Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
Вы уж простите, Летучая, а личную жизнь своей подруги Мурашки вы раскатали в своем дневе зачем?
Ну если опустить тот момент, что сейчас говорим не о Мурашке вовсе, и это называется перевод стрелок, отвечу. Во-первых она мне не подруга к тому моменту была и впредь.
Вооот. А когда то меня тут хамкой называли. Ну, теперь то точно понятно кто тут хамло :lol:
Я лично если говорю о лошадях и о умении человека обращаться с лошадью - могу очень жестко рассказать человеку свое мнение. Не умеешь - не берись и уж точно не выпендривайся. А в ответ на это мне рассказали что-то о том, с кем я имела отношения, кем работала и зачем вышла замуж... Вот это - полный трындец, хотя, кстати, я люблю когда люди обсуждают мою личную жизнь и сама люблю обсуждать чужую. У моей подруги сохранился этот пост Летучей, в котором она пыталась меня обличить. Периодически прикалываемся, цитирую ее фразы, веселимся кароч... Оооочень забавно :lol: Вот это настоящее признание - когда тебя цитируют :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Летучая, понимаете, пусть она была ваша бывшая подруга. Вы с ней дружили, обащлись, Вас все устраивало, вам нравилось. Потом между вами что то произошло, и Вы готовы Мурашку опустить ниже плинтуса говоря о ней что она такая сякая. Но на деле только унижаете тем самым себя.
Летучая я написал(а):
Я-то, в общем. написала, рассчитывая на мирное обсуждение, а вышло-то вон что.
Летучая, не переходили бы на личности, так бы все оно и было.
Сенди, а Летучая вообще - "человек-противоречие". Она очень долго рассказывала как она мне доверяет в плане вопросов о лошадях, очень долго советовалась, регулярно нас посещала, мило беседовала о рысистом конезаводстве с моим мужем, была у нас на свадьбе, пока я была на 9ом месяце Летучая даже посидела один раз на заездке на лошади вместо меня. Вот такой был почет и уважение :lol: А вдруг она спросила у меня совет по поводу коня своего, и внезапно узнала, что лошадь не выезжена... Тут случился культурный шок. И она обиделась, рассказав что-то про мою личную жизнь. Лен, давай еще!! Мне даже интересно :lol: А то вон люди рассказывают про своих бывших, поклонниках, ухажерах, а я сама не рассказываю, так хоть ты расскажи, ты ж наверняка обладаешь достоверной информацией :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Собственно, вопрос о том посте закрыт уже больше полгода как. :roll: С тех пор, Мурашку не трогаю, в её дневник не хожу, на её посты стараюсь не отвечать (тем более зачастую там отвечать не на что).
А из данного существа продолжает лезть грязь разной интенсивности. Так что, да. Кто-то себе МЧ неправильно выбирает. а кто-то подруг. И так-то сначала всё очень не заметно.
Если только этот человек вообще способен быть кому-то подругой. В чём лично я сомневаюсь. Всё до поры.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я вот хочу до тебя докапываться. Закон не запрещает. Хочу - и буду.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мда. :) Кто как себя унижает, но чтобы с таким мазохизмом... :)
Замечу лишь, что при этом все постулаты из моего поста возражения не вызвали. :lol:
Как в анекдоте про Сталина
- Расстрелять и покрасить красной краской.
- А краской-то зачем, Иосиф Виссарионович?
- Так и знал, что первое возражения не вызовет.
:mrgreen:
А так-то закон не запрещает, да, мне давно уже фиолетовы твои докапывания ни о чём. Я своё мнение составила о тебе давно, в общем-то, совсем необязательно его раз за разом подтверждать и углублять. :D Можно уже перестать напрягаться. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
ну дрын точно не жёстче чем поднять ногу. МР сам об этом и пишет и не предлагает повторять
Да я тоже читала на эту тему и в целом методы МР мне не то что бы нравятся, но очень интересны.
Летучия я теперь вы чуть чуть перешли на личности, хорошо спорить конечно не касаясь не чего личного.
Но бывает, что волей или не волей обсуждая какую то тему, мы не зная что у кого личное- задеваем больной вопрос, так что если я кого задела случайно по не знанию или задену, то прошу прощения за ранее.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ахаха)) тема начала расти на этой почве и походу закончится тем же :mrgreen:
Даешь 1000 страниц)))
Блин) Ань дай почитать пост тот, а?))
Летучая, я бы задумалась, когда несколько людей Вам говорят об одном и том же. Кстати,и не надо в личках писать угрозы с обзывательствами))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну ка, ну ка, поподробнее. Что должно было вызвать во мне возражение? То, что ты додумала истинные причины рождения ребенка, замужества, смены места работы? Так это твое дело, думай что хочешь, тем более я там же следующим постом тебе рассказала, если ты без памяти, как что было в моей личной жизнь. Которая тебе совсем не интересна...
Мне больше всего понравилось про то, что я встречалась с мужчинами :lol: Странно, что это кого то может удивить... Хотя, наверное, если бы я встречалась с женщинами, тебя бы это побольше удивило... :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Хотя, наверное, если бы я встречалась с женщинами, тебя бы это побольше удивило...
В наше время это мало кого удивляет.
Кстати, что там за закон-то был, никто не в курсе?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наташ, если Лену удивляет, что люди противоположного пола имеют отношения, и не только удивляет, я даже возмущает :lol: То с женщинами вообще наверное был бы аут :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Мурашка написал(а):
Хотя, наверное, если бы я встречалась с женщинами, тебя бы это побольше удивило...
В наше время это мало кого удивляет.
Кстати, что там за закон-то был, никто не в курсе?
Эээ, этот, что ли?
о «Запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений». …
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Стот-стоп-стоп.
Летучая я, у меня тот пост уже не отматывается, где Вы что то изволили сказать о моем самомнении и снятии вопросов. Тогда так)
Корона написала конкретный пример - лошадь тянется пожрать после работы. Я задала ей конкретный вопрос, как это в НХ лечится, ибо у меня вот тут реально перед носом живая такая же лошадь. Тут влезли Вы с Монти Робертсом и его конем, который недвижимость. Внимание, вопрос)) Нафига?
И потом че то уныло пытались из меня вытянуть про дрын, профессионалов, зачем то притянули своих болезных на голову рысаков, которыми еще и кроют, потому что они бегут, хоть и сложные... Я чет не поняла логики, честно говоря. Я жду Корону,я поняла, что я ее неправильно поняла, но мне интересно про овес :mrgreen:
А то, что Вы переходите на личности - да ради Б-га. Только потом не надо обвинять в этом других и вставать в позу обиженной и оскорбленной. ППКС Мурашке, я тоже не считаю вопросы работы с лошадьми, состояние лошадей и их тараканы личными вопросами.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
ППКС Мурашке, я тоже не считаю вопросы работы с лошадьми, состояние лошадей и их тараканы личными вопросами.
Можно даже еще углубиться. Если кто-то считает вопросы работы своей лошади сугубо личными вопросами, не стоит их обсуждать. А если их обсуждаешь - будь готов к тому, что люди не захотят тебе подыгрывать и расхваливать чумного неадекватного рысака. И если уж нарвалась на мнение стороннего человека о своей лошади - прими ты его и учти, а не расскажи в ответ что критикан - не правильно вышел замуж. :lol: Или я чего то не понимаю??
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Корона написала конкретный пример - лошадь тянется пожрать после работы. Я задала ей конкретный вопрос, как это в НХ лечится, ибо у меня вот тут реально перед носом живая такая же лошадь. Тут влезли Вы с Монти Робертсом и его конем, который недвижимость. Внимание, вопрос)) Нафига?
То есть, вы просто ничерта не поняли :mrgreen: ? Странно, я вроде написала, что главное найти подобную верёвку для тех неугодных нам привычек лошади, конкретно для той привычки, что описали вы. Если не помогает дрын ( а дрын вашему коню вроде не помогает, или профессионал кроме вас его не держал просто :mrgreen: ?)
Не нуачё. Тут-то сразу становится понятно, причём тут дрыны в профессиональных руках и ваше противоречие самой себе.
Вас понял, больше с такими ответами к вам не пристаю. :roll:

