Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Хотя какой доход может быть со сдачи в аренду (если только сдающий не является одновременно еще и тренером, и берейтором) - мне сложно представить. Часть расходов если покроет - уже хорошо.
ну в принципе уже доход)) что не в расход)

Я еще не понимаю, почему человека осудили за желание купить молодую и здоровую лошадь. То есть, чтобы не быть обвиненным в аморальности, покупать надо исключительно "дрова"?
ага. там в соседней ветке про прелести забора лошади с мясо комбината... Как о то люди слабо догадываются. что не старя. целая. со здоровой кукушкой лошадь крайне редко туда опадает.
 
Товарищи, а в Москоу где мона купить консервированный нут?
Я покупаю в Глобусе. Думаю, в Ашане тоже есть

Тхина у меня уже есть готовая.
Встречный вопрос - где купить готовую тахину (ну или тахину)?:)

Поздравляю с открытием сезона.
Фото хотелось бы, хоть и верим.


Вполне себе успешно.
Всера перед пловом пробежалась свои 10 000 с темпом в среднем 6.32.
Бежала все время ровно. Чувствовала себя все время одинаково - фактически медитировала.
Дома на графике обнаружила резкое падение пульса на последнем километре. При постоянном пульсе 155-160 на последнем километре упал резко до 100. С чего бы это?
То есть 10 км? Респект и уважуха:cool:
Про такой эффект, про падение пульса читала, но разрази меня гром, если помню, чем вызвано ((
 
Я еще не понимаю, почему человека осудили за желание купить молодую и здоровую лошадь. То есть, чтобы не быть обвиненным в аморальности, покупать надо исключительно "дрова"?
Хотя какой доход может быть со сдачи в аренду (если только сдающий не является одновременно еще и тренером, и берейтором) - мне сложно представить. Часть расходов если покроет - уже хорошо.
Совершенно верно, сокращение расходов на постой. Куча народа так и поступает, т.е. сдаёт в аренду
 
А Жека был прав. Я про антов. Только я это слово и раньше-то выговорить не могла, а сейчас еще и забыла
 
Я не помню, но ладно. Видимо это что-то не совсем приличное)
Береника подсказала.
как это, дай Бог памяти
scratch_one-s_head.gif
а, атеншенвхора )))
 
Интересно, конечно, но я после своего поста про кротов, краем глаза читнула первый про кошку, все, пока снова не пойду.
Про кротов очень интересно, кстати. Подарю совет тете - их на даче кроты донимают.
У нас землеройки, за ними кошка охотится. Вроде, никакого вреда не наносят (или я его просто не замечаю?)
 
Гык. А потом в адрес такого человека, покупающего лошадь с целью вложения инвестиций и желающего получить доход, появляются такие посты.
Вот тоже никогда не понимала, а почему плохо зарабатывать деньги? Конечно, если ставить бабло во главу угла, то ничего хорошего не будет - и потоковый прокат по 8 часов, и жизнь в сарае, а потом на мясо, и размножение всего подряд, и откровенное мошенничество с "помогите, иначе мясо". Но тут дело не в заработке, а в изначальной непорядочности. А если человек нормальный, то он и прокат катать будет цивилизованно, и разводить с умом, и в аренду сдавать грамотно.
 
Сверху