Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так я от собак и не требую). Поэтому и хочется иногда, чтоб вместо глупых маленьких шавок кусали их хозяев ;))
Ой, если я щас начну тут делиться своими сокровенными желаниями, клеймо садистки и извращенки пристанет ко мне навсегда :rolleyes:
 
[QUOTE="karla, post: 4323050, member: 512. Но мелкие собаки рушат моё чувство прекрасного[/QUOTE]
Вово, та же фигня.
 
вот и у меня стафф так же реагировал на всё что было меньше его Они могли облаяться. Ноль эффекта
В моего ещё и вцеплялись. На одной конюшне барышня держала двух уродов. Висели на воротнике, как пиявки. Вот реально, убогие создания.
 
Птичку вашу пальцем никто не трогал. И обиделись вы на меня совершенно напрасно. Но если уж вам непременно хочется обидеться, обижайтесь на тех, кто пользуется чужим несчастьем в таких вот целях. Это будет по крайней мере оправданно.
Хотя - ваше дело.

А вы из хохляндии ? Че так агрессивно то? Я про инвалидов. Да и не только .
Гадко то как все! Фу фу!

Прошу прощения, но не я одна узрела этот смысл. Как подано,так и воспринято. По радовались бы за человека. Многим ее выступление даст надежду на чудо, напомнит, что мечты могут сбываться... Мои-то тоже сбылись на основе веры в чудеса... И вот эта вера таким, как я, нужнее лжепандусов....
Не стоит обращать внимание. Чуждо некоторым чувство гордости, солидарности. Все на Я построено.
 
Но мелкие собаки рушат моё чувство прекрасного
Гигантомания не красит. Мой мелкий такс делает многих хозяев крупных собак чувствовать себя неловко: когда их "полноценная" собака задыхается на ошейнике, оглашая истеричными воплями окрестности, а "мелкая шавка" смотрит на них как на экскременты, искренне недоумевая.
 
Гигантомания не красит. Мой мелкий такс делает многих хозяев крупных собак чувствовать себя неловко: когда их "полноценная" собака задыхается на ошейнике, оглашая истеричными воплями окрестности, а "мелкая шавка" смотрит на них как на экскременты, искренне недоумевая.

Чувство собственной исключительности, в общем-то, тоже малопривлекательно... Видимо, вам не встречались воспитанные собаки "полоноценных" размеров.
 
В моего ещё и вцеплялись. На одной конюшне барышня держала двух уродов. Висели на воротнике, как пиявки. Вот реально, убогие создания.
в моего нет) репутация у породы такая что хозяева сами на своих собак бросались, только бы не допустить

очень порадовала одна дама у которой с поводка такс рвался
- Давай. давай, вот сейчас тебя спущу и посмотрим какой ты герой
 
Но мелкие собаки рушат моё чувство прекрасного
Может, ты просто не встречала нормальных маленьких собак.
Видимо, вам не встречались воспитанные собаки "полоноценных" размеров.
Елки-палки, вот уж не думала, что буду поддерживать пост @Zheka , однако не могу не поддержать. Там нет огульного осуждения крупных собак. Просто среди них тоже встречаются невоспитанные псины, и это факт. И есть пример нормального поведения нормальной собаки. Причем таксы. А такса - это особенная мелкая собака, которую воспитать ой как сложно. Знаю по себе.
 
Может, ты просто не встречала нормальных маленьких собак.
ом.. ну этого я знать не могу Может быть все собаки которые мне встречались не нормальные

Но собака должны быть крупной Это моё глубокое заблуждение из которого не советую меня выводить)

ну ад, такс. спаниели, левретки (особенно) имеют преимущества пере голыми мексиканскими, карликовыми шпицами и прочими чихуахуа

но собака должна быть крупной. Повторюсь. это моё устойчивое заблуждение ну само собой не переростком) как тот как его атм самый крупный урод пит буль
 
собака должны быть крупной Это моё глубокое заблуждение из которого не советую меня выводить)
+1

h-19019.jpg
 
характер имеет огромное значение. Но мелкие собаки рушат моё чувство прекрасного
[QUOTE="karla, post: 4323050, member: 512. Но мелкие собаки рушат моё чувство прекрасного
Вово, та же фигня.[/QUOTE]
Но но там !!!! А то обидка и игнор ;)

14680678_1109839029094688_5168259704671692593_n.jpg


15941313_1183016235110300_4906656556726075780_n.jpg
 
Сверху