Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мне казалось, что такие страшилки только в кино бывают. Неужели это правда???:eek:
У меня родная мама во время операции на почках очнулась от наркоза. Именно, как Майор описывает - шевельнуться невозможно. Но все чувствуешь. В 27 лет поседела на полбашки.
 
Хочется верить, что сейчас в толковых больницах все таки не так все запущено.
У меня болезненные ощущения были только от жгута, которым перетянули вены под коленом, и то под конец операции.
Как только зашили, сняли жгут, тут же все прошло.
 
боли не чувствует, но ощущает противное копошение.
У меня был какой то странный момент после родов. У меня были тяжелые роды и после них я провела 5 часов на столе с переливанием крови и т.д и мне делали анестезию. Так вот-я не заснула вообще, боли не чувствовала. но мешала врачам. Я все время старалась привстать, т.е принять положение полулежа и смотреть, что они делают). Наверное поэтому мне еще влили дозу, но и это меня не усыпило, я уже не суетилась и делала вид, что сплю, но все равно подсматривала из полуопущенных век. Отрубилась я окончательно, только когда меня вернули в палату и проспала супер долго).
 
Я под общим была один раз в жизни. Ничего интересного. Меня просто с огромной скоростью несло по темной трубе в светящееся пятно, когда я его достигла, всё пропало. И два раза была под эпидуралкой, оба раза очень боялась, что анестезиолог ткнет не туда, но все прошло без осложнений.
 
У меня было два общих наркоза, один не очень - с ознобом после, тяжелым выходом и глюками, после две недели находилась в подавленном состоянии (наш Смоленский роддом - экстренная операция). А второй в Питере в госпитале МЧС платная операция на позвоночнике - никаких неприятных ощущений, вот от слова совсем, вобще ни-ка-ких, только горло немного саднило после трубки, ушла не заметила как, просто проснулась, когда меня позвали по имени и все. А еще после мне какое-то лекарство прокапали, от которого тепло изнутри было - суппер. Так что полностью поддерживаю Машу, все зависит от квалификации анестезиолога и в целом от клиники.

@Krist, Зеленых лугов конику. Очень сочувствую Вам.
 
@Krist Сочувствую.

Почитал тут про коневозки. Все такие правильные, аж слезу пробило. Есть у меня очень хороший знакомый, занимается перевозкой лошадей, в основном на дальняк: от Мурманска до Волгограда, от Пскова до Челябинска, в общем 2-3 тысячи км в одну ходку с конями - это норма. Так вот 98% поездок он возит один. Т.е. везёт лошадь хозяевам за тысячи км вообще один. А уж его ходка с двумя дикими годовичками с пензенской бойни в Архангельск - после этого ему вообще никого не страшно возить.
 
О, вспомнила ) перед операцией и наркозом мне ставили укол в вену, не знаю что это было, но ощущения как будто иголочками по вене колят, и чувствуешь как эти иголочки вверх с кровью поднимаются ) забавно было )
 
Немного отвлеку вас от мрачной темы наркозов и иже с ними.
Смотрите, какой трогательный клип.
У меня один вопрос - что у ГГ с рожей? Это правда такое бывает? Это какая-то болезнь? Я слышала про "львиное лицо" при проказе, но ведь здесь не проказа? Что с ним?
А так парень очень милый.
 
Немного отвлеку вас от мрачной темы наркозов и иже с ними.
Смотрите, какой трогательный клип.
У меня один вопрос - что у ГГ с рожей? Это правда такое бывает? Это какая-то болезнь? Я слышала про "львиное лицо" при проказе, но ведь здесь не проказа? Что с ним?
А так парень очень милый.
Какая жаль, что в метро не могу позырить видео
 
Вопрос про интернет в московском метро. Я всегда смело им пользовалась, пока телефон не предупредил меня о небезопасном соединении. Чо, правда?
 
Так, пойду я пожалуй отсюда:D На самом деле наркоз мне нужен на 15- 20 мин:) но один фиг жутко страшно. Местный хотела, но врач сказала важно чтоб я не дернулась( это по женски, конизация) хотя на биопсии я лежала смирно, тем более мне сказали если дернусь получу током) ну и был один неприятный болевой момент где я дернулась,да.
За 29 лет ни разу не делали наркоза. Только мед.сон в первых родах, но там я была настолько измотана, что со мной можно было делать все что угодно. Всю жизнь считала наркоз чем- то жутко страшным, почему-хз)
Ну и подруга как раз рассказывала, как очнулась во время процедуры, боли не чувствовала, но что происходит понимала.:(
 
@Krist Сочувствую.

Почитал тут про коневозки. Все такие правильные, аж слезу пробило. Есть у меня очень хороший знакомый, занимается перевозкой лошадей, в основном на дальняк: от Мурманска до Волгограда, от Пскова до Челябинска, в общем 2-3 тысячи км в одну ходку с конями - это норма. Так вот 98% поездок он возит один. Т.е. везёт лошадь хозяевам за тысячи км вообще один. А уж его ходка с двумя дикими годовичками с пензенской бойни в Архангельск - после этого ему вообще никого не страшно возить.
да почти все о возят в одиночку Мы так деньги экономим. они так деньги зарабатывают
но это равно что оно так и должно быть
 
Я бы этот клип переложила, конечно, на песню "Ландышей" под названием "А что с ***ищем?"
Но было бы уже не так романтично, тоже жалко.
 
Ну и подруга как раз рассказывала, как очнулась во время процедуры, боли не чувствовала, но что происходит понимала
Это не страшно )) понимать что происходит )) я ощущала как мне сверлили кость, это правда - совершенно не страшно ))
 
да почти все о возят в одиночку
С конюшни на конюшню в пределах МО, при переездах или на старты сопровождать просто, а в условную Латвию за молодняком никто не мотается - все встречают дома. И это норма. Совершенно не обязательно лететь за своей покупкой за тридевять земель, чтобы сопроводить зверушку до дома.
 
(пиво дало о себе знать)
И вот я умер, ветер гонит тучи над кладбИщем...
Друг другу вторят голоса: что у покойного с греблищем?
Шалалай, эгегей!
(поет, танцует)
 
Не пей вина, Гертруда;
Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно
Соратникам и друзьям.
 
О, вспомнила ) перед операцией и наркозом мне ставили укол в вену, не знаю что это было, но ощущения как будто иголочками по вене колят, и чувствуешь как эти иголочки вверх с кровью поднимаются ) забавно было )
Скорее всего, премедикация, чтоб человек расслабился и не волновался.

меня один вопрос - что у ГГ с рожей
Если б не уши, я б сказала, что последствия ожога.
 
Сверху