Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Действительно, нет в хамстве интриги и поэзии. Поработать что ли..? Но может и так сойдет :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Меня вот сейчас чуть мошенники не развели. Звонит телефон мобильный. Человек представляется из службы "Би лайн", говорит, что слетели какие-то настройки и их нужно настроить вот прямщас. На мои возражения, что я на работе, сказал, что типа тогда придётся идти в офис Бмлайна и перенастраивать всё там, а телефон он отключит. Критичности подхода мне не хватило, и я позволила себе поверить что это правда, и под его руководством нажимала решетки-звездочки и циферки. И даже озвучила сумму (благо, денег-то уже немного было) на балансе. А потом он спросил, есть ли у меня карта Сбербанка, я ответила, что нет, и он бросил трубку.
В общем, предупреждаю всех, чел очень убедителен в своём вранье. Совсем мошенники оборзели. :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Знают же, собаки, кого разводить надо пытаться :lol:
Наоборот - как посмели?? :mrgreen:

Блин, меня один раз так развели... Тоже расскажу, раз тема буксует.
Вышла из метро ВДНХ. Осень, на мне куртка кожаная с незакрывающимися карманами. Стою, жду человека. Звоню ему, потом телефон убираю в карман куртки (хотя обычно так не делала, всегда либо в сумку либо в джинсы). Подходит ко мне чел, говорит, девушка, у вас куртка испачкана. Я не ведусь, но он настырный. И куртка хорошая, жалко. Ну я думаю - я ж не дура :mrgreen: Снимаю куртку, сама ее держу, разворачиваю спиной - там реально какая то пакость типа клея. Пытаюсь одной рукой держа куртку ковыряться в сумке в поисках салфеток. А этот рядом суетит, давайте помогу типа. В какой то момент на секунду дала ему куртку в руки, он мне тут же ее отдает и сливается. Естественно спер телефон падла :evil: Его потом правда поймали, но суть не в этом... А в том, что такие лихие товарищи до сих пор бомбят у метро. Сейчас у них начинается сезон. Будьте бдительны!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Наоборот - как посмели??
Я им отправила язвительную смску потом. :) Так что карма моя чиста. :)
на самом деле, телефончик-то, с которого позвонили, самый обычный, но я тупанула. Увидела номер, думала, по другому вопросу звонят. А потом он мне мысли все сбил неожиданно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не надо им смски. За это могут бабла снять, мало ли какие у них настройкипо сети.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вообще да... но мне кааца, что этот товарищ сделал ставку на другое.
Завтра утром мне придёт ежедневный отчёт о состоянии баланса - посмотрим.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Знают же, собаки, кого разводить надо пытаться :lol:
Зря хихикаете, это может случиться с кем угодно.
Причем, как ни странно, даже совершенно здравые люди, знающие обо всех этих разводах, в критический момент теряются.
Так что Летучей спасибо, что лишний раз предупредила. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Каких то жалких 64 страницы отделают нас от великой цели, а тут опять затишье :(
Давайте делиться историями про мошенников) Всё на пользу пойдет...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я делилась в соседней теме про Билайн, пока её не удалили.

Самый странный случай, который со мной был.
Пришла в магазин сети Магнолия. Взяла кефир и булочку, пошла на кассу. Передо мной стоит бомжевого вида человек, явно нетрезвый (а точнее, вид был нетрезвый). Он купил себе что-то, сдали ему сдачу - мелочь, и вот типа трясущимися-негнущимися пальцами он эту мелочь пытается собрать с тарелочки. И никак не соберёт, не даются монетки в руки.
А тут я уже расплачиваюсь, выдаю пятисотку. Сдача - несколько сот рублей, кефир же дешёвый. И вот выкладывает кассирша мою сдачу на ту же тарелочку, а у бомжа вдруг все пальцы разогнулись в нужном направлении. он и свои монетки внезапно подхватил и к моим бумажкам ручонку резко протянул. Но тут у меня реакция сработала, и я хапнула деньги быстрее, на долю секунды буквально. А бомж тут же на выход, и след простыл, куда нетрезвость только девалась.
Поразила реакция кассирши, что-то вроде: "хахаха, ну он не хотел у вас брать"
При том, что я ничего не успела даже сказать. Получается, касирша с ним заодно была или по крайней мере лояльна к нему. :?

