Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
не стерилизуют они её по высоким соображениям Что бы не вмешиваться в природу.
А собаку они из каких соображений стерилизовали? Или их соображения только на кошек расспространяются.
Это как вписывается в Ваши соображения на их счёт?
 
А собаку они из каких соображений стерилизовали? Или их соображения только на кошек расспространяются.
Это как вписывается в Ваши соображения на их счёт?
о да. собаку они стерилизовали Они сначала собаку обучали быть по агрессивнее используя в виде фигуранта мужа. а когда собака стала жрать этого самого мужа. они решили ей яйца отчикать. что бы она подобрее стала

как это вписывается в мои соображения большого значения не имеет.

а вот что у них в голове это полная загадка. Использовать одного из члена семьи для притравки собаки.. и делать это настолько криво, что собака поняла, от этого чувака можно жрать на завтрак пачками... Гениально.

вообще то собаки прекрасно общаются с фигурантами вне рабочей обстановки...

И не говорите мне что все деревенские жители так делают
 
А собаку они из каких соображений стерилизовали?
Из соображений, чтоб хозяина не кусала.

Деревенские жители из глубинки кошек не кастрируют потому, что а) кастрация по их деньгам - это очень дорого, б) кошачьего вета еще найти надо и до него доехать, в) котята и без того регулярно нужны, потому что жизнь кошачья в деревне, хоть и вольная, но опасная и без медицинской помощи, потому дохнут они часто, а мышей ловить надо, да и кошки в деревне не в напряг три-четыре на двор иметь.

А с великой идеей о ждущих душах и естесственных процесах российская глубинка не напрягается.
И в город они своих душ не скидывают.

ак что не надо к российской глубинке примазываться
 
Не буду говорить. ))) Сама про тот эпизод их жизни не читала. В Вашей интерпретации звучит ужасно. Только вот Ваша интерпретация больно сильно расходится с их реальностью, насколько я успела заметить.
 
Последнее редактирование:
К старожилам форума.
Кто помнит тему про кошку, которой "надо регулярно плодиться для здоровья"? Была такая. Дама, очень "натуральная" ее открыла.
 
А с великой идеей о ждущих душах и естесственных процесах российская глубинка не напрягается.
И в город они своих душ не скидывают.
Ну вот оно жеж, в чём все дёло. Люди имеют наглость котят в добрые руки пристраивать. Вот в чём их основная вина.
Кабы топили в ведёрке, как все нормальные деренские жители, или оставляли бы на произвол судьбы - вопросов бы не возникало.
а) кастрация по их деньгам - это очень дорого, б) кошачьего вета еще найти надо и до него доехать,
Ну надо же! Про это кто-то вспомнил. Оказывается мало знать, про возможность кастрации. Надо ещё иметь возможность. Ну а у нашим кедронутым дачникам понятно ничто не мешает кошку стерилизовать, кроме идейных соображений.
 
Не буду говорить. ))) Сама про тот эпизод их жизни не читала. В Вашей интопритации звучит ужасно. Только вот Ваша интопретация больно сильно расходится с их реальностью, насколько я успела заметить.
Ююююль, ну интерпретация же.....
 
Ююююль, ну интерпретация же.....
)))) Мне можно. Я же безграмотная и вот-вот начну этим гордиться.
(ща исправлю)

Я же говорила, вопрос стерилизации кошек в белорусских деревнях гораздо более животрепещущь, нежели какая питерская девица, которая "тренируется не ездить, а тренировать" ))))
 
Не буду говорить. ))) Сама про тот эпизод их жизни не читала. В Вашей интопритации звучит ужасно. Только вот Ваша интопретация больно сильно расходится с их реальностью, насколько я успела заметить.
в моей что?

ну сходите почитайте Я искать пруф не буду, поисковые резервы не те и про собаку там написано прямо на крайних страницах

а интопритации про заселение душ тоже мои? или вы там таки прочитали этот чудесный пассаж?

вот общественность в Певце тихо мило беседовала о собачках... Та самая мерзкая общественность которую так Валя осуждает. Антов не трогали шестиметровым шестом опять пришли защитники и опять тронули...

попробую отвлечь)
Завораживает
View: https://www.youtube.com/watch?v=Lvtnizbk61w
 
Я же говорила, вопрос стерилизации кошек в белорусских деревнях гораздо более животрепещущь, нежели какая питерская девица, которая "тренируется не ездить, а тренировать" ))))
в Питере вообще дела чудные происходит Воздух наверное
 
Надо же, у кого-то такая куча времени, что они могут мониторить все дневники и выискивать где, кто, что. Я хожу только в те, на которые подписана, и то не во все. В остальные даже не заглядываю. С какой стати я должна знать про какую-то девицу в каком-то неизвестном дневнике?
 
С какой стати я должна знать про какую-то девицу в каком-то неизвестном дневнике?
обязана) и всё

ну от РД ещё пинок в адрес Лошадёнка) девушка у нас дневник держит) а мы не кидаемся помидорами Вот в Антов я кидаюсь, а в девушку нет По мнению РД должно быть всё наоброт.
ну уж извините в кого хочу в того и кидаю)
 
Надо же, у кого-то такая куча времени, что они могут мониторить все дневники и выискивать где, кто, что. Я хожу только в те, на которые подписана, и то не во все. В остальные даже не заглядываю. С какой стати я должна знать про какую-то девицу в каком-то неизвестном дневнике?
Я была подписана на дневник Лизун).
 
Так это еще и на другом ресурсе?:eek: Во, блин, людям делать нечего.
ну может и здесь есть Не знаю Я тут все дневники так же не смотрю На Лошадёнке это мой долг, а тут только по любви Если дневники пересекаются. то смотрю только у себя
 
Сверху