Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Были, но мы не совпадаем по времени, увы ((
Это вы зря! :D
Я помню, как попала впервые на их концерт лет десять тому назад. К тому моменту я уже была страстной фанаткой. Для меня это было чудо - своими глазами увидеть живьем любимую группу. Ну, как обычно на рок-концертах, перед началом концерта подвыпившая группа поклонников принялась свистеть, рукоплескать и вопить что-то типа: "Давай выходи уже!" А шоу уже началось, уже какая-то движуха была на сцене и музыка была уже концертная, только музыкантов не было.
И я как гаркнула на весь зал: "А ну хорош орать, дайте послушать!" Голос у меня бывает, если хорошо размяться, с теми еще раскатами, и вдруг в зале воцарилась гробовая тишина. Как, я не знаю, на концерте Пагинини. Слышно было, как на улице машины едут...
И первое отделение шло в этой тишине. Шум в зале начался уже после перерыва. Но там уже я и сама расплясалась, танцевал весь зал, охрана лояльная была.
Сейчас сама офигеваю на собственную наглость. Как мне там карточку не намяли. Ребята все были нетрезвые :D
Концерт был удивительный. Я дня три потом ходила в паре метров над землей.
 
На последней фотке пес как будто отдельно от всей картинки... как будто его откуда-то вырезали и вставили сюда.
Да, для полноценности картины, он должен был смотреть на девушку (свою "повелительницу"), тем более, он похож на арктического волка. Но песик отвлеченно смотрит куда-то вдаль или в камеру, видно, что ему скучно.
 
а я, дамы и господа, посетила концерт Мельницы. Ужинаем с мужем дома, вино варим, яйца жарим. Красота. Счастье есть...
 
Ай, завидно-завидно! куда-то ездили или она к вам приезжала?
Во Владимире концерт был. Полный зал Второй раз г-жа О'Шей нас посещает. В том году я не ходила, ибо пузо на нос уже неприлично лезло, о чем жалею, честно. я билет покупала еще осенью. Могу вам маякнуть, как следующий концерт наметится. Приезжайте.
 
Издеваются над осликом.

А я в пиве не особо разбираюсь, мы его редко берем. А какое темное хорошее?
Женька Портер пьет Брянскпиво, если не путаю. А мне нравится Данкельберг. И еще Гиннес.


Про самоедов. Жалко собак. Они совсем-совсем не сделаны под те условия, в которые их сейчас тащат. Стали модными, потому что няшки.
Но сидеть одному в квартире и весь день ждать хозяина - это для них пытка. Они сделаны не отходить от хозяина ни на минутку, спать вместе в юрте, согревая хозяина своим телом.
А почему такое мнение? У меня достаточно хорошая знакомая заводчица самоедов, один из самых крупных питомников. Они и сами живут загородом не в квартирных условиях, и питомцев своих пристраивают в основном в такие дома. Я встречала самоедов в городе всего пару штук, они в основном по квартирам как раз не живут.
 
Покупают в квартиры. Много. Потому что "хочу".
Где? Мне любопытно, потому что я наблюдала неоднократно их отношения и с собаками, и с покупателями, там все для собак , а питомников вроде как раз-два и все. Я пойду за комментариями к ней, но понимать о каком городе речь
 
Я городов не знаю. Здесь была передача про самоедов. Пытались вразумить. Может, конечно, и врут.
 
Про самоедов передача была. Порода пока редкая, но стремительно входящая в моду: "собачка улыбается"
Кстати, странно, но здесь она расппрстранилась раньше, чем в России. Не удивлюсь, если их отсюда импортируют.
 
Сверху