Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так !!! мелочь не трогать !!!
11884737_853855554693038_8138008269223915836_o.jpg

:D:D:D
 
ща как начну вешать фото своего пса..
меня часто спрашивают почему я после Шаха не завожу собаку. Не могу
пока он был меня больше всего бесили слова - тебе так повезло, у тебя такой воспитанный пёс. Угу. прямо взяло и повезло... само собой
а после его смерти я сама стала уверена что он был исключительный. и другой будет слабым подобием...
 
Я тоже за крупнячок... :oops::oops::oops: Дрожащее пучеглазое нечто у меня даже язык не поворачивается назвать собакой.
 
меня часто спрашивают почему я после Шаха не завожу собаку. Не могу
Во, та же фигня. Свою собаку так и не могу до сих пор завести. Все эти подобрыши не в счет. Они для меня не собаки. Если б нашелся на них желающий, отдала бы с плясками и бантиками на всех местах.
Правда, на Тузика, может, и нашелся бы, так Тони уперся. Гоняю теперь Тони. Типа, "твоя собака, будь добр обслуживать". И не за своим сраным кофе (среднего рода) утром в первую очередь кидаться, а с собакой на улицу.
Слова, ксати, не дошли. Но потом ему Тузик на кухне нассал, когда не вытерпел. Теперь Тони в первую очередь с Тузиком идет.
 
ща как начну вешать фото своего пса..
меня часто спрашивают почему я после Шаха не завожу собаку. Не могу
пока он был меня больше всего бесили слова - тебе так повезло, у тебя такой воспитанный пёс. Угу. прямо взяло и повезло... само собой
а после его смерти я сама стала уверена что он был исключительный. и другой будет слабым подобием...
Права Аня, другой будет другой. Но немец мой для меня тоже один - немцев больше не будет, а Клайд пусть живет подольше.
 
Вот никогда не могла понять вот эту моду - таскать абсолютно везде с собой непонятную чихую... в сумке, подмышкой... это ж как минимум неудобно. Видимо, не разбираюсь я в колбасных обрезках
 
Вот никогда не могла понять вот эту моду - таскать абсолютно везде с собой непонятную чихую... в сумке, подмышкой... это ж как минимум неудобно. Видимо, не разбираюсь я в колбасных обрезках
Вы бы видели количество этих бедолаг в приютах после того, как у идиотов мола на Перис Хилтон сначала вошла, а потом вышла....
 
Вот никогда не могла понять вот эту моду - таскать абсолютно везде с собой непонятную чихую... в сумке, подмышкой... это ж как минимум неудобно. Видимо, не разбираюсь я в колбасных обрезках
Не, неудобно с собой таскать вот таких :p
11062031_811009808977613_8235938316695279136_n.jpg
 
Сверху