Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, знаете, мне как то в отличие от некоторых учиться не "западло". От слова совсем) Поэтому я с радостью общаюсь не только с Hitman, но и с другими форумчанами. Как с теми, кто опытнее меня, так и с теми, кто менее компетентен. И мы все обмениваемся опытом, дикутируем, обсуждаем... Прикиньте, да?
Помимо этого я, как и многие другие, читаю книжки, оплачиваю услуги тренера, стараюсь посещать семинары и мастер-классы, ездить на разных лошадях. Потому что я хочу развиваться, а не сидеть в своем болоте, на все предложения отмахиваясь словом "нуяжхоббик". Собственно, того же желаю и Вам) Учитесь - потому что всегда есть, чему учиться. Особенно рядом с таким прекрасным животным, как лошадь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss, относительно вашего последнего поста.
Летучая я написал(а):
Местов вокруг вас много, расставляйте, пожалуйста, по ним всё - поблизости от себя
То бишь, ваши домыслы начёт моего болота и отличия от некоторых - оставьте при себе. Негоже как-то додумывать что-то за человека, с кем в реале не пересекался ни разу и которого маловато знаешь. Не красит оно вас. Я-то переживу как-нить. :lol:
А ЧСВ и гуристость всё же приберите. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
За обратные брусья на разминке могут действительно снять. Весной в Отраде слышала - кто-то получил предупреждение от судьи.
А с усами я прыгать побаиваюсь - такие прыги конина выдает, что делается страшно :mrgreen:

Да, это были мы, если вы о Кубке Губернатора. Тренер (он же и спортсмен) тоже такое практикует, потому что конина немного... э... ну мягко говоря не считает нужным заднюю жердь прыгать вааще :mrgreen: Ну попытались по-тихому поставить, подошел судья и корректно предупредил. Ну мы такие "ооой, как неожиданно, никогда не слышали об этом" :lol:

А у Летучей все несчастные, всех жалко... а ей хорошо, она и хоббик и выездку знает, и прыжки прыгает и при том на рысаке, и повод перекручивает и попону наизнанку, и в родах разбирается и ноги наверняка от ушей. И главное - не прожигает жизнь целыми сутками в интернете, есть же другие дела - запоминать клички великих выездковых рысаков. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вообще... не знаю даже, я вот лично ничуть не МС и даже не КМС, тем не менее это не мешает мне пить чай со сгущенкой с Харламом Харитоновичем, например, для меня послушать таких людей - только за радость. А вот как бы Летучая села за один стол с нашими мастерами - не знаю... и вообще, снизошла бы ли? А если бы говорить начала... ооооййй :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Все, на меня все обиделись. А всего-то высказала свое мнение :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я) Прикиньте, во мне погиб следователь)) Поэтому собрать инфу о собеседнике мне совершенно не сложно. Или у Вас есть тренер, и Вы это в своем дневнике скрываете? :wink:
А уж что мне наращивать, какую гуристость или ЧСВ - это я уж без Вас как-нить разберусь))

Мурашка, не, это кубок Отрады был) Ну да не суть))
Ко мне в днев тоже заходите))

Hitman, реально хорошая тема для сбора приятной компании, да?))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что есть "обратные брусья"? Двойник наоборот - передняя жердь выше задней? Или я неправильно поняла? (просто никогда раньше не слышала такого термина)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl, не унывайте, так держать! Мы за справедливость!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, передняя выше. Это в принципе нарушение ТБ, ну и ваще не гуд :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Да, передняя выше. Это в принципе нарушение ТБ, ну и ваще не гуд :lol:
Я вот в конкуре ни бум-бум, поэтому задам, наверное, глупый вопрос - а почему?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

По мне так главная фишка в обратных брусьях, то что передняя сторона пустая, с одной жердья, а задняя закрытая с несколькими жердями. Лошади трудно разглядеть правильно такое препятствие. Наиболее удобно для неё, когда передняя сторона закрыта да ещё и с заложение.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman, PssyKiss заходите и вы ко мне, правда там только фото :lol:
Наташ, почему нарушение ТБ? Потому что лошадь может не увидеть высоту задней жерди, кмк.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Если на пальцах - потому что лошадь может не увидеть заднюю жердь, принять препятствие за просто высотное и, соответственно, не верно рассчитав прыжок приземлиться во вторую жердь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Все, на меня все обиделись
Никто не обижался. Просто странно.
PssyKiss написал(а):
Прикиньте, во мне погиб следователь
Что в вас только не погибло.
PssyKiss написал(а):
А уж что мне наращивать, какую гуристость или ЧСВ - это я уж без Вас как-нить разберусь))
Ну тогда и я без вас разберусь, что мне обсуждать, а что нет)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Ну тогда и я без вас разберусь, что мне обсуждать, а что нет)
Да на здоровье) Только не удивляйтесь потом, когда Вас поправляют и указывают на некомпетентность) И не обижайтесь)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А шо странного?
Вам, значит, можно кусаться и наезжать, а мне нельзя? Как же мы тогда 1000 страниц сделаем?

В общем, скучно тут у вас стало. Пошла зырить новые зимние коллекции в интернет-магазинах. :mrgreen:
 
Сверху