Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

rasinka, Саша, спасибо )).
Саш, ну у нас тоже заезжанцев хватает. Они только до соревнований не доезжают почему-то. Мучительно пытаюсь понять, почему - то ли у нас местечковые езды не считаются за соревнования, то ли самоубиваются (последнее видела лично. было очень жалко коня. 40 швов за 4 часа, два вета работали)
Хотела спросить, ужель ли рысаков сами заезжают. Хи.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Trotter_Girl, может это моя мнительность так восприняла ваше заявление, что для вас шамбон и шпрунт на прыжках новость, но прозвучало это наподобии "ужас-ужас", а не "надо же и так бывает, а я не знала". Если я неправильно восприняла ваши слова, то извините.
Ну тут я просто не могу не воспользоваться подписью Саши ))))
Я именно удивилась, что шамбон еще и на прыжки одевают. Упаси боже обсуждать работу великого тренера Степанова Ивана, Сидорова Петра и так далее.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Анюта57, то что вы и PssyKiss имели в виду явно одно и тоже. PssyKiss о том, чтоб всадник ехал относительно грамотно, при этом лошадь простит. А не о том, чтоб ехать как надушуположит, а лошадь выручай - хоть чучелом, хоть тушкой. Хочется верить, что вы не придрались к словам, а просто недопономание.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Конечно никому не придёт в голову назвать Мурашку и PssyKiss МСМК, это же очевидно... Просто, если человека вообще в принципе удивляет использование мартингала и шамбона во время прыжков, то это относится не только к Мурашке и PssyKiss, а ко всем, кто так делает, в том числе и МСМК. Что тут непонятного?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Конечно никому не придёт в голову назвать Мурашку и PssyKiss МСМК, это же очевидно... Просто, если человека вообще в принципе удивляет использование мартингала и шамбона во время прыжков, то это относится не только к Мурашке и PssyKiss, а ко всем, кто так делает, в том числе и МСМК. Что тут непонятного?
паааапрашу - шамбона и шпрунта. Мартингал как раз таки норма.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А холивар тухлый! Вместо того, чтобы возмущаться шамбоном и скользяком, начинаются всякие "меня неправильно поняли". Какой же это холивар? Никой любви к прекрасному у вас нет!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну я могу, конечно, предложить в качестве холивара тему нашего с Летучей разговора, в котором меня даже не услышали, а обвинили в том, что я начиталась этой темы (видимо. о ней речь шла) ))) Вместе с фото.
Но это уже с разрешения Летучей, так сказать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, Наташ, извини. Но не разрешаю.
Если тебе очень хочется об этом поговорить, вэлкам в личку. если всё ещё что-то не понятно, так сказать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
То бишь вам не только мой повод покоя не даёт, но и тот факт, что мне удалось коня психованного успокоить и сделать удобоваримым для ВЕ. :mrgreen:
Это пять, Летучая))) Завидую смертно)) чОрной-чОрной завистью)) Всем бы такие успехи в покаталках - вот российский КС бы поднялся))) Покататься то дадите на своем удобоваримом? :mrgreen:
Анюта57, я просто не ставлю честность лошади, порой безрассудную, на первое место. Честность конечно важна, но с тем количеством идиотов, которых мы имеем среди чв, она, честность, может обернуться против лошади. И будет такой честный зверь выпрыгивать раком-боком, отрывая себе спину, ноги и в конечном итоге голову. Душераздирающее зрелище (с)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Нет, Наташ, извини. Но не разрешаю.
Если тебе очень хочется об этом поговорить, вэлкам в личку. если всё ещё что-то не понятно, так сказать.
Мне-то как раз теперь уже все понятно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Всем бы такие успехи в покаталках - вот российский КС бы поднялся)))
Причём тут российский КС?
Хотя да, берите выше, мировой КС, чего уж там. :) Гулять так гулять.
Но жизнь у вас таки трудная, сочувствую.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
Всем бы такие успехи в покаталках - вот российский КС бы поднялся)))
Причём тут российский КС?
Хотя да, берите выше, мировой КС, чего уж там. :) Гулять так гулять.

Действительно, чей то я, когда на мировой арене появляются рысаки, у которых двиги стремительно приближаются к Тотилосовским по мнению Летучей :mrgreen:

Летучая я написал(а):
Но жизнь у вас таки трудная, сочувствую.
Всё? Аргументов нету, пошли банальности? :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Честность конечно важна, но с тем количеством идиотов, которых мы имеем среди чв, она, честность, может обернуться против лошади. И будет такой честный зверь выпрыгивать раком-боком, отрывая себе спину, ноги и в конечном итоге голову. Душераздирающее зрелище (с)
Моего за честность убили. Вот именно количеством идиотов. Правлю почти год, и ещё года два буду править.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Действительно, чей то я, когда на мировой арене появляются рысаки, у которых двиги стремительно приближаются к Тотилосовским:
Нуачо - всегда Балагура притянем,.
 
Сверху