Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Плов перемешивать нельзя. И узбеки у нас лук жарили до коричневого цвета. Я теперь тоде так делаю.И пропорции Вера правильные написала, морковки надо много
я вроде тоже написала ни в коем случае не мешать?
хотя полвов столько. что как бы не приготовил и с чем бы не приготовил название уже есть и это будет плов
 
Самое главное рис прожарить слегка в масле перед готовкой, тогда будет очень вкусно. Да и вобще все ингредиенты предварительно обжарить слегка.
А вот это ценно

В тему белочки и кудябликов)) Пойдем кудябликов настреляем, пожарим и сьедим.:D
View: https://www.youtube.com/watch?v=OpTY4JLB_N4
Хи-хи-хи))):D

Ну вот, как ты могла!o_O И кто теперь оценит степень сотворенных разрушений?:p

А я в пиве не особо разбираюсь, мы его редко берем. А какое темное хорошее?
PaulAner хорошее. И тёмное, и светлое

По поводу разрушений. Я, зайдя по утру в Певца, ожидала увидеть настоящую драчку :cool: Обошлось лёгкими покусываниями и уколами
И это...Я так и не вкурила, почему вы цапаетесь
 
PaulAner хорошее. И тёмное, и светлое

По поводу разрушений. Я, зайдя по утру в Певца, ожидала увидеть настоящую драчку :cool: Обошлось лёгкими покусываниями и уколами
И это...Я так и не вкурила, почему вы цапаетесь
Паулайнер (не уверена, что читается именно так) рулит. Но я вечерком. Сейчас по городу навернула за рулем около 5 часов, глаза в кучу, мне бы прилечь.
Я ни с кем не цапалась, у меня в принципе нет такой привычки ;) Думаю, что у человека, как обычно по пьяни, возникла внезапная острая потребность воспользоваться другими людьми, как некоей помесью унитаза и помойного ведра. Это регулярно происходит, сам человек этого нисколько не стесняется и неоднократно сам свою позицию тут вслух манифестировал - слить негатив на форуме, чтоб потом общаться с "нормальными людьми" (с).
Но с этим не ко мне, я не помойка.
 
слить негатив на форуме
Вот кстати, да! В последнее время в певце стали вестись не разговоры по душам, а какое-то словесное излияние, в попытках унизить человека.
Я прекрасно помню для чего создавался певец, застала еще первые посты, ныне почившие в бозе.
Да и сама один раз (какой кошмар! :D) ввязалась в спор - бессмысленный и беспощадный.
Но такого негатива как сейчас, внезапного и необоснованного - я не видела ранее.
 
И это...Я так и не вкурила, почему вы цапаетесь
Ну, Наташ, когда у кого-то в сообщениях через слово "**па, дерьмо" и прочие изысканные слова, а потом все это приправляется гордым рассказом про попытку побить незнакомую женщину - таки да, рано или поздно это может вызвать некую реакцию.
 
Куда что:oops:? Погуглила. Это такая разновидность чебурека.
Кстати, кажется, мы тут забыли @OlgaN выдать помпон за сногсшибательную ссылку на суперпознавательный сайт о лошадках:D. Вот, Оля, это тебе:
pyshistaya-malenkaya-igryshka-loshad-trudi-26-sm-art-29031.jpg
 
Я сейчас тоже слегка перейду на личности ))
То есть вот эти фразы - это ни разу не наезд? Это не переход на личности?
Тебе до Ани еще расти и расти, ты впечатления гопника даже приблизительно не создаешь.
Равно как и ты единственный человек, раскрывший мне глаза на загадку "почему в Иваново невест много, а женихи сбежали".
Даже если она усиленно позиционирует себя гопником.
И написано всего за один вечер, не считая предыдущих моментов.
Я вообще поражаюсь стойкости и здоровому пофигизму Ани, которая проигнорировала столь вопиющие фразы. А просто отправила в игнор.
 
То есть вот эти фразы - это ни разу не наезд? Это не переход на личности?
Наезд и переход на личности. Таки да. А я это разве отрицала?
И да - перманентное использование грубых выражений хочешь не хочешь, а навевает ассоциации с тем самым социальным контингентом.
 
Я вообще поражаюсь стойкости и здоровому пофигизму Ани, которая проигнорировала столь вопиющие фразы. А просто отправила в игнор.
Спасибо за поддержку, но не думаю, что стоит эту тему дальше муссировать. Дама у меня в игноре, на земле мир и в человецех благоволение. Всем остальным тут на это любоваться тоже вряд ли приятно и интересно, сюда народ все-таки за приятным общением ходит.
 
А я это разве отрицала?
А где я сказала, что было отрицание? Не надо передергивать. Просто все это весьма и весьма неприятно читать. И такое не впервые происходит.
не думаю, что стоит эту тему дальше муссировать
Аня, как скажешь. Просто молчать дальше и делать вид, что все шоколадно - тоже имеет свои границы.
 
Как всегда, замечательно :)
Смотрю на ваш снег и испытываю странное чувство. Снимки-то свежие, а кажется, что из давнего прошлого. У нас солнце почти сожрало снег. Я, правда, в лесу давно не была:rolleyes:
Спасибо большое!) А я смотрю фото в чужих дневниках и не могу поверить, что снега уже почти нет:D
Придется сегодня в ночь в Химки ехать и убедится собственно лично;)
 
А мне очень нравится узбекский плов с нутом.
Нут замочить на пару часов. Разогреть масло в казане, туда порезать лук до золотистости обжарить. потом мясо-обжарить, затем добавить морковь и обжарить, через минут 5 добавить промытый нут. Добавить воду. перец, соль. приправы по вкусу- минут десять варить, потом добавить рис и и довести все это до полной готовности, как то так)
 
А мне очень нравится узбекский плов с нутом.
Нут замочить на пару часов. Разогреть масло в казане, туда порезать лук до золотистости обжарить. потом мясо-обжарить, затем добавить морковь и обжарить, через минут 5 добавить промытый нут. Добавить воду. перец, соль. приправы по вкусу- минут десять варить, потом добавить рис и и довести все это до полной готовности, как то так)
Мы одновременно и нут, и рис кладем. Еще чеснок целыми головками, ну и зира плюс барбарис обязательно.
 
Ну это тоже конечно, но я просто это не люблю, поэтому забыла написать:oops: я и лук не кладу;)
Я вообще плов не люблю. Ну, то есть как не люблю... Есть не люблю, только мясо оттуда добываю и морковку с чесноком))) А вот само мероприятие с приготовлением плова очень нравится)) Поскольку это автоматом обозначает много народа, казан, костер и всякое такое. И пахнет вкусно))
 
В рабочую группу пришло предупреждение об очередном всплеске активности подростковых "групп смерти". :(
Родителей просят внимательнее относиться к тому, какие интернет-ресурсы посещаются детьми.
 
Аня, как скажешь. Просто молчать дальше и делать вид, что все шоколадно - тоже имеет свои границы.
Да не, я ж не об этом. Люди и сами по себе не слепые и не тупые ведь. Все всё прекрасно видят и понимают, даже если молчат ;) Просто нет никакого желания на подобные ситуации тратить нервы свои или окружающих. Оно того совсем не стоит. А игнор, как я уже успела убедиться, работает в разы эффективнее любых разборок. Рекомендую ;)
 
Сверху