сижу в раздрае, не знаю с кем согласиться. Если я фоткаю, то фотки, на которых человек выглядит не очень, никогда не выложу. Собственные прошу все - надо знать ошибки. Но в сеть все-таки хочется выставить красивые. Все-таки ошибка - это ошибка, единичный случай, все остальное-то должно быть прекрасно ))))
В свете этого обсуждаемый репортаж вышел каким-то однобоким.

Вера, karla, вот ты тоже делаешь репортажи со всяких тусовок роллеров, глыжников. Но на твои фотки хочется смотреть и смотреть, даже люди выходят какими-то особенными, невзирая на то, что там одни рабочие моменты и никто не позирует перед камерой. А тут... еле досмотрела страничку, очень тягостное впечатление.
ППКС Снегурочке, фото - это такая штука, которая может испохабить красивое и приукрасить ужасное. Зависит от ракурса и момента.

ps кстате о погоде. сегодня выдирала машину из ледяной снежной корки. :mrgreen: дохвасталась погодой! ))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник, нуу если фотограф действительно не корнник, может и не понимать. Технически-то фотки вполне приличные. Может человеку это кажется красивым.
Думаю мы так же не сможем адекватно оценить то, в чем не разбираемся.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ха. Тем более, если не понимает и не выбирал специально не слишком удачные ракурсы, странно, что фотки у меня оставили тягостное впечатление.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Валь, на тех фото что я вешаю с тусовок роллеров и глыжников полно всяких кулебяк)))
ты их не видишь.
а сколько у меня фоток падений этих самых ролеров и глыжников с бордерами...
вот теперь сижу и думаю может народ в жёстких обидках там...
а и ну на фик))))

Хотя обычно именно эти радуются жизни при таких фото как дети.

+ честно я не вижу ужасного на обсуждаемых фото. не вижу что там испохабило действительность.
Просто очень много)) я впервые досмотрела репортаж Юрия до конца))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

+ честно я не вижу ужасного на обсуждаемых фото. не вижу что там испохабило действительность.
Просто очень много)) я впервые досмотрела репортаж Юрия до конца))
+1
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ох ты, ешкин кот, ниче вы тут понаписали...
Еле осилила...

Ну и да, даешь сотню! 8)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Урааа! 80-я!!!

Вер, ну не знаю. Решиться что ли еще раз пересмотреть репортаж Юрия? :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

да репортаж как репортах. ну дети, ну прыгают, ну косячат. а кто не косячит? все косячат (с).
дети не могут ввалить лошади, чтобы она "перестала замечать" их косяки чисто потому что сил не хватит и вообще это непростое занятие на самом деле. я вот не умею и не берусь. и вообще мне очково. я люблю когда лошадко мне доверяет. :roll: . раз лошади под детьми прыгают, значит в принципе согласны.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Дети там как раз, маленькие (!!!) прыгают нормально. Может, у них лошади специально самовозы, может ещё что. Косяки на фотках где есть, то у взрослых.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну смотря что считать косяками) Конечно, там нет Бербаумов)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

По-моему, Юрий снимал не "косяки", а то, как люди себя чувствуют на маршруте. Наверное, самые выразительные лица у всадников бывают в трудные моменты, т.е., когда происходит то, что знающие люди воспринимают как "косяки".
Я вижу "ужас" только там, где падают или лошадь закидывается, поэтому у меня никакого негатива от просмотра всей подборки нет.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

И что теперь? Ну падения, ну закидки... Они происходят на конкурах любого уровня. Сохранить идеальную посадку, когда лошадь закидывается, весьма проблематично. :lol: Что теперь, всадника дисквалифицыровать, если у него на маршруте лошадь закинулась? :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

зачем дисквалифицировать? закинутся еще раз - и снимут их нафих.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

предлагаю дисквалифицировать за выражения лиц))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я имела ввиду долгосрочную дисквалификацию, раз народ так смущается от закидок и посадки всадников вовремя них :wink: :lol: Уважим публику, запретим закидки ВООБЩЕ :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Тогда и повалы надо запретить :lol: :lol: :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

и падения.
причём по настоящему запретить. расстрел на месте)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
предлагаю дисквалифицировать за выражения лиц))
Правильно! А то иш разбаловались.)))) Меня тренер третирует, чтобы я улыбалась на галопе и вообще всегда улыбалась независмо от того, чем лошадко развлекается.))) Чем конкуристы лучше - пусть тоже на закидках улыбаются.)))

А вообще мне как правило нравится как дети прыгают. Хотя бы потому, что у них как мне кажется нет сил серьезно помешать лошади и лошадей под них дают все-таки достаточно адекватных. В результате не без косяков, наверное, но куда красивее, чем взрослые любители.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а я вот улыбаюсь когда еду. а потом смотрю на свои фото и мороз по коже)) лучше бы уж рожи корчила)) улыбка как у дочки Адамс))
 
Сверху