Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Ни вижу никакой красоты ни в одном варианте. Какая разница?
Разница - в звучании. :wink: 8)

Спёрто звучит, как будто кувалдой бахнуло :? , стырено - как будто металлом по металлическим трубочкам проводят, а скомуниздено - прям оркестр из кастрюлек и крышек разного диаметра и из разного материала. Вот. )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
что касается Руднева
Люди с отсталым менталитетом и никакой работой в Европе выиграть не могут ни у каких лошадей.
Мурашка написал(а):
Элегант рожден и привезен из-за границы.
Не имеет значения, когда речь идёт о мастерстве наездников.
Мурашка написал(а):
Киселев едет на полностью импортной лошади...
Не имеет значения, когда речь идёт о мастерстве наездников.
Мурашка написал(а):
Я не говорю, что Несяев плохой наездник
Они все с отсталым менталитетом и плохой работой лошадей по твоим наблюдениям, поэтому они не выигрывают в Европе. Ан нет, нормально едут и выигрывают.
Мурашка написал(а):
люди совершенно открыто прикалывались над Несяевым, типа "да он выигрывает там потому, что к нему немцы приближаться боятся, может и по ногам проехаться и хлыстом зарядить
Наездники, которые выступали в Европе почему-то говорят, что там какбэ никто никого тоже не пускает и едут все не менее жёстко. И это, в общем, нормально. Там большие и ровные компании, в которых никто не хочет проигрывать и уж тем более уступать каким-то русским. Но кому-то проще гадать, кто там когда полупьяный ходит. Кто-то всегда трезвый, а вынужден комментировать данные бега с компа.
Мурашка написал(а):
И что касается международного чемпионата наездников... Это просто казус на казусе В прошлый раз приехали французы
Я писала о чемпионате наездников во Франции на местных рысаках.
Мурашка написал(а):
Если есть М.В. Козлов, который настолько проникается каждой лошадью, которая у него в работе, который уважительно относится к лошади и к другим наездникам, с которыми едет в приз или просто работает, то зачем симпатизировать Несяеву
Кому я симпатизирую, я сюда не переносила. Только голые факты, не больше. Подготовить рысака и проехать на приз Несяев умеет не хуже. В отличие от некоторых, которые только гадости умеют писать. Всё плохо, всё хрень, все дураки. Одна мурашка белая.
А это вообще отлично. :lol:
Мурашка написал(а):
Опять таки, есть люди, которые перешли на работу рысистых лошадей по западным методикам
Мурашка написал(а):
И это дает плоды.
Мурашка написал(а):
А у нас... "чтооо? растирка??? нет, у нас есть спирт. это лучшее лекарство для лошади. и еще йод и зеленка". Вот и сидим мы все тут в жопе...
То есть, есть в России люди, которые несмотря на свой менталитет перешли на работу по западным методикам. А у Мураки всё плохо, йод и зелёнка. Ну и тэдэ. :lol: Вот лучше бы сами подоходили бы по европейски, глядишь, хоть орловцы будут в три года из 2.20 выбегать.
В общем, всем спасибо. Кто хочет услышать, кто ещё полупьяный по ипподрому ходит - к Мурашке. Остальное про рысистые бега лучше у неё не спрашивать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, не зна-аю. По специфике смысла тут важна бесшумность, а в последнем варианте обобществление.
У меня спёрто, если уж ассоциировать, со спёртым воздухом связано. Но... я поняла, что имела в виду Grey Star.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Конь куплен 4-х летним в 2005-м году, т.е. 8 лет воспитывается хозяйкой, а в проблемах по сей день "спарцмены" виноваты... очаровательно.
Беттель там ударилась вообще в расследование. Охота же людям из Канады. :mrgreen: Или делать нечего.
Но Ронул молодец:
И еще раз для любителей покритиковать, вызвать полицию или добра молодца с матюгами, простите ваше мнение мне немного по барабану, есть заказчик он же владелец лошади который один может вмешиваться в погрузку, есть итог работы по погрузке, никаких видимых повреждений собственности как движимой так и недвижимой нет, зато имеют место многочисленные теоретические рассуждения простите за легкий наезд чайников как отечественных так и зарубежных с невероятно классными рассуждениями на манер-" вот я бы смог..." или - "действовать надо так.."
Кстати, вышеприведённая цитата хорошо годится для многих товарищей с данного форума, посещаюим разные дневники. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Может, красивее было написать "стырено", а не "спёрто"? На худой конец - "скомуниздено". :?:

