Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А у меня вполне конкретный вопрос: кто-нибудь здесь получает от лошади конкретный доход за вычетом расходов на её содержание, амуницию, транспорт к ней ездить, и т.п накладных расходов? Покатушки у метро не в счёт и заводчики крутых породпород, чей отъём окупает затраты на кобылу на весь срок жерёбости и подсосного периода? Какая окупаемость может быть от хоббика попу катать? А вот содрать денег за "не соответствие желаниям" - вполне сейчас модно.
Дык это Вы уже про прибыль, а не про доход. Прибыль получать могут только профи: тренеры, берейторы, организаторы проектов и постоев. А вот доход, т.е. деньги на покрытие накладных расходов, вполне получают и обычные хобби владельцы. Далеко не все, конечно.
А-а.
Странно, что при таком подходе у людей всего лишь двое детей;) Три десятка было бы логичнее.
О, как интересно, пойду почитаю. Там про секс без границ штоле?
 
Они считаются полезными, охотятся на мышей, насчет вреда не припомню, вроде как тоже грядки подрывают.
Эт, я махнула, сейчас прочла - на мышей они не охотятся конечно, зато съедают огромное количество вредителей-насекомых, но при этом перерывают весь огород не хуже кротов. Отпугнуть можно так же как и кротов, то есть будильники тоже подойдут. Но вот честно, у нас жила семья землероек, я бы не сказала, что они чего-то там перерыли. Хотя сейчас после схода снега и газон и грядки выглядя удручающе, куча ходов, но чьих - мышиных или землероек, не знаю.

О, как интересно, пойду почитаю. Там про секс без границ штоле?
Таки заинтриговали, схожу..... Пробежала по диагонали, Ооооо o_O, ну его нафиг.
Сюда зацепившую глаз цитату притащу, не хочу там писать, а то снова автоматически подпишусь на тему.
Стерилизованная кошка перестает ловить мышей
Не перестает, у меня на это три реальных примера. Два кастрированных кота и одна стерелизованная (или кастрированная, не знаю как правильно - все удаляли) кошка.
Если что-то не правильно поняла по контексту, извиняюсь заранее, я там не вчитывалась, просто зацепилась за реплику.
 
Последнее редактирование:
Угу, попробуйте объяснить это в деревне. Я плюнула, привезла стерилизованную и ничего не сказала про это. Сделала вид, что нормальная. Только так прокатило. Иначе "да что ж я ее кормить-то буду, она ничего делать не будет". А котят регулярно в ведро. И да, говорит, так жалко, так жалко, но что делать-то...
 
Не перестает, у меня на это три реальных примера. Два кастрированных кота и одна стерелизованная (или кастрированная, не знаю как правильно - все удаляли) кошка.
Если что-то не правильно поняла по контексту, извиняюсь заранее, я там не вчитывалась, просто зацепилась за реплику.
Кастрированный кот ловит мышей, птиц и летучих мышей.
 
В тему кунжута))))
Что можно сделать из просроченного кунжута... Бортик на шкатулке. Только что закончила. Осталось только лаком ее покрыть и можно пользоваться. :rolleyes:
IMG_20170312_202924_1 — копия.jpg
 
В тему кунжута))))
Что можно сделать из просроченного кунжута... Бортик на шкатулке. Только что закончила. Осталось только лаком ее покрыть и можно пользоваться. :rolleyes:
Посмотреть вложение 259647
Вот это фантазия! Грин, молодец)

блин, злые вы.. пошла к антам...
Ага. А Анты дооооообрые. Аж подташнивает
 
Что можно сделать из просроченного кунжута... Бортик на шкатулке. Только что закончила. Осталось только лаком ее покрыть и можно пользоваться. :rolleyes:
Очень красиво.
блин, злые вы.. пошла к антам...
Чой-то? o_O
 
ну так вкусно описали что у них творится, что я не могла удержаться. а читать их бред глаза кровят Поэтому вы злые)
А, в этом смысле :D. Неее, я не шмогла, по диогонали одну страницу и сразу закрыла, это уже и не смешно даже.
 
А что Вы опять к Антам прицепились? Пусть делают что хотят. Последнее время прям мода какая то лезть в чужую жизнь и критиковать её. Дома скучно, так пойдём в чужой дом и там порезвимся.
 
О дорогих машинах и дорогом "прикиде" для имиджа: а я ведь думаю не только о том, что это, наверное, хороший специалист, но и о том, что он с таких, как я, три шкуры дерёт.
"Пусть бабульки посдыхают, но я буду ездить на дорогой машине, жрать в три горла и отдыхать на дорогом курорте".
Одно утешает: я не умею отличать дорогие машины от дешёвых, так что редко расстраиваюсь на эту тему.

"пять старушек - рупь"

Тему про породы засорять не хочется, но и промолчать сил не нашла )) А если профессия или род деятельности к сфере интересов бабулек не относиться - вс равно на дорогой машине ездить стыдно?
 
Сверху