Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
file_L.jpg
Вот она зараза!!!!
 
Кто-нибудь помнит колыбельную?
Если можно.
Вот я своим всегда пою.
Спи, моя радость, усни!
В доме погасли огни;
Пчелки затихли в саду,
Рыбки уснули в пруду.

Месяц на небе блестит,
Месяц в окошко глядит...
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!

В доме все стихло давно,
В погребе, в кухне темно,
Дверь ни одна не скрипит,
Мышка за печкой спит.

Кто-то вздохнул за стеной...
Что нам за дело, родной?
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!

Сладко мой птенчик живет:
Нет ни тревог, ни забот,
Вдоволь игрушек, сластей,
Вдоволь веселых затей.

Все-то добыть поспешишь,
Только б не плакал малыш!
Пусть бы так было все дни!
Спи, моя радость, усни!
 
Хождение по данному сайту напомнило мне одну рекламу :) рекламу теста на беременность )))
Там написано " Когда тебе необходимо знать" :D
Смех смехом, а у меня одна знакомая (та самая дама, которая тааааак любила верховую езду) о собственной беременности узнала, будучи на шестом месяце, от гинеколога. Пришла посоветоваться, чего это у нее месячных нет.
 
я так поняла что ночью была драка и делёж рецептами тортиков? всё проспала...

Смех смехом, а у меня одна знакомая (та самая дама, которая тааааак любила верховую езду) о собственной беременности узнала, будучи на шестом месяце, от гинеколога. Пришла посоветоваться, чего это у нее месячных нет.
у меня две знакомые барышни узнали беременности на 8 месяце...
Одна то ладно. первоход, а вторая таким вот макаром узнала что у неё будет третий ребёнок...
 
у меня две знакомые барышни узнали беременности на 8 месяце...
Одна то ладно. первоход, а вторая таким вот макаром узнала что у неё будет третий ребёнок...
Меня в свое время шокировала новость о тяжелоатлетке, которая родила прямо на тренировке, и до самых родов не подозревала, что беременна.
 
Я щас завтракаю вот под такое дело.
Клип, на мой вкус, низкобюджетная унылая какашка, но Гаан - блин, это секс ходячий. Даже в его возрасте. Очень нравится пластика.
 
Мне у них портер нравится и IPA. Хороший производитель:)
А мы Ипу пробовали и нам обоим вот вообще не понравилось, совсем. И вся эта Волковская серия не понра.

пироги, пироги, пирогииии... а я печь не умею, все умею, а выпечка - не мое. хочу пирогов:(
Это несложно совсем, попробуй шарлотку. Три яйца, стакан сахара, стакан муки. И три яблока или я делаю еще с любыми фруктами - делала с киви и бананом, с апельсинами и грецким орехом, можно еще чего-нибудь замиксовать или отдельно.
В общем, сначала взбить яйца до белой пены (все дело в пузырьках, чем выше шапка - тем лучше), потом туда вбить сахар и в конце муку. Нарезанные фрукты можно вмешать, можно в форму выложить на тонкий слой теста и оставшимся сверху залить. Во втором случае будет с хрустящей корочкой. Я еще сверху корицей посыпаю. Выпекать полчаса на 180 градусов.

Еще можно после остывания самодельной шоколадной глазурью облить, но тогда калорийность взлетает до небес и становится 558 на 100 гр, она очень вкусная.
Мне на 8 марта @Zheka такой торт с глазурью делал (глазурь тоже делал сам). Вкуснооооо! Пальцы отъесть можно!
 
И еще одна фото-пауза. Солнечные брызги и лошади)
1aeb789ded14.jpg


fcd26b737b3f.jpg


6f503a6d38e5.jpg


212e0f10ca91.jpg


0c536188db20.jpg


8c2a681cdc5c.jpg


2d74cc044c1b.jpg


70a4ba188691.jpg
Как всегда, замечательно :)
Смотрю на ваш снег и испытываю странное чувство. Снимки-то свежие, а кажется, что из давнего прошлого. У нас солнце почти сожрало снег. Я, правда, в лесу давно не была:rolleyes:

Я щас завтракаю вот под такое дело.
Клип, на мой вкус, низкобюджетная унылая какашка, но Гаан - блин, это секс ходячий. Даже в его возрасте. Очень нравится пластика.
Редко смотрю выкладываемые ролики, но сейчас не устояла перед описанием секси-старца)) Ничо так, с пивком потянет))
 
Я когда в банке работала, мне один нотариус так писал. Хаотично склоняя слова без всякой связи друг с другом. Как машинка-бредогенератор.
Мне половина студентов дипломы так пишет. Но у них у многих - генератор защиты от проверки на плагиат;).
Без комбеза нормально. В комбезе неподготовленным лучше не смотреть)
Погуглила картинки "самоед в комбинезоне". Нормально. А что не так?
Открыла спойлер---какой жуткий песец)
Он просто покушал.
А колыбельную мне в детстве дедушка пел от Лермонтова - "Спи, младенец мой прекрасный..."
 
Кто даст самый лучший рецепт плова при учете, что мультиварку я так пока и не купила?
Самое главное рис прожарить слегка в масле перед готовкой, тогда будет очень вкусно. Да и вобще все ингредиенты предварительно обжарить слегка.
 
Сверху