А так-то тоже задумка на усыпления бдительности: пьяный, бомж, еле шевелится, можно даже и внимания не обращать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Полюбому заодно. Адекватный продавец не положит сдачу разным людям в одну тарелочку.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, это уж прям грабеж получается... Вот так среди бела дня то.

Ой, я вспомнила дивный случай, как я слегка "перемошенничала" мошенников :mrgreen:
Дело было вечером, у студента в карманах было пусто...
Вощим, лет так 7-8 назад на Трех Вокзалах цвели буйным цветом всяческие лохотроны. И один из них был такой - на стороне Казанского у выхода из метро бойкие мальчики и девочки выцепляли наивных граждан, сообщали им, что они являются "стотыщпервыми" вышедешми из метро и им за это положен приз от компании НТВ. При этом убедительно мазхали лапками в сторону пиццерии, просили помахать туда "в скрытую камеру", рассказывали про новое супермегашоу а дальше наивных подводили к столику со всякой дешевой фигней типа миксеров, утюгов, электрочайников и там типа "одаривали", а затем предлагали за 3-5-10 тыщ сыграть в некую суперигру с призом автомобиль :mrgreen: Мастера были, надо сказать...
Я про это дело знала, ну тоесть держала в голове, что такая тема есть. И вот еду я домой из института, денег мало, перспектив тоже не ахти. Но мы тогда проходили практику как раз таки на НТВ и имели красивые НТВшные пропуска. С надписью "Пресса", с лого, печатью... вощим, все было по-взрослому. И вот на беду мошенники решили докопаться до меня... А так как настроение было боевое, я наивно похлопала глазками, порадовалась показушно своей "удаче", помахала в камеру и получила несколько подарочков. И вот они мне предлагают "суперигру", за 5 тыр, как сейчас помню. Тут я посуровела лицом, достала пропуск и заявила, что я ваще с"самыйкрутойпродюсернтв" и нет у нас такой программы, и все записано на диктофон и ща подъедет не только милиция, но еще и наша служба безопасности :mrgreen: Как они забегали :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Долго меня уговаривали не волноваться, стереть запись, отменить захват. "Запись" я милостиво "стерла". За те самые 5 тыщ. И не жалею) На каждую хитрую пробку найдется штопор))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Саша, да ты опасная девушка! Обдурить жуликов - это класс, восхищаюсь ))))
Ну же, граждане, у кого еще есть истории про мошенников?
Неужели мы не осилим быстренько какие-то несчастные 64 страницы?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, конечно, прикольная история вышла. Но это только если точно знаешь, что у подобных личностей нет "крыши". А то внезапно придут ребята и "сотрут" кроме записи всё, что можно и нельзя. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, Лен, мне в институтские года вообще было палец в рот не клади :twisted:
Это сейчас я белая и пушистая, стабильность сглаживает характер))
Летучая я, вот чем чем, а безрасудством я никогда не отличалась) звонок я реально могла сделать, и далеко не в НТВ))
Действительно, с темпа мы сбились... Надо найти новую тему для холивара... Может покусаем НХ? :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А Саша у нас девушка рисковая и отчаянная. )))
Точно-точно, палец в рот лучше тебе не класть. Да и никому не стоит класть, вообще-то. :wink: Мало ли что!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Крутая история. Смело и артистично!

Как вам такой стрит арт?

EJNWUI-gCNo.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
звонок я реально могла сделать
Если бы "крыша" была? А они дали бы вам на это время?
Странные у Вас понятия о беспределе)) Это в 90тые всех без разбору ногами в бетон и в Яузу... А в центре Москвы как-то не сильно по шапке настучишь) Да и вообще мошенники в массе люди интеллигентные, шума не любят, рукоприкладство минимизируют)) Вощим, расклад был в мою пользу))

Нелля, я чет не пойму, ящер нарисованный? Тогда как у него лапа на окно попала? Или он какой-то объемный?
 
Сверху