Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да!Ё как прекрасно будет общаться))
Была у меня однажды шикарная идея об игноре когда на Лошадёнке был не безызвестный в узких кругах скандал... Но садисткая. А других у меня и не бывает))
стоп, трепетность пока проявили вы только Трепетно решив что на вас обиделись )
Мне трепетно об этом сообщили.

А про психолога))?

@abpbrf, жги вже про психолога... ;)
Поздняя ночь. Измученный психолог на телефоне доверия дежурит вторую смену. Голова трещит, от кофе тошнит, сигареты в рот не лезут, дико хочется спать. Звонок. Женщина долго жалуется на жизнь, как муж ей изменяет, дети не слушаются, на работе не уважают, свекровь третирует...
Психолог слушает десять минут, двадцать, полчаса... Наконец, не выдержав, прерывает:
- Скажите, а о самоубийстве вы не думали?..
- Нет...
- А ВЫ ПОДУМАЙТЕ!
 
Что-то вспомнила, как нам на конюшне щен рассела скунса в курилку загнал))).
:D:D:D, молодца! Масик у нас на самом деле реально грозный псюн, он кавказца Пумбу строил, и до сих пор Пумба его уважает, хоть и защищает ото всяких пришлых псов. Но грозный не грозный, а стоит только на лавочку присетсть, лошадь попасти, как Масик тут как тут - на ручки. Энджи такая же :)
0_152136_9b80dcb_orig


0_152137_971103f1_orig


Этих двух псов я реально люблю :), хоть они и не мои.
 
:D:D:D, молодца! Масик у нас на самом деле реально грозный псюн, он кавказца Пумбу строил, и до сих пор Пумба его уважает, хоть и защищает ото всяких пришлых псов.
Я знакома с той-терьершей, которая строит поголовно всех собак, включая леонбергеров, путем лютого покусания их за носы. Подпрыгивает и вцепляется в мочку носа. После чего большие собаки готовы ей ноги мыть и воду пить, только чтобы отпустила. И проникаются к ней большим почтением.
В целом очень напоминает мне собачку из мультфильма про охотников.
 
Я знакома с той-терьершей, которая строит поголовно всех собак, включая леонбергеров, путем лютого покусания их за носы. Подпрыгивает и вцепляется в мочку носа. После чего большие собаки готовы ей ноги мыть и воду пить, только чтобы отпустила. И проникаются к ней большим почтением.
В целом очень напоминает мне собачку из мультфильма про охотников.
У меня овчар на такую мелочь старательно отворачивается. Но лично мне прям иногда хочется, чтоб вцепился. Желательно даже не в собаку, а в хозяина)
 
ой как тут в Певце стало прикольно Половина собеседников не видят постов друг друга))
Вот исключительно ради понижения прикольности я никого до сих пор в ЧС не отправляла, хотя мысли на эту тему порою мелькали.
щен рассела скунса в курилку загнал))).
Вот так вот вам, курильщикам ;).
А я собак люблю не по размеру, а по характеру. Если собака добрая и послушная, то я ее люблю. Если злобная и невоспитанная, то нет.
 
Кстати вот вспомнилось, как на очередной день рождения на дачу собралось много гостей с собаками, среди которых были две легавых (моя дратхаарша и ирландский сеттер), два йорика и французский бульдог. Так эта мелкая бульдожка так стала всех строить, что пришлось ее изолировать в доме. Так она там, бедная, одна и сидела. А мы все за столом на улице, и собаки с нами.
 
А я собак люблю не по размеру, а по характеру. Если собака добрая и послушная, то я ее люблю. Если злобная и невоспитанная, то нет.
Я вообще тоже). Но почему-то именно мелкие недоразумения чаще всего не сильно воспитаны, беспричинно агрессивны и не в меру брехливы. Ну как из любить))?
 
Вот исключительно ради понижения прикольности я никого до сих пор в ЧС не отправляла, хотя мысли на эту тему порою мелькали.
Нее у меня есть четыре человека, но это люди с которыми у меня настолько диаметрально противоположное мировозрение, что читать я их не могу, нервничаю дюже, а так как это моя проблема, то и решила я ее по своему :). Большая часть из них в Певце замечена не была.
 
Сверху