Ого, неожиданно как -то, что Вас это заинтересовало :mrgreen:
Но уж точно не скомуниздено- ассоциации с матерным словом)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость, свои соображения я высказала выше, Вы их прочли или сразу бросились строчить обличительный пост? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, я прям вот со всех ног бросилась писать пост :mrgreen:
Ну что ж поделать, если кроме Вас на меня никто не реагирует :mrgreen: а так хочется кого нибудь " пообличать"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну дык идите в правоохранительные органы, там работки будет завались. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Спёрто звучит, как будто кувалдой бахнуло :? , стырено - как будто металлом по металлическим трубочкам проводят, а скомуниздено - прям оркестр из кастрюлек и крышек разного диаметра и из разного материала. Вот. )))
рыдаю! вы мне подняли настроение на весь день! :mrgreen:

Некоторые ваще не соображают, что можно ляпать на форуме, а что нет. Такими темпами, боюсь, эти некоторые скоро будут пить чай в одиночестве и придется прекратить хвастаться вхожестью в определенные круги. Останется только пыль под диваном гонять.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Даа) некоторые такие, действительно)
Ой я про оркестр из кастрюлек не прочитала)) действительно забавно :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Останется только пыль под диваном гонять.
В революции нашей она крутит, сама не ведая того :mrgreen: , педали велогенератора, обеспечивая током подпольную типографию. :mrgreen:

А где пумпончик мне? :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
Спёрто звучит, как будто кувалдой бахнуло :? , стырено - как будто металлом по металлическим трубочкам проводят, а скомуниздено - прям оркестр из кастрюлек и крышек разного диаметра и из разного материала. Вот. )))
рыдаю! вы мне подняли настроение на весь день! :mrgreen:

Некоторые ваще не соображают, что можно ляпать на форуме, а что нет. Такими темпами, боюсь, эти некоторые скоро будут пить чай в одиночестве и придется прекратить хвастаться вхожестью в определенные круги. Останется только пыль под диваном гонять.
это точно, мат в дневниках вообще крайность у некоторых... в т.ч. и у модератора.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Слушай, Летучая, да это просто смешно :lol:
Ты то вообще кто такая, чтобы рассказывать что-то о работе рысаков?? Если у тебя ни опыта, ни связей, ни примеров перед глазами? Все что у тебя есть перед глазами - дууноезжие лошади хобби класса, которые боятся хищников на спине и тренера, которые сами еле сидят в седле. У тебя можно спросить только происхождение беговой лошади - остальное для тебя темнейший лес, так чего тогда тявкать то??
Кто сидит у компа и коментирует? Наше отделение регулярно бегает в большие призы и каждый беговой день бегут по 5-6 голов из 8ми имеющихся. При том, что у твоих любимых наездников план испытаний вообще не выполняется. Да что тебе рассказывать, ты слишком быстро меняешь свое мнение о мастерстве того или иного человека, если он вдруг становится тебе не угоден.
И еще. Про орловцев в 2.20 в три года. Ты прежде чем пиликать, возьми коня только оповоженного, заезди его в качалку, работай его, лечи его, плати за него, пройди на нем квалификацию, выступай и выигрывай, а потом попробуй продать в разведение за 300 тыс.руб. и чтобы тебе конзавод спасибо сказал и чтобы премию выдал. А потом поработай иди голов 30 разных лошадей, которые и бьют, и носят, и тянут, и не берут вожжи, и болеют, и шарахаются, и не бегут, и наоборот бегут. Вот тогда, после всего этого, ты хоть немного приблизишься ко мне (или как ты скажешь к моей "звездности"), и уж тем более к моему бригадиру, на которого катить ты вообще лучше не пробуй.
Я лучше всю свою жизнь буду работать лошадей такого уровня, пусть его достаточно только для победы в рядовых заездах, чем как ты "трудиться во благо коневодства" сидя на своей жопе со своим неадекватным рысаком.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я?
А чего я-то сразу?

По сути я такая же, как Летучая. Ну три года проработала любителем с разными лошадьми (самым сложным для меня был Менгирь - крокодил тот еще), сейчас сижу на попе ровно, будучи слабоездящим всадником невыезженной рысачки. Что с меня взять-то?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наташ, ээээто не важно :mrgreen: С кем ты согласна, со мной или с ней?

PssyKiss, я всегда это чувствовала :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В теории я слаба, если честно. А уж в происхождениях и родословных - тем более. Зато рысака собрать смогу и сейчас, я думаю. Не так быстро, как раньше, но смогу.
По жизни я больше работаю руками, чем мозгами. И предпочитаю молча делать дело, а не болтать попусту.
 
Сверху