Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так я не знаю ни одной клички орловца от БиллГанновера, для меня это вообще открытие, как же я найду в базе неизвестно кого?
То есть, мало того, что вы не читаете мои посты (а я в орловской теме их называла и по-моему не раз), вы даже не умеете пользоваться базой ВНИИК? :D:D:D:D нее) Все сами, сами давайте)
Набрать кличку самого Билл Гановера, чтобы посмотреть его год рождения тоже никак?)
шедевр) и этот человек запрещает нам ковыряться в носу
laugh1.gif

laugh1.gi
 
После буланого представителя орловцев я эту тему больше не читаю. Сорри.
Без клички лошади - нет, не умею. (Должна сгореть от стыда, да?) ))))))))
 
Овип, боже упаси, вы никому и ничего не должны, вы просто делаете мой день всякий раз)
А тему вы читаете и после и до и во время, все время отвечали мне) Ещё в первый раз, когда я называла вам клички)
ну, погуглите)
 
PssyKiss, "парад фриков..." - на какой интернет помойке вы обзавелись столь чудной терминологией?
Я, хоть сколько бы кто в это не верил, являюсь дипломированным журналистом с обширным опытом работы. Поэтому некоторую терминология беру на себя смелость вводить сама.
Пара́д (фр. parade, исп. parada, от лат. paro ‘готов’) — торжественное прохождение различных коллективов, организаций, движений или партий. Также парад — выход артистов на сцену (арену цирка) перед или после выступления.
Фрик (англ. Freak) — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов.

В данной теме как раз сие явление наблюдается.
 
А тему вы читаете и после и до и во время, все время отвечали мне)
Цитаты пожалуйста, у меня ж с памятью беда - забыли? А иначе "байки"... - видите, усердно беру с вас пример. ))
А вообще мне гораздо интересней было бы увидеть фото прыжка современной лошади российской селекции на 210-и, но видно не судьба.
 
снегоуборочная техника работает на весну в центре города)
W0CP7ntPSGI.jpg
 
Последнее редактирование:
PssyKiss, как участнику парада фриков - привет фрику от фрика. :)
Блин, что-то приставилась "каделька", но это наверно потому что обедать пора... ))))
А вы - полненькая? (просто из интереса, мож фрика-делька-то в тему?). :)
Ваши посты там восстановили, опять же, сходите и посмотрите сами)
Нормально, меня вы посылаете без машины времени в прошлое жеребят фотографировать, а сами, как прошу по сути то же что и вы (документальные доказательства) - в кусты? Псикисс (кстати это что - психованная киса?) - а это как называется? ))
 
меня вы посылаете без машины времени в прошлое жеребят фотографировать
Я вас не посылала в прошлое. Я справедливо полагала, что если раньше такие рождались, то и сейчас должны. И посылала опять же, за фотками в гугл. ) И опять посылаю - в гугл, в базу ВНИИК, в тему орловцев, учить матчасть) все ответы на ваши вопросы там) Я не собираюсь по стопитцотомц кругу с вами ходить) как появится, что новое- обращайтесь)
Уж год рождения Билла могли бы уже посмотреть. Хотя это в принципе такой, небезызвестный был американец в СССР) Их в принципе тогда очень немного было)

Вы по сути ничего не знаете об орловской породе, куда ни ткнешь, кроме как "одна подруга сказала", но лепите свои посты и лепите. Чтобы я могла с вами продолжать диалог - сходите подучитесь. Сначала подтянитесь по пользованию базой ВНИИК. Там не высшая математика.
 
Меня повеселило вот это
Вороная лошадь, не линяющая под лучами солнца, существует. На нее не оказывают никакого воздействия погода и свет. Эти животные не будут называться «вороная масть в загаре».
Первоисточник: http://selomoe.ru/loshadi/masti.html
а дальше ниже
Не зря, вороные кони «в загаре» выделены в отдельную группу. Они примечательны тем, что под действием солнечных лучей концы волос окрашиваются в рыжий цвет.
Первоисточник: http://selomoe.ru/loshadi/masti.html
 
Я тормознулась на названии статьи:
Краткая информация о всех мастей лошадей
Первоисточник: http://selomoe.ru/loshadi/masti.html

Или о "о всех мастей лошадях" (от "все масти лошадей), или "о всех мастях лошадей" (от "лошади всех мастей) - ???
Дальше читать побоялась.
Мастях? Мастей? - всё... я запутываюсь.
 
Уж год рождения Билла могли бы уже посмотреть. Хотя это в принципе такой, небезызвестный был американец в СССР) Их в принципе тогда очень немного было).
Летучая я, открою вам страшную тайну - уже в начале 80-х, в рысистом коннозаводстве, широко применялось искуственное осеменение, так что год рождения Билла - это не о чём.
Вы по сути ничего не знаете об орловской породе, куда ни ткнешь, кроме как "одна подруга сказала", но лепите свои посты и лепите.
Да я уже давно не лезу в тему орловцев, пусть будут хоть фиолетовые, я кажется русским языком написала что мне интересно. Не буланые и красно-серые орловцы уж точно.

Насчёт семейной лошади - тут бесполезно что-то систематизировать. Есть в жизни явления, которые невозможно вогнать ни в какой шаблон из-за слишком большого разнообразия жизнепроявления. Я бы сказала что семейная лошадь - это судьба, и как она складывается - сие у каждого индивидуально.
67280105.gif

Давайте может быть вернемся к теме разговора?
Я пыталась, но Эпиграф на высоте 210 ни кого не заинтересовал.
 
Так, на минуточку, если была прилита кровь Билл Ганновера в орловскую породу, то сие сбило чистоту генотипа - не задумывались над этим? Кстати какие то были года - 90-е поди?
Вы про какого рысака по кличке Билл Гановер? Про того, который с одной "н", так им крыли никак не в 90-х, он на минуточку 1958 г.р. А вот если вы пишете про какого-то с "-нн" во второй части клички, то такого база ВНИИКа не знает, хотя в Вашем воображении может быть он и существует и использовался в разведении в 90-х годах.

а вот, кстати. кобыла Алчная, красно-серая официально по базе, 1948 г.р., ой нет 1941 г.р., ошиблась http://www.base.ruhorses.ru/horses/horse_card.php?code_horse=874238
 
Последнее редактирование:
Такое ощущение, что эту статью
Да там любая статья "шедевр". Вот например - http://selomoe.ru/loshadi/ahaltekinskaya.html. Такое ощущение, что писал человек не знающий общих правил граматики. Один оборот чего стоит
Обычно ахалтекинских коней, использовали для езды верховым способом езды
Первоисточник: http://selomoe.ru/loshadi/ahaltekinskaya.html
 
Сверху