Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Пьющие люди вы достаточно выпили что бы представить образ?
отличается тонким, немного утонченным, конституцией тела и костяком с равномерными выступами, которые достаточно резко заметны
Первоисточник: http://selomoe.ru/loshadi/samaja-dorogaja-loshad-v-mire.html
Недостаточно. И не дай Бог, поскольку смертельная доза алкоголя будет превышена ранее, чем кто-то из присутствующих этим проникнется.
Я поняла, что этот гениальный опус произвел неизгладимое впечатление... Но не настолько же, чтобы пытаться от них самоубиться этиловым спиртом в процессе попыток визуализации:p
А вообще по описанию - какая-то кляча с торчащими мослами. Кормить не пробовали?))))
 
Красивые и резвые буланые кони
Первоисточник: http://selomoe.ru/loshadi/bulanaia-mast.html

вы про текинцев подумали? А нате вам :D

bulanyy-zherebec-500x280.jpg
 
Вот про дело вкуса- Чай могу пить с сахаром и без. Подруга пьет чай с пол-ложки соли(!) и перца щепотку, водку все пьют рюмками, а она наливает в бокал и пьёт как шампанское. Вот как так?
 
Недостаточно. И не дай Бог, поскольку смертельная доза алкоголя будет превышена ранее, чем кто-то из присутствующих этим проникнется.
Я поняла, что этот гениальный опус произвел неизгладимое впечатление... Но не настолько же, чтобы пытаться от них самоубиться этиловым спиртом в процессе попыток визуализации:p
А вообще по описанию - какая-то кляча с торчащими мослами. Кормить не пробовали?))))
А ведь некоторые могут черпать "знания" с этого сайта :(, о жизни в деревне :eek: :D


На заводах по разведению лошадей ощущается нехватка квалифицированных кадров. Хорошей литературы не много. Изредка выходят в свет книги, посвященные этому вопросу.
Первоисточник: http://selomoe.ru/loshadi/chto-izuchaet-ippologija.html
 
На самом деле, не жарили же Вы птиц на солнце, без тени :cool:.
Не, специально не жарили. Они тенек находили. Но вот пока диапазон суточных температур был 20 - 30 градусов, бройлеры жрали, активно росли и ни от каких инфекций дохнуть не собирались (хотя по логике как раз чем моложе, тем больше шансов сдохнуть). а вот как наступила настоящая жара с температурами 30 ночью (обалдеть как прохладно) и 35+ днем, а на грунте я даже не знаю сколько. Так только пару дней и выдержали.
Именно по этой причине у нас индейки и размножаются очень плохо. Яйца тупо варятся даже в тени.
 
@eteri Про животных, прекрасное.
Помнишь, я в дневнике писала, как познакомилась в трусах с новыми соседями, у которых йорк?

Перед праздником захватывает меня активная тетка у лифта.
"У вас собака на этаже теперь?"
Ну, лично я бы это собакой не называла. Создание милое, но в мое представление о собаках не вписывается.
"И?" - говорю.
"Жалобу подпишете?"
"О чем?"
"Что лает"

Я сначала (машинально): она не лает.
Потом (из честности): я не слышу.
Потом (начиная понимать, что я из-за нее опаздываю на работу): а вам на 5-6 этаже не все равно, кто у нас на 12 лает???

Мой волшебный сосед, тихо подобравшийся сзади за минуту и тайно подслушивающий: "Разве так лают?? Лают так: аааагрзввафах!!!"
Блин, я чуть сама не описялась...
Думаю, в ближайшее время к этой недокошке... Ну, к йорку. Вопросов не будет.
Только я Диму очень просила вот это "аггррыыф" больше мне так неожиданно не делать...
 
Главное, при ведении жеребца прочно держать за поводья, в районе головы. Такой хват помогает контролировать копытное.
Первоисточник: http://selomoe.ru/loshadi/uzdechka-nedouzdok.html

Хамкор относится к бестрензельным уздечкам и подходит для травоядных, которым сложно подобрать размер удила или у них проблемы в ротовой полости (воспаление, отек).
Первоисточник: http://selomoe.ru/loshadi/uzdechka-nedouzdok.html
 
А ведь некоторые могут черпать "знания" с этого сайта :(, о жизни в деревне :eek: :D
У нас и о работе правоохранительных органов с аналогичных сайтов информацию черпают. Так что ничего - раз уж мы справляемся, то природа точно отобьется.;)
 
Последнее редактирование:
Скажите, а что за порода собак, совсем белое, пушистое, улыбающееся, среднего размера (примерно с лайку), но совсем белое. Я вечером зашла в магазин, а там оно в комбинезоне на меня смотрит и улыбается по-ччеловечески так) Чуть кондратий не хватил)
Плюшевая игрушка ожила.
Причем комбез на неё надели не потому что холодно (с такой-то шубой!), а наверное, чтобы не запачкала свою белизну.
 
Скажите, а что за порода собак, совсем белое, пушистое, улыбающееся, среднего размера (примерно с лайку), но совсем белое. Я вечером зашла в магазин, а там оно в комбинезоне на меня смотрит и улыбается по-ччеловечески так) Чуть кондратий не хватил)
Плюшевая игрушка ожила.
Самоед
i
 
Catherine1976 Прикольно, а сосед то юморист оказался. Ты смотри так с разворота на гав то ему ответишь:D
Не, ему - никогда)) Он как дядя мне или старший брат. С детства опекает. Как мамы не стало, звонит вечерами спросить, поужинала ли я.
Убью.
Нет, я сдохла с голода, я зомби, я хоть кого-то убью наконец за этот вопрос:mad:
 
Скажите, а что за порода собак, совсем белое, пушистое, улыбающееся, среднего размера (примерно с лайку), но совсем белое. Я вечером зашла в магазин, а там оно в комбинезоне на меня смотрит и улыбается по-ччеловечески так) Чуть кондратий не хватил)
Первая мысль- вот она белочка!:DЯ пришла))
 
Сверху