Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
это ты базу забыла) невзоров рулит)
Я не забыла, я ее не знала :D и никогда не интересовалась. Кино видела, да, но оно как-то мимо прошло, то есть я тогда еще не была рядом с лошадьми и поверила дядьке с печалью во взоре, но полгода занятий в прокате быстро выветрили эту дурь из головы.
Вооот ;) Всё давали, а про антибиотики забыли )). Нынешний бройлер - настолько мутировавший селекцией и антибиотиками (читай, стимуляторами) организм, что без них иммуниет - ноль целых, хрен десятых.
То есть, если я сейчас куплю цыплят коб-500, то начинать все равно должна с антибиотиков? Дааа, это печально, в чем тогда смысл не сильно ясно. Хотя нет, ясно конечно - мясо :). Но получается же, что я все таки в меньшей степени буду применять антибиотики, а то я как прочитала в описании, прифигела от количества, да еще и не один антибиотик, а как минимум три.
 
большое упущение) мы то на раз невзоровские заморочки секём-с)
Ну я тоже в общих чертах. Но про съедение железа впервые слышу:).
@elel65, можно последний вопрос про бройлеров - а когда у них есть выгул на травке у них здоровье хоть покрепче становится? Вот я не припомню такого уж падежа бройлеров в деревне, мы как то попробовали вырастить, из 30 погиб во младенчестве один, да и того сорока по башке приголубила.
 
(смотрит с непередаваемым выражением сожаления, разочарования и снисхождения к человеческим слабостям)
Млин, сгорела от стыда, отложила чертеж тепловой сети, пошла читать:rolleyes:
****
Ооооо, как много интересного (сахар вываливавшийся из окровавленных губ меня добил:eek:), я лучше пойду к тепловым сетям обратно...
 
У меня крестнице 1,8. Говорит уже словами и короткими фразами, но не всегда внятно. Так ее когда взрослые не понимают, она не настаивает на своем. Пару-тройку раз скажет, видит, что не понимает её большой и глупый человек. Дальше следует совершенно непередаваемый взгляд и выражение лица такое, что ты сразу понимаешь, как ребенок в тебе глубоко разочарован и вместе с тем осознает, что ничего с тобой таким тупым уже не поделать, ты безнадежен.
Поворачивается и уходит.
После чего реакция у всех одинаковая - несутся за ней и умоляют объяснить, чего же все-таки надо было-то. Ни один капризный ребенок, пытающийся истериками добиться своего, на моей памяти такого эффекта не добивался.
"Когда она вырастет, у нее весь мир в ногах валяться будет" (с)
 
Чёрт, я прям обалдела знаниями на ночь глядя...

Нейрокраниальный шок достигается путем ударов железа по тем местам черепа лошади, где гуще всего расположены 12 пар черепных нервов, замыкаемых прямо на головном мозге лошади.
Ударами железа (А мощь этих ударов мы рассмотрели на предыдущем фото) "поджигается" вся нервная система черепа.
Существуют научные предположения о том, что подобный нейрокраниальный шок дает мгновенный эффект ослепления, и задача "спортсмэна" состоит в том, чтобы вовремя использовать НКШ.
Трензель - безрычажное железо - дает эффект прерывистого НКШ.
Мундштук же оказывает постоянное действие на нервы черепа.
Завтра своим расскажу, что они, оказывается, давно все в шоку. В этом самом.:rolleyes:
 
Дааа... :D
Отличились. Кто ж его праздновать-то 30-го будет?
День св. Патрика едва ли где-то всерьёз воспринимается как религиозный праздник, скорее как весёлая традиция, карнавал и культурное мероприятие.
И вообще, в конце 90-х – начале 00-х такие парад делали, так здорово было. Сейчас-то день св. Патрика сдулся.
 
Сверху