Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
К тому же кто бы говорил о памяти - Эрфольг рождён в ноябре 2002 и записан в гпк 2003-им годом.

http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedigree.php?code_horse=1024874

i-19027.jpg
 
Вы удивитесь - обращалась. Естественно ничего вразумительного в ответ не услышала, спасибо что хоть в базу настоящую Эмблему (от Бушприта) внесли. Но вопрос как так и зачем в воздухе висит.
Чего Вы тогда требуете от @ritutik? Она должна была редактировать ГПК, что ли? :confused:
 
Она должна была редактировать ГПК
Видимо я должна была за нее подавать ведомости случки-выжеребки за те года, к которым не имею никакого отношения.
В ГПК много ошибок, вот у той же Экзотики в 2002 году был прохолост от случки с Озоном (в Орлово) и после аборт от ИО Гранитом, а в 2003 она ожеребилась Эрфольгом.
 
А это интересный вопрос номер два -КТО подавал сведения, если я НЕ подавала?
 
Не умею ими пользоваться и разбираться не вижу необходимости. Выделение букв сделано без применения капс лока. О, есть уточнение - а заглавные буквы тоже печатать только мелким шрифтом? А аббревиатуру?
 
Не умею ими пользоваться и разбираться не вижу необходимости. Выделение букв сделано без применения капс лока.
Учитесь, раз пишете на форуме.
Тем не менее, слова целиком написаны заглавными буквами, что, как известно, в интернете приравнивается к крику.

КТО подавал сведения, если я НЕ подавала?
Не надо тут орать, у нас не базар. Уважайте других форумчан.
Используйте другие инструменты форума. Они находятся над окном ответа.
О, есть уточнение - а заглавные буквы тоже печатать только мелким шрифтом? А аббревиатуру?
Заглавные буквы писать заглавными буквами, а не строчными (это так называется, а не "мелкий шрифт"). Аббревиатуры писать заглавными буквами.
 
вот не лень же человеку искать, сохранять скрины кто, когда кого и от кого родил... :confused: мне бы такое даже в голову не пришло
 
@ovip36 вам веры, простите, нет, вы на ходу байки сочиняете) Извините)
на фотках дети просто сидят, пофоткались и слезли, а речь идет о семейной лошадке, которая послушно и добронравно всех катать должна, как те умеют и куда они хотят)
 
Летучая я, какие байки? Вы глаза-то откройте - это мой ребёнок, мои лошади. Чуть выше были страницы из ГПК. Экзотика на фото (тоже выше) вроде послушно катает, или это тоже байка?
Хотя - предвзятое мнение - оно такое, что не покажи, всё одно скажут враньё, а на откровенное враньё скажут - правда. :)
 
Сверху