Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наташ, тебе не кажется, что в последнее время тебя часто что-то убивает? :wink:
Для тех, кому всё понятно: это было сказано не буквально, а с иронией.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наташ, ну а как ты думала? :mrgreen:
Я от трудной жизни целыми днями во флейме развлекаюсь, не иначе))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас трёхлетке ЧВ прыжок убил какраз из-за её честности. Встала бы сразу под неумёхой, направляющем её на брусья 110 в обратную сторону, нам бы потом меньше править пришлось... Но это всё издержки неправильной работы. А если делать всё правильно, то честную лошадь изначально очень хоца) Хотя вот я замечаю, что если делать всё праааааавильно, то изначально все (ну или подавляющее большинство) лошади честные.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
от трудной жизни целыми днями во флейме развлекаюсь, не иначе
Наоборот. Жизнь потому и трудна ваша, что целыми днями вот так развлекаетесь во флейме. А вашу бы энергию, да в мирное русло ... :lol: Электроэнергией бы обеспечили нашу революцию из соседней темы, а то Мурашке одной трудно. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Наоборот. Жизнь потому и трудна ваша, что целыми днями вот так развлекаетесь во флейме. А вашу бы энергию, да в мирное русло ... :lol:

Кто бы говорил :shock: А вообще это наезд на всех форумчанок :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
А вашу бы энергию, да в мирное русло ... :lol:
Не люблю революций и бунтов. Просто люблю, когда всё и все расставлено(-ы) по местам :wink:
Порядок в головах вощим люблю, пыль под диваном меня при этом не парит :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
У нас трёхлетке ЧВ прыжок убил какраз из-за её честности. Встала бы сразу под неумёхой, направляющем её на брусья 110 в обратную сторону, нам бы потом меньше править пришлось... Но это всё издержки неправильной работы. А если делать всё правильно, то честную лошадь изначально очень хоца) Хотя вот я замечаю, что если делать всё праааааавильно, то изначально все (ну или подавляющее большинство) лошади честные.
Нелля, я всеми лапами тут подписываюсь!!!

Кстати, недаром обратные брусья нелегальны на разминке (у нас, во всяком случае). Кстати, у нас это называется "шведский оксер".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А вообще это наезд на всех форумчанок
Отнюдь. :wink: Все форумчанки столько энергии не выделяют.
PssyKiss написал(а):
Просто люблю, когда всё и все расставлено(-ы) по местам
Местов вокруг вас много, расставляйте, пожалуйста, по ним всё - поблизости от себя. :) А то, конечно от моих ездулек российский КС не поднимется (и не планировалось, что характерно), а от этой вашей писанины щаспрям все верховые лошади круто побегут езды и запрыгают нереально, только успевай садиться и чемпионаты мира выигрывать. :D И ломаться не будут, потому как все нечестные. :lol: У рысаков же даже эту особенность постарались в недостаток превратить. :? Вам не нравятся они, никто же не заставляет садиться. Но своё мнение зачем всем-то навязывать всеми способами. :?
В общем, я считаю, что тема себя исчерпала. Каждый остался при своём. а мусолить дальше, смысла не вижу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Наташ, тебе не кажется, что в последнее время тебя часто что-то убивает?
Нет, мне не кажется ни в коем случае.
А вообще жизнь убийственная штука.

Нелля написал(а):
А если делать всё правильно, то честную лошадь изначально очень хоца)
Ой, у меня честная лошадь. Очень. И рысак к тому же :mrgreen:

