Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не буду говорить. ))) Сама про тот эпизод их жизни не читала. В Вашей интерпретации звучит ужасно. Только вот Ваша интерпретация больно сильно расходится с их реальностью, насколько я успела заметить.
ну вот я добрая, нашла
http://www.prokoni.ru/forum/threads...mishka-na-krajuxe.201873/page-69#post-4247121

и что теперь скажете? что у них в голове?
какова ваша интерчегототам этого поста?

помню кое кто восхищался чувством юмора кедранутых Может это оно? такие вот шуточки собаку притравить на собственного мужа и сделать это кривыми руками?
 
Последнее редактирование:
Не, неудобно с собой таскать вот таких :p
11062031_811009808977613_8235938316695279136_n.jpg
17264576_926320777471017_5192132722987502894_n.jpg


Чтоб не флудить в чужом дневнике.
Major Kusanagi Мексидол и Милдронат - рецептурные? По крайне мере смотрю интернет-аптеку, указано, что да.
Милдронат мне отгрузили без вопросов. Хотя, о чем говорить, если интернет-аптека мне и кеторол отгружает без рецепта, хотя этот препарат в живой аптеке без бумажки тебе фиг кто продаст.
 
здоровущий какой тфу,тфу,тфу
Спасибо. Одинец на 4,1 кг. Мои дети мельче родились.
lMM-8vAS69o.jpg

Кто помнит тему про кошку, которой "надо регулярно плодиться для здоровья"? Была такая. Дама, очень "натуральная" ее открыла.
Не это, часом?
http://www.prokoni.ru/forum/threads/zherebcy-xobbiki-zachem.128060/page-8#post-2378168 и далее.
 
Фото утро :) стафиков в ленту :)
beZv1UBpjVY.jpg

fTfVUWlDHQ0.jpg
 
Последнее редактирование:
На кой туда вообще ехать в таком случае? Деньги лишние?
ну то есть все-таки "на кой нам ОИ/ЧМ по футболу, евровидение и тп" когда пандусы не сделаны и домики на этом строят. Помимо прочего, можно подумать, что в других странах все прям шоколадно) Что они устраивают и едут и везут, кого хотят, а нам нельзя)

другие будут другими ((( но на самом деле это не плохо
Соглашусь

Кто помнит тему про кошку, которой "надо регулярно плодиться для здоровья"? Была такая. Дама, очень "натуральная" ее открыла.
Их тут было несколько)

От дневника Антов я отписалась. Все равно их дневник был последним в очереди, что я читала и вечно до него не добиралась. а с учетом того уровня шизы, которой они регулярно пытаются засрать мозги читателям их дневника, посчитала, что это слишком для меня.
 
избрав сегодня стиль гламурный
иду с собачкой на руке
повизгивает мой ротвейлер
сползает не привык пока (с)
 
Чот у нас уже третий случай, когда в будний день с утра пьяные уроды таранят дома на полной скорости. В этот раз хотя бы пешеходов не задел.
 
Сверху