Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Или как правило пустой треп ?

Не всегда. Если постояльцы активные, и руководство в них заинтересованно - то вполне реально. При мне на нынешнем месте постоя был достроен манеж. Но это и не без меня затевалось... На прошлом под наши пинки седлали псевдодренаж. Прочее благоустройство мы проводили своими силами, но хоть спасибо - не мешали... Вообще, владельцы кск как правило заинтересованы в развитии... Но это когда есть реальная конкуренция конечно :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну в плане активности наш народ даст фору многим, на нынешнем месте мы(я как организатор и прораб :mrgreen: ,чв оплатили ) постоили практически все.
Так что перезжаем мы с кучей левад , навесами ,набором препятсвий ,бортом и буквами,освещением плаца ,стиралкой ,каминами и прочей хренью, вплоть до сена и других кормов
Я даже психанув заявила что и песок с плаца вывезу начисто и оставлю им котлован ,чисто от доброты душевной
Правда потом остыла и прикинула что свежака навезти будет дешевле :mrgreen:

Но вот с конкуренцией у нас и есть проблемы , дело в том что если чуток прижмут еще на иппо (а к марту таки прижмут) и отдуда повалит народ табуном приблизительно голов 100, а местов в радиусе 80 км от города всего то на 20 голов ...
Вот я и думаю как будет развиваться ситуация ,и чего ждать от владельцев конюшен ...

К сожалению зацапть свои пару га с коровником (без него никак, не успеем ничего капитального поставить до зимы) пока не выходит или нет коровника или нет стока финансов
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, лично Вы про штамп ничего не писали, но в моем понимании если спрашивают именно про брак, то интересуют прежде всего официальные отношения и пресловутый штамп. Все-таки во всем остальном мне кажется люди сами должны разобраться. Встречаться или все-таки съехаться и попробовать пожить вместе. И тогда становится понятно нужно оно или нет.
Минусов у штампа тоже хватает, но просили плюсы.))
Кстати вспомнила еще один плюс - можно по крайней мере пробовать претендовать на совместно нажитое имущество. Иначе при разводе все заберет то, на кого оно официально оформлено (машина, квартира). Тут же минус - партнер тоже может претендовать.)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да уж, Вика... Похоже вам с другими энтузиастами единственный выход организовать свой КСК. Иначи ваши постоянно будут творить произвол.

А если кредит взять? Он ведь у вас наверняка не будет простаивать с пустыми денниками и заполнится сразу. Будет на что кредит выплачивать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Улучшались ли на вашей памяти условия ради завлечения постояльцев?
Ну уж по крайней мере не ухудшались одновременно с повышением постоя. :shock: В честь чего повышение-то?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Charly написал(а):
Корона, лично Вы про штамп ничего не писали, но в моем понимании если спрашивают именно про брак, то интересуют прежде всего официальные отношения и пресловутый штамп. Все-таки во всем остальном мне кажется люди сами должны разобраться.))
Что значит "во всем остальном"? А со штампом что ли не сами?

Вот видите, то что в Вашем понимании может не совпадать с моим пониманием. А так же с пониманием Grey Star. Так бывает.
Из предыдущих высказываний я поняла так, что она не хочет семью вообще и детей в частности.
Семейная жизнь - это не совсем штамп. Дети тем более. Совместная жизнь с человеком, раньше бывшим совершенно чужим, протекает не просто и имеет как правило как приятные, так и очень непростые фазы. Прочувствовать "зачем мне все это" приходится, когда жизнь переваливает во вторую половину. Когда, грубо говоря, есть кому "менять памперсы": когда ты уже не лучше всех, не красивее всех, не сильнее всех и заскоки до куче в голове появляются. Вот тогда понимешь, что рядом - родной человек, и это бесценно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

НелляСвое пожалуй самый лучшый вариант , там можно завести свои "погремушки" а не переиначивать и передавливать чужие :mrgreen:
Правда самое проблемное как всегда купить свое ,нанять нормального конюха(на нынешнем месте конюха вполне удачные ) и да соседи ,а они ж всегда найдуться даже если в чистом поле поставить :mrgreen:

Кредит под такую фигню могут и не дать ,цены на землю у нас примерно как в МО ,окупиться эта байда не скоро ,а у нас дают бабло только если окупаемость за 3-5 лет .
С баблом как всегда сложности

Летучая я
Ну как же, новое начальство отремонтировало и засыпало скаковую дорожку ,на которую частникам заезжать нельза под страхом "выйти вон" в тот же день
Но ведь кто то же должен ее теперь оплатить , заводы то нищие,а из своего кармана дорого ,правильно, давайте поднимем постой частникам :mrgreen:
Правда они же и мешают тут нашим скачкам ...
Вот такаие вот они все загадошные :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Оо, если цены на землю такие же как и в МО, а постой гораздо дешевле, тогда это большая проблема.
А чем им пыль так помешала?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Подкину фотку, люблю зелёный цвет :)
CyDBO9ndYYQ.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, может я что-то где-то не понимаю и тогда наверное прежде всего Грей Стар должна пояснить свою мысль, но мне кажется, что когда рядом появляется правильный человек возникает и мысль о совместном проживании. И как мне кажется тут советоваться с кем-то еще неуместно и странно. Советоваться можно именно насчет штампа, потому как жить можно и без него и можно не вполне понимать зачем это надо. Особенно если не было девачковой мечты о белом платье.

Я тоже не хочу детей. Вообще. Но это тоже мне кажется личное и не подлежит обсуждению. Тем более когда еще есть время передумать, как у Грей Стар, если я опять-таки ничего не путаю. Разве что имеются серьезные сомнения в правильности своей позиции.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тогда остается дождаться результатов опроса общественного мнения. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я хочу убедить себя, что брак - это хорошо. Чтобы жить проще было
Детей по-прежнему не хочу и хотеть не собираюсь
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А почему ты думаешь, что тебе будет проще жить, если ты себя в этом убедишь? :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прочитай Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

штамп в паспорте это заявление о намерениях. пожить жизнь в горе и радости, а лучше в радости и горе именно с этим человеком.
соглашаясь договариваясь а штампе ты берёшь ответственность за чужую судьбу и передаёшь свою
если ты на это не согласен, то... то по мне это браком не называется
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Прочитай Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь)))

Нет, спасибо, у меня сейчас другой список литературы, которую я хочу прочитать в ближайшее время. Так что если можно, то в двух словах здесь хотелось бы услышать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
штамп в паспорте это заявление о намерениях. пожить жизнь в горе и радости, а лучше в радости и горе именно с этим человеком.
соглашаясь договариваясь а штампе ты берёшь ответственность за чужую судьбу и передаёшь свою
Эт всё красивые слова, конечно, но в жизни обычно живут жизнь в горе и радости по другим причинам. А штамп - он на это никак не влияет - в реальной жизни. Намерения от того не становятся серьезнее или наоборот. Если они были серьёзными, то они такими и будут. А если нет, то хоть сто штампов наставь... :roll: ИМХО, конечно.
 
Сверху