Летучая я написал(а):
Жизнь потому и трудна ваша, что целыми днями вот так развлекаетесь во флейме
Леееен, ну тогда кто бы говорил? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Нелля написал(а):
У нас трёхлетке ЧВ прыжок убил какраз из-за её честности. Встала бы сразу под неумёхой, направляющем её на брусья 110 в обратную сторону, нам бы потом меньше править пришлось... Но это всё издержки неправильной работы. А если делать всё правильно, то честную лошадь изначально очень хоца) Хотя вот я замечаю, что если делать всё праааааавильно, то изначально все (ну или подавляющее большинство) лошади честные.
Нелля, я всеми лапами тут подписываюсь!!!
И я ППКСну. Поэтому то сначала двиги-прыги, а честность - она от грамотной работы приложатся, если лошадь изначально не псих. И только у нас главное достоинство - что на ту сторону барьера лезет с выпученными глазами.
Летучая я написал(а):
У рысаков же даже эту особенность постарались в недостаток превратить. :?
Ути-пусеньки, обиделись что ли? :wink: Ну простите, я больше не буду)) если Вы, конечно, не будете рысаками все дыры затыкать :mrgreen:
Летучая я написал(а):
Но своё мнение зачем всем-то навязывать всеми способами. :?
Мое мнение значит навязывать нельзя, а Ваше можно? интересно девки пляшут... :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас я такого не встречала ни на разминках, ни на маршруте. Хотя я в последнее время вне спортивной жизни, может что-то изменилось.

Из необычных брусьев у нас тренер часто практикует такое упражнение для молодых лошадей. Передние жерди постепенно поднимаются (но их много, не одна сверху как в обратных), а задние стойки с жердью на минимальной высоте постепенно отодвигаются (то есть брусья становятся шире). И на передних жердях ещё усы ставятся. Таким образом лошадь учится прыгать вверх и заодно хорошо тянуться в длину. А в конце задние стойки придвигаются вплотную к передним и жердь поднимается выше передних, то есть получается очень узкий двойник. И вот лошади всегда этот заключительный прыжок делают просто офигенным по технике.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас минимальную высоту никто не ставит на заднем - опасно. Нелля, пошли ко мне, а?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

За обратные брусья на разминке могут действительно снять. Весной в Отраде слышала - кто-то получил предупреждение от судьи.
А с усами я прыгать побаиваюсь - такие прыги конина выдает, что делается страшно :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хз, может и опасно. Многие усы также считают опасными. Но у нас ни разу не было неудачного преодоления подобного препятствия. Просто тренер очень внимательно следит как заводят лошадь, каким галопом она идёт. Если ему что-то не нравится в подходе, говорит сделать вольт вместо прыжка. Он не боится ставить сложных препятствий и упражнений. Но он же и троеборец бывший, чего там усов каких-то бояться :lol: Но он очень щепетилен к езде и технике, поэтому всё достаточно безопасно получается.
Можно в дневник, можно и здесь. Мне всё равно, я ничего не скрываю 8) Вот Летучая отказалась палиться с помощью Trotter_Girl. *злорадно хихикает*

А мне наоборот нравятся прыжки после усов. Приятно ощущать насколько мощно лошадь может прыгать. Прям буря восторга после таких прыжков)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, усы - весчь ))
Саш, давай тож ко мне, мне тебя тоже охота расспросить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Ути-пусеньки, обиделись что ли
Я попросила бы вас не распоясываться и гурство своё раздувшееся подзаткнуть. Я с вами как бэ на брудершафт не пила и пить не собираюсь. Обижаться на вас не вижу причин. жаль вас только. Ну да это ещё до темы с рысаками было.
А дыры я никакие рысаками не затыкаю. Это вы всё время пытаетесь провоцировать холивар, всё вам что-то неспокойно. Ищите причины в себе тогда уж.
Как видите, народ тут высказался за рысаков в любительсвком спорте, нравится вам это или нет. Или что, может у них у всех анкеты запросить, а то вдруг они некомпетентны в таких заявлениях? А то спросите у Хитман, она в этом лучший профессионал, чем вы. ПоучИтесь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Уважаемая Летучая я) Я Вам настоятельно рекомендую прекратить хамить и угомонить свое воспаленное ЧСВ. Кроме того, не надо нервничать) И не надо со мной пить, никак :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
А то спросите у Хитман, она в этом лучший профессионал, чем вы. ПоучИтесь.
А у нас нет противоречий )) Я у Саши поучусь с большим удовольствием.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Можно в дневник, можно и здесь. Мне всё равно, я ничего не скрываю 8) Вот Летучая отказалась палиться с помощью Trotter_Girl. *злорадно хихикает*
Конечно. Я бы на ее месте вообще фото такие изначально не вкладывала в открытый доступ.
Потому как выложил - будь готов к критике.
 
Сверху