Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Спасибо :)
Хотела фото выложить в качестве подтверждения, но не вышло. А! Вы же мне и так верите, верно?)
Верим-верим. Но фото все равно с тебя причитаются;)

Товарищи, а в Москоу где мона купить консервированный нут?
В прошлом году брала в "Азбуке", кажется. Но вообще - думаю, во многих супермаркетах есть. Ты в Ашане не смотрела?
 
Велосезон пока не открыли, но в шаге от этого. Пробежались 1000 м. После зимнего простоя 5.20 я считаю, вполне успешно.)
 
В прошлом году брала в "Азбуке", кажется. Но вообще - думаю, во многих супермаркетах есть. Ты в Ашане не смотрела?
Не, Кать, пока не смотрела... я только вчера про консервированный нут узнала. Но проверю. Вполне возможно, что там есть.
Тхина у меня уже есть готовая.
 
Люди, кто подскажет: корейку ягненка в электрической духовке в каком режиме лучше готовить?
 
Спасибо :)
Хотела фото выложить в качестве подтверждения, но не вышло. А! Вы же мне и так верите, верно?)
Поздравляю с открытием сезона.
Фото хотелось бы, хоть и верим.

Велосезон пока не открыли, но в шаге от этого. Пробежались 1000 м. После зимнего простоя 5.20 я считаю, вполне успешно.)
Вполне себе успешно.
Всера перед пловом пробежалась свои 10 000 с темпом в среднем 6.32.
Бежала все время ровно. Чувствовала себя все время одинаково - фактически медитировала.
Дома на графике обнаружила резкое падение пульса на последнем километре. При постоянном пульсе 155-160 на последнем километре упал резко до 100. С чего бы это?
 
Последнее редактирование:
Люди, кто подскажет: корейку ягненка в электрической духовке в каком режиме лучше готовить?
Я любое мясо готовлю первую половину времени просто нагрев верх/низ, вторую половину времени включаю режим конвекции при том же нагреве верх/низ. Иногда не заморачиваюсь и просто включаю сразу режим конвекции с подогревом верх/низ. Температура 175.
 
Я любое мясо готовлю первую половину времени просто нагрев верх/низ, вторую половину времени включаю режим конвекции при том же нагреве верх/низ. Иногда не заморачиваюсь и просто включаю сразу режим конвекции с подогревом верх/низ. Температура 175.
Спасибо! Пытаюсь в значках разобраться (инструкция неизвестно, где). Режим конвекции как обычно рисуют?
 
На фото, тот что следом ниже указателя - это режим конвекции с нагревом верх/низ
6e448a6cc8e24192fd532b9ca69bc313_i-5.jpg

Здесь левая ручка третий по часовой стрелке начиная с верхнего значка.
shui_20735_18584_6742.jpg
 
@HelenaD# А у меня вот такая конструкция (я в ней опытным путем пока только максимальный гриль как-то определила, наделав симпатичных угольков и чуть не спровоцировав соседей на вызов пожарных:oops:
IMG_20170312_152815_660.jpg
 
А у меня вот такая конструкция (я в ней опытным путем пока только максимальный гриль как-то определила

У Вас режим конвекции работает только с нижним подогревом - это четвертый значок по часовой стрелке от верха. Если Вы запекаете голое мясо без всяких пакетов для запекания, не накрываете его фольгой, то режим конвекции использовать нужно по минимуму, а то сухое мясо получится. Я бы сначала обжарила мясо с двух сторон, потом запекла бы на третьем значке по часовой стрелке - это просто подогрев верх/низ (только я не знаю какой у Вас кусочек по размеру) минут 30 и на последние 10 минут (не больше) переключила бы на режим конвекции.
 
У Вас режим конвекции работает только с нижним подогревом - это четвертый значок по часовой стрелке от верха. Если Вы запекаете голое мясо без всяких пакетов для запекания, не накрываете его фольгой, то режим конвекции использовать нужно по минимуму, а то сухое мясо получится. Я бы сначала обжарила мясо с двух сторон, потом запекла бы на третьем значке по часовой стрелке - это просто подогрев верх/низ (только я не знаю какой у Вас кусочек по размеру) минут 30 и на последние 10 минут (не больше) переключила бы на режим конвекции.
Спасибо еще раз!!! :)
Кусочки маленькие - корейка ягненка на косточке. Вот и боюсь сжечь или пересушить. Повар из меня прямо скажем... даже не знаю, как такого повара цензурно назвать можно:D
 
Но сдача в аренду не от безысходности, что надо хоть как-то платить постой, а как бизнес: купили лошадь прицельно под аренду, поставили в нормальном месте, сдаем, отбиваем инвестиции.
Гык. А потом в адрес такого человека, покупающего лошадь с целью вложения инвестиций и желающего получить доход, появляются такие посты.
Да тут человечку не само животное важно, а акупаемость его вложенных средств, соответствие того, во что средства вкладываются и привлечение всех причастных за несоответствие. Если честно, за столько лет на форуме, настолько прямо заявляющего об этом человека еще не встречала. Это, конечно, не плохо совсем, чтоб все вложения приносили результат. Ну... удачи вам в поиске вашей мечты. Если есть деньги и хочется вложить их удачно, покупайте лошадь за рубежом. Импортное, оно всегда качественнее "подзаборных разведенцев" Там и сертификаты всякие напишут, и душа за свои деньги будет спокойна.
 
А у меня вполне конкретный вопрос: кто-нибудь здесь получает от лошади конкретный доход за вычетом расходов на её содержание, амуницию, транспорт к ней ездить, и т.п накладных расходов? Покатушки у метро не в счёт и заводчики крутых породпород, чей отъём окупает затраты на кобылу на весь срок жерёбости и подсосного периода? Какая окупаемость может быть от хоббика попу катать? А вот содрать денег за "не соответствие желаниям" - вполне сейчас модно.
 
вообще не понимаю что плохого иметь с лошади доход.... и говорить об это прямо
Я еще не понимаю, почему человека осудили за желание купить молодую и здоровую лошадь. То есть, чтобы не быть обвиненным в аморальности, покупать надо исключительно "дрова"?
Хотя какой доход может быть со сдачи в аренду (если только сдающий не является одновременно еще и тренером, и берейтором) - мне сложно представить. Часть расходов если покроет - уже хорошо.
 
А у меня вполне конкретный вопрос: кто-нибудь здесь получает от лошади конкретный доход за вычетом расходов на её содержание, амуницию, транспорт к ней ездить, и т.п накладных расходов? Покатушки у метро не в счёт и заводчики крутых породпород, чей отъём окупает затраты на кобылу на весь срок жерёбости и подсосного периода? Какая окупаемость может быть от хоббика попу катать? А вот содрать денег за "не соответствие желаниям" - вполне сейчас модно.
но в таком расчёте ничего дурного нет Скорее уж дурно когда лошадку. любую, абстрактную лошадку. покупают из соображений " я так люблю лошадей. вот куплю её будет у нас полная взаимность и жить будем долго и счастливо"
 
Сверху