Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Хождение по данному сайту напомнило мне одну рекламу :) рекламу теста на беременность )))
predictor-when-you-need-to-know.jpg

Там написано " Когда тебе необходимо знать" :D
 
@etetri
Дак весна же. Даже у такой угрюмой перечницы, как я, в душе запели романтические соловьи.
Что не помешало мне сегодня чуть не подраться с незнакомой теткой. Увы (или к счастью) противник стремительно ретировался :D а то писала бы я вам из местного отделения полиции.
Мы знаем, что ты умна, интеллигентна и вообще - милаха. Ни фига не удивила. :p
rii Ехали мы как-то в командировку в Белоруссию. А незадолго до этого один наш коллега взял моду от людей в запоях отдыхать.
А недалеко от МКАД был рынок с выаеской на подъезде: "Бельчатники!!!"
И купили мы ему в подарок маленький бельчатник.

Обиделся очень.
Бельчатник племяннице подарил.
Потом белку ей купил.
Через два дня - вторую белку (а то как в одиночку-то).
Прошло лет 9, в запои больше не уходил, пьет как все - сурово, но только ео пятницам.
Иногда меняет тайно белку на место ушедшей из этого мира... Чтобы племянница не плакала:oops:
 
Последнее редактирование:
Я один раз купила водку, называется Белочка. Выпить в тот вечер не сложилось, ну я и поставила бутылку на полку в кухне. Выхожу ночью покурить, а у меня на полке светится белочка, стремной наружности и зловещей надписью - я пришла!. Вот точно чуть кондратий не хватил.
 
Вот у меня 2 собаки, стаффорды, одна белый-белый, редкий окрас очень, на аргентинца похожа. А вторая серая. Вторая ростом мелкая, этакий мини стафф, так вот старшая беляшка умудряется изгваздаться по самые уши просто гуляя по тротуару. А младшая, носясится по грязи и грязные только лапки. Это видимо свойство бЭлых собак. Особая любовь к грязи :)
 
Не, оно с привкусом, мне проще если совсем без сладкого, значит совсем ( но вот хожу и страстно желаю уже даже не какой-нибудь торт или пиццу, а просто сладкого чаю с лимоном и черным хлебом. Эхх
Неправильно поступаешь. Обязательно нужно сладкое организму. Иначе гипогликемия будет, если совсем исключить. Утомляемость, тупость, головные боли. Сладкое нужно обязательно. В целях похудания можно сократить, но совсем убирать нельзя.
 
Я один раз купила водку, называется Белочка. Выпить в тот вечер не сложилось, ну я и поставила бутылку на полку в кухне. Выхожу ночью покурить, а у меня на полке светится белочка, стремной наружности и зловещей надписью - я пришла!. Вот точно чуть кондратий не хватил.
Угу. Слава Богу, я водку только на 9-е Мая пью.
А то уже была бы трезвенником- инвалидом. Кто только придумал?!
 
Вот тоже интересно.У меня собака бело-рыжая. Так не важно какая грязь, он всегда где надо белый и где надо рыжий. И шелковистый.
 
А как они потом отмываются?) Они же не кошки, сами себя не моют?
Да, конечно, у меня кстати же есть ещё и белый шпиц, шизоид, но любимый вопрос на улице как часто вы его моете, ответ - никогда. Штука в том что при здоровье шерсть самоотчищаеться, моют их не для того что бы белыми были, а что бы грязь в дом не несли. Я при наличии участка и дома в грязь или не гуляю или оставляю сохнуть на веранде, но не мою. Фото завтра покажу, сейчас уже с телефона никак.
 
Сверху