Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Извините, я хреново излагаю
Нормально излагаете. Я поняла, как Вы поняли. Так Майор - типа диктатора, что ли? Я вот сомневалась. Думала, может, у него бизнес на этой "долгой прогулке". И эскадрон - почему эскадрон? Что-то вроде тайной полиции? Но тайная полиция не может быть конной:confused:. Вообще, там какой-то довольно интересный мир, и жаль, что подробности его политического устройства все же остались за кадром.
 
лови помпон томатный)
Japanese%2Bpom%2Bpom%2Bbook.jpg
 
Я заборола хитрого китайца на али и оттяпала свои кровные за непришедшую водолазку!
Уффф.
 
Блин, я все-таки влезла в "нашенских"... Теперь думаю - вот зачем? Спровоцировать приступ безумия у дамы, известной странностями смолоду? Не умная была затея... Вот ее, я считаю, и правда надо игнорировать. Человек действительно крайне нестабилен.
 
А я заказала на али бесполезную коробку. Ну детский сад, реально! )) А жду. Смешная штука
 
не придирайся)
Яблоки я тоже люблю)) Сегодня 3 литра яблочного фермерского приволокла в компанию к томатному)) Кстати, классная вещь. На вкус - прям и правда натуральный, а 3 литра всего 500 рэ (ну или как кокетничает "Азбука" - 499)))))
 
Сколько вы обсуждаете томатный сок и с какими приправами его можно проглотить!
Настоящий томатный сок, приготовленный своими руками, в приправах не нуждается.
Сколько моя мама его делала!
И помню, как пошла я в институт, познакомилась с новыми людьми, с другими вкусами. И подруга новая мне говорит: "А я люблю томатный сок с солью! Как его можно пить без соли?".
Я попробовала попробовать тот сок... Магазинный.
Его разве что пополам с водкой можно проглотить.
 
На рынке у дома, в отделе торгующим всяческими крупами. Пока больше ни где не попадалась :(
Если удастся на костылях с телефоном до кухни допрыгать, я сфоткаю пакетик ))
А в каких краях рынок?o_O

Сколько вы обсуждаете томатный сок
Света, на Вас не угодишь. Ант обсуждать плохо, отэколенных критиковать плохо, томатный сок - тоже не пообсуждай. О чем тогда говорить-то велите?
 
На рынке у дома, в отделе торгующим всяческими крупами. Пока больше ни где не попадалась :(
Если удастся на костылях с телефоном до кухни допрыгать, я сфоткаю пакетик ))
У нас продается какая-то "Вкусная соль". Бабайка довольно большая, наверное, грамм 250. Стоит 50-60 рублей. В ней там тоже намешано-намешано. Зелень, чеснок сушеный, еще чего-то. Много где ее видела. Помню, видела в "Пятерочке", на рынке, где специи, в "Адмирале" и в местном сетевике "Риате".
 
Сверху