Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я представила, если в Певце почти все обиделись друг на друга и внесли друг друга в ЧС:cool:.
А в Певце пишут от силы человек 12-15. Кто тогда будет делать страницы?:mad:. Какие это будут страницы?:D
А так и будет - тихо сам с собою))). Обидки порадовали отдельно те, которые "меня внесли в ЧС, вот и я внесу их туда же". Детский сад вторая группа))))
 
Последнее редактирование:
Я представила, если в Певце почти все обиделись друг на друга и внесли друг друга в ЧС:cool:.
А в Певце пишут от силы человек 12-15. Кто тогда будет делать страницы?:mad:. Какие это будут страницы?:D
И как будет это читать тем, кто редко пишет и никого не заносит в игнор?:rolleyes: Так что- давайте жить дружно(с))
Неееее, не давайте :D
Мы и в игноре вчера вон сколько накатали, успевай читать. Даже маленький срачик организовали. Игнор нам не помеха.
 
Поддержу @AnnaVsp своей мелочью. Заранее прошу прошу прощения, если кому испортил утро видом мелкой собаки
x_6f605124.jpg


0eo3Vqksdyw.jpg


x_77ef2317.jpg
 
Мексидол и Милдронат - рецептурные? По крайне мере смотрю интернет-аптеку, указано, что да.
Если позволите, отвечу. В интернет-аптеках почти все препараты прописаны как рецептурные. Я постоянно заказываю винпоцетин - просто прихожу и забираю заказ. Милдронат и мексидол у нас аптеках так же можно прийти и купить ни разу не спрашивали ничего. Но как мне объяснил менеджер интернет аптеки "Все зависит от аптеки, где вы забираете лекарства, могут и попросить". У меня уже полгода как никто ничего не спрашивал, хотя винпоцетин я беру лошадиными дозами.
 
Заранее прошу прошу прощения, если кому испортил утро видом мелкой собаки
Как было сказано в дневнике у @zara, если к таксу пределать нормальные лапы, то получится монстр неслабых размеров. А уж зубы там... Так что таксы, как и корги, собаки не мелкие, а низкие.
 
Ты ему лапы нормальные приставь, будет уже значительно крупнее кошки.)) А кошка не такой уж мелкий зверь по сравнению с собачьей мелочью.
Был у меня в детстве пес реально мельче кошки. И ни разу не такс. Ох, как его разок дворовая кошка отлупила, решив, что котиться она будет у меня в комнате, а Чарлик туда нос сунул сдуру. Потом весь день под батареей на кухне сидел и делал вид, что его там нет.
 
Такс тоже нельзя отнести к декорашкам - рабочие собаки, если такой вот товарисЧ "чуть меньше кошки" встречается в норе с лисой, которая его почти в два раза крупнее, то лисе сильно не поздоровится.
Я задумалась, действительно если собака воспитана, то она мне кажется милой вне зависимости от размера (за исключением уж очень страшненьких), просто мелких люди чаще не воспитывают совсем, брехливость, попытки укусить. У нашего соседа такой йоркширский тьер, когда-нибудь точно засандалю под зад. Бежит, брехает, пытается укусить, даже бывает под мои ворота пытается пролезть, чтобы полаять, только нежелание портить отношения с соседями удерживает меня от запуска сего недоразумения в красивый полет.
Но себе бы я осознанно завела только крупную лобатую собаку:).
 
Щенка к кошке должно быть нормально, нет? Пошипит и привыкнет?
ты бы знала мою тварюгу...
Ты тогда, помнится, сделала исключение для тех случаев, где известно кого с кем намешали
ага. а вот вчера ещё сделала исключение для просто крупных)) вспомнила что они мне тоже нравятся))

но правда непредсказуемость характера у них остаётся как и просто дворняжек

ой вот
Это щен выросший на нашей конюшни совершенно неясных кровей))но как он мне нравится
-8mET3tZEYI.jpg


TTzl5Cp_QpI.jpg


вот из такого клопа вырос)
M0NiL8j6gH4.jpg


Или половиной души.
нет, Оль, всё таки часть тела. Кошки прекрасно занимают мою душу. Когда они умирают это огромное горе. Я плачу.
Но я не превращаюсь в инвалида на полгода когда рука тянется к поводку и не находит его, когда рука промахивается мимо ушей...
 
А я вот из дневников возвращаюсь с оттт такими глазами. Нынче в моде виртуальные тренера, которые сами не ездиют. Чем дальше, тем чудесатее. Пошла удивляться дальше.
 
А я вот из дневников возвращаюсь с оттт такими глазами. Нынче в моде виртуальные тренера, которые сами не ездиют. Чем дальше, тем чудесатее. Пошла удивляться дальше.
а ты не знала? писк сезона) ещё в мое с виртуальные старты)
 
Дааааааа Подумаешь тренер, через полтора года как живую лошадь увидала. О чём тут говорить? Это же не деревенских жителей за нестерелизованную кошку гнобить. Вот это тема! Подумать только. Котят в чужие руки раздают! Живодёры кедранутые :D
 
Дааааааа Подумаешь тренер, через полтора года как живую лошадь увидала. О чём тут говорить? Это же не деревенских жителей за нестерелизованную кошку гнобить. Вот это тема! Подумать только. Котят в чужие руки раздают! Живодёры кедранутые :D
деревенские это деревенские А наши друзья кедранутые вполне себе городские И о такой опции как вет клиника и стерилизация кошек прекрасно в курсе. И не стерилизуют они её по высоким соображениям Что бы не вмешиваться в природу. Вон там ещё какая красота. Что бы душам было куда воплощаться...Деревенские всякой фигнёй не заморачиваются
 
Сверху