Касательно личных вопросов и лошадей, повторюсь. Ответить мне есть что, но принципиально не буду, ибо это ввязывание в грязную грязь и мутную муть. Пусть Мурашка и себе подобные варятся в этом без меня.
А мне кроме этого давнего поста больше пусть ничего не вспомнится. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, Вы какой то великий теоретик прям. Я, видимо, практик :mrgreen: Потому и спросила, что конекретно надо делать по НХ с конем ДО работы, чтобы он ПОСЛЕ нее овес не жрал. Всё, тчк. Мне это интересно с чисто практической точки зрения. И да, я не поняла, когда Вы привели мне какой то пространный пример, уж извините... Мне про НХ то вообще было не сильно интересно, тк я в нем как свинья в апельсинах. Мне дрыном проще, че уж :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Я, видимо, практик Потому и спросила, что конекретно надо делать по НХ с конем ДО работы, чтобы он ПОСЛЕ нее овес не жрал
Мы будем кидаться цитатками, кто что когда спросил, и кто что на это ответил? Или это уже спор ради спора? Вы спросили, что по НХ можно сделать с конём, которому не помогает дрын. Я написала, что нужно привлечь фантазию и хитростью сделать коню неприятным момент хаванья овса во время рассёдлывания. Чтобы было нагляднее, привела в пример верёвку Монти Робертса. Ситуация другая, суть та же. Коню не помогает дрын. Монти придумал, как сделать ему неудобно. То бишь в вашем случае надо придумать ту самую верёвку.
Пространный пример - ну пусть будет пространный. Лошади живые, и привычные кнопочки на них срабатывают не всегда. Приходится думать пространно. Или забить на то, что он хомячит овёс после работы. Тоже вариант, кстати.

У вас, извините, поразительный талант из любой мирной беседы за пару постов сделать срач и холивар на ровном месте. :?

PssyKiss написал(а):
Мне дрыном проще, че уж
Так пользуйтесь им, что же не отучаете-то?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
У вас, извините, поразительный талант из любой мирной беседы за пару постов сделать срач и холивар на ровном месте. :?
Не скромничайте, Вы тоже крайне талантливы))

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
Мне дрыном проще, че уж
Так пользуйтесь им, что же не отучаете-то?
Так лошадь не моя, просто работала какое то время. Пока я работала - строился. Сейчас с берейтором по стойке смирно, с хозяевами - хамит. Вот решила спросить про чудесных бездрыновые методики воспитания.
 
Сверху