Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
А чего, серьезно? :roll:
А то я кстати тут сижу по будням напротив тебя, на 5 ул Ямского поля) И работа у меня начинается не рано))
Я так то любителем прям может и не готова, но поробовать - это оч интересно...
Это вряд ли) Я придерживаюсьтой позиