Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А что Вы опять к Антам прицепились? Пусть делают что хотят. Последнее время прям мода какая то лезть в чужую жизнь и критиковать её. Дома скучно, так пойдём в чужой дом и там порезвимся.
да вот такие все мерзкие и скучающие А вы думали?
 
А если профессия или род деятельности к сфере интересов бабулек не относиться - вс равно на дорогой машине ездить стыдно?
да был уже разговор что больше двух пар обуви иметь стыдно)) чо уж там машины дорогие вообще то это называется банальная зависть...
 
А что Вы опять к Антам прицепились?

Может быть потому что каждое следующее откровение владельцев - очередная квинтессенция безответственности, поданная под соусом заботы о личной жизни вверенных зверюшек? Такая позиция даже в чужом доме у многих тут поддержки не найдет.
 
Береника, тогда совсем другое дело!
Вот футболист, например, миллионы зарабатывает: я ему ни копейки не плачу, его богатство меня не волнует.
 
Может быть потому что каждое следующее откровение владельцев - очередная квинтессенция безответственности, поданная под соусом заботы о личной жизни вверенных зверюшек? Такая позиция даже в чужом доме у многих тут поддержки не найдет.
Перестанем у них писать, сами заглохнут.
 
Ну, и еще потому, что чужой дом - это там, в деревне. А если ты пишешь на публичном ресурсе, да еще принадлежащем другому человеку, будь готов, что тебя будут обсуждать. Не хочешь обсуждений, не пиши. Или делай свой закрытый форум. Можешь зарегить ЖЖ и закрыть его ото всех. Кстати, здесь теперь тоже блоги есть. И их можно от всех закрыть. Но тогда ведь обсуждать не будут.
А так, мое мнение, это реально провокация с целью оживления дневника. Непонятно только, зачем. Их продукцию тут все равно никто покупать не будет.
 
Вот это фантазия! Грин, молодец)
Очень красиво.
Спасибо :oops:

А сама шкатулка тоже ваших рук дело?
Ага, есть такое... была просто деревянная коробочка из-под испанских сладостей. Мозаику я, наверное, год делала (ну, с учетом нехватки то времени, то настрония) - на той неделе только закончила. Ну, а обработка - это сравнительно недолго - морилка, вот этот бортик и лак остался только.

ну так вкусно описали что у них творится, что я не могла удержаться. а читать их бред глаза кровят Поэтому вы злые)
Во-во... я зашла - зажмурилась и вышла... :confused:
 
А я в прошлую снежную зиму купила лопату и чистила снег вокруг машины, чтобы можно было к ней подобраться не утопая в сугробах. И бывало, в раж входила и чистила снег не только рядом с машиной, но и немного на общей парковке. Итог: дворник теперь всегда здоровается :) и ещё один - другие водители явно удивлялись, когда видели "дворника", убирающего лопату в свою машину :)

Хе-хе, я как-то договорилась встретиться с человеком, а телефон дома забыла. Отойти куда-то стремно, разминемся, а точное время хоть убейся не помню. так я в магазин, рядом с которым договорились встретиться, постучалась, говорю, ребята, лопата есть? Хотите я вам тут чуть лопатой помахаю, как раз снег сыпался и занесло хорошо так. На меня смотрели подозрительно, но лопату дали )) Согрелась
 
Может быть потому что каждое следующее откровение владельцев - очередная квинтессенция безответственности, поданная под соусом заботы о личной жизни вверенных зверюшек? Такая позиция даже в чужом доме у многих тут поддержки не найдет.
А Вы думаете что им нужна чья то поддержка?
Кто не с нами,тот против нас? Тогда певец тоже секта))
 
Валенки на зиму, галоши на лето?

Всё уже придумано до нас :)

....а) одежда - на каждое лицо: одно летнее или осеннее пальто,
одно зимнее пальто или тулуп, один зимний костюм (для женщин два
зимних платья), один летний костюм (для женщин два летних
платья), головные уборы по одному на каждый сезон (для женщин,
кроме того, два летних платка и один теплый платок или шаль),
другая одежда и головные уборы, длительное время находившиеся в
употреблении и не представляющие ценности;....
 
Сверху