Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну корги собственно тоже овчарка :D
Ну я ж говорю - кошатница. Для меня овчар - это немец (немецкая овчарка), хотя я знаю что есть еще куча овчарок, собственно же название породы произошло от овчарни? То есть пастушьи собаки?
 
Мы думаем, что это какая то дикая помесь с таксой, потому что корги у нас в городе вообще нет и не было. Зато щенком её часто путали с корги
Мама английский мастиф, папа алабай, аборигенный, крупный :D, так что запоры лечить можно )))
Впечатляюще! А по характеру как?
 
Я так думала про своего первого кота. А сейчас у меня Шейла и такой любяще-преданной кошки у меня не было.
ты знаешь к кошкам я немного иначе отношусь Я их люблю Кошка которая сейчас у нас личность, мы её обожаем. Но сказать что она часть меня не могу А Шах был был частью тела


Права Аня, другой будет другой. Но немец мой для меня тоже один - немцев больше не будет, а Клайд пусть живет подольше.
в том ещё беда что у меня выбор породы однозначен. Но масть точно буду выбирать другую

на самом деле я почти созрела. но теперь кошка) Если при Шахе кошку я могла завести. то при Морошке собаку.. а вот не фааакт....
 
Левреточки ))))
11239614_826834807395113_2407807918298851575_o.jpg


11239614_826834810728446_1128636968605450632_o.jpg


11850542_848097901935470_8392699799651337496_o.jpg


Впечатляюще! А по характеру как?
Нормальная ))) как раз, самое то.
 
Дворняжечка ))))
от такие дворняжечки мне очень по душе))

я тут как то скопом обругал всех дворняжек0 ну вернее сказала что их не люблю) а на самом деле крупные, уравновешенные... не могу слов подобрать для описания мне ооочень нравятся)
 
ты знаешь к кошкам я немного иначе отношусь Я их люблю Кошка которая сейчас у нас личность, мы её обожаем. Но сказать что она часть меня не могу А Шах был был частью тела



в том ещё беда что у меня выбор породы однозначен. Но масть точно буду выбирать другую

на самом деле я почти созрела. но теперь кошка) Если при Шахе кошку я могла завести. то при Морошке собаку.. а вот не фааакт....
Щенка к кошке должно быть нормально, нет? Пошипит и привыкнет?
 
от такие дворняжечки мне очень по душе))

я тут как то скопом обругал всех дворняжек0 ну вернее сказала что их не люблю) а на самом деле крупные, уравновешенные... не могу слов подобрать для описания мне ооочень нравятся)
Ты тогда, помнится, сделала исключение для тех случаев, где известно кого с кем намешали.
 
А Шах был был частью тела
Или половиной души.
в том ещё беда что у меня выбор породы однозначен.
А мне даже породу не выбрать. Нет здесь ВЕО. А на тех немцев, что есть, я только на одного кобеля смотреть могу. Хорош. Но не местный и уже старый.
Тоже стафа завести, что ли? И пусть Тони только вякнет что. Так здесь кормить будет нечем. Говядины почти нет, одна свинина. Кормов приличных тоже.
 
ты знаешь к кошкам я немного иначе отношусь Я их люблю Кошка которая сейчас у нас личность, мы её обожаем. Но сказать что она часть меня не могу А Шах был был частью тела
Знаю :), в смысле понимаю, я так же отношусь к собакам. Но так как у меня именно своей собаки никогда не было (Гранд был папин пес), то достаточно верно оценить не могу.
 
Ничего себе!!! А что так круто?
Остров. При этом животным тут никаких прививок, кроме столбняка, не делают. И местные даже не парятся, если покупают новое животное. Сразу запускают к своим. Никто никогда не заболевает, потому что из-за полугодового карантина нет никакой заразы.
 
Чтоб не флудить в чужом дневнике.
Major Kusanagi Мексидол и Милдронат - рецептурные? По крайне мере смотрю интернет-аптеку, указано, что да.
 
Я представила, если в Певце почти все обиделись друг на друга и внесли друг друга в ЧС:cool:.
А в Певце пишут от силы человек 12-15. Кто тогда будет делать страницы?:mad:. Какие это будут страницы?:D
И как будет это читать тем, кто редко пишет и никого не заносит в игнор?:rolleyes: Так что- давайте жить дружно(с))
Фото- пауза не о чем)
В Химках когда приехала уже мало осталось снега, а сейчас и еще меньше))
1804ce1a402f.jpg


c2d2c02ab7ff.jpg

Интересные облака над домом, как дым из труб)

eb050b6b3d7d.jpg

Остатки 8 марта на окне)
b3ad3ce0f71a.jpg

И потолстевший и очень потолстевший от городской . беззаботной жизни полулайк)))
98e9aa528961.jpg
 
Сверху