Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Тем более, что без рецепта тут только пенстреп можно купить. Он ветеринарный и инъекционный. А инъекции для людей вообще не продают, только таблетки. Даже по рецепту.
Так же как и у нас - ЕвроСоветский Союз запрещает. Но я достаю из России через друзей, к тому же у меня есть доступ к вет. лекарствам. Поскольку лечится большое количество животных, то и строгой подотчетности нет (иногда "остается" что-то лишнее ))
 
Эх вы, всему вас учить надо!
ЛР энто лошадиная революция, о как. Спасения несчастных лашатков.
 
Так же как и у нас - ЕвроСоветский Союз запрещает. Но я достаю из России через друзей, к тому же у меня есть доступ к вет. лекарствам. Поскольку лечится большое количество животных, то и строгой подотчетности нет (иногда "остается" что-то лишнее ))
Ну, так я большое количество животных не лечу.))) И через друзей доставать проблематично,потому что на Мальту мало кто ездит. (А Почта России либо потеряет, либо в Иркутскую область отправит.) Поэтому мне в любом случае проще не заморачиваться всякими антибиотиками. Местных животных покупаешь, они ничем не болеют и на кишечные инфекции им плевать. Причем, всем поголовно. А зараженных из промышленных комплексов стоит ли вообще брать?
 
Очень много в наши дни неопознанной х...ни(с)
Ааааа... села рыдать. В смысле, вспомнила, когда впервые услышала этот бессмертный текст))))
Когда, еще будучи стажером, увидела сидящего на корточках у кабинета начальника конторы старшего офицера-старшего участкового, монотонно поющего:
"Над селом х**ня летала
Серебристого металла.
Очень много в наши дни
Неопознанной х**ни".

В руках он держал заяву на тему инопланетной херни.
Наверное, именно в том день я всерьез осознала, что влипла не куда-нибудь, а в ментовку... но упоминание этой частушки до сих пор спокойно слышать не могу:eek::D
 
Ага - жалоба это конечно не ответ на вопрос, откуда в ГПК тракенов взялась левая лошадь? А может потянешь? Или твоя весовая не могёт? :)
О! Ещё есть вопрос для "весовой" - почему с 6-7-и летками в ЧМ 2011 года прыгал 8-и летка?
 
Последнее редактирование:
мафия против вурдалаков... вы за кого? :)
Ритутик, ну какое отношение имеет состояние моей головы к фальсификациям в документе федерального значения и на стартах?
 
Больше сказать нечего? К тому же фальсификациями разве занимаются суды?
P.S. Мастер спорта по посылам - угадайте кто? :)
 
@ritutik Ужас, какой ты страшный человек, оказывается... вурдалак, фальсификатор и гипнотизер, препятствующий людям думать. Небось, и извержение Везувия твоих рук дело, а?o_Oo_O
 
С Эрфольгом нет никакой фальсификации. Он родился в ноябре 2003 и записан 1 января 2004. Если кто-то не знает правила учета, следует освежить знания.
И избавьте меня от вашего общения.

какой ты страшный человек
Я ужасна, подтверждаю.
Гыы, да сама знаешь, я такую сложную ситуацию разрулила недавно, не прибегая к помощи друга)) Надеялась похудеть, а нифига)
 
Гыы, да сама знаешь, я такую сложную ситуацию разрулила недавно, не прибегая к помощи друга)) Надеялась похудеть, а нифига)
Здорово, что разрулила! Ттт, пусть будет поменьше сложных ситуаций.

Как главный специалист по воздействию на умы - прогони-ка меня лесом отсюда, пока я тут сурьезным специалистам опять тему не застебала;) А то опять не высплюсь на фиг.
 
,
С Эрфольгом нет никакой фальсификации. Он родился в ноябре 2003 и записан 1 января 2004. Если кто-то не знает правила учета, следует освежить знания.
Ну да ну да, только почему-то в марте 11 года, на стартах в ЦСКА, он, записанный 2004-м годом, прыгал в зачёте 6-7-и леток, имея по факту полных 8 лет. Кто бы говорил о памяти - Эрфольг рождён в ноябре 2002 и записан в гпк 2003-им годом.
Фальсификации в ГПК, при чём тут Эрфольг, с ним там всё в порядке. Что за лошадь Эмблема от арабского Бара 2000 года рождения (6 том, стр.531 изд.2001г.)?
Catherine1976, да за ради бога, попробуйте застебать - удачи. ))))
 
Последнее редактирование:
От арабского? Это не лошадь) привидение. Арабов уже пятнадцать лет как близко не подпускают к тракенам.
Или я опять не так поняла?
Забавляет местная традиция бегать жаловаться модераторам.
Бабаева вот выгнали таким образом. А теперь дружно жалеют. Ну вот всех выгоните, будете сидеть на скамеечке и скучать)
 
Catherine1976, да за ради бога, попробуйте застебать - удачи. ))))
Гм, Оля, я понимаю - у всех свои странности... но в идентификации себя с темой на форуме Вы даже меня удивили.
Выдохните и скажите себе: "Я - Ольга. Я - не тема на проконях. Я - человек".)))
 
Фальсификации в ГПК, при чём тут Эрфольг, с ним там всё в порядке. Что за лошадь Эмблема от арабского Бара 2000 года рождения (6 том, стр.531 изд.2001г.)?
Обратитесь к регистраторам породы.
Бабаева вот выгнали таким образом.
За злостное нарушение Правил форума. Советую соблюдать Правила форума и Вам, во избежание.
 
Catherine1976, вы меня тоже немало удивили - так рьяно встать на защиту вранья, тем более касающегося документов, тем более офицером полиции... я в шоке.
Вы написали, что "немцы упразднили тесты".
Это неправда..
ovip36 сказал(а):
Кстати знаете, что немцы упразднили тесты? Раньше были 70-и дневные, теперь, если верить некоторым источникам, 30-и дневные.(с)
Кажется совет Ритутика "не думать" возымел своё действие. Или неправда то, что 70-и дневных больше нет?
Тогда о чем вы вообще тут говорите, если эти имена вам ничего не говорят, причем с таким апломбом рассуждаете о вещах, в которых не разбираетесь?
А почему так категорично? Я конкуром интересуюсь. Когда говорят "не катят" имеется ввиду топ спорт. Я на протяжении 13 лет регулярно смотрела этот топ уровень по Евроспорту - тракенов там может один-два и всё. Какая же это конкурентоспособность?

Грибальди под Эдвардом Галом участвовал в финале кубка мира по выездке в Лас-Вегасе в 2007 году. Неконкурентоспособен? Как производитель тоже состоялся, лицензирован для тракененского, олденбургского, ганноверского, датского, французского союза и для КВПН. Отец, внезапно, Тотиласа. Неконкурентоспособен.
Тотилас КВПН (внезапно) - доказательство того, что чистопородное прилитие в некоторых случаях целесообразно. Ну хорошо - один, а сколько КВПН-ов, и теплокровных немецких на стартах топ уровня? Кстати про Миллениума забыли рассказать (только в гугл не посылайте, я тут уже и так обпоссланная со всех сторон). Про самого, а не про сыновей.
Обратитесь к регистраторам породы.
Вы удивитесь - обращалась. Естественно ничего вразумительного в ответ не услышала, спасибо что хоть в базу настоящую Эмблему (от Бушприта) внесли. Но вопрос как так и зачем в воздухе висит.
 
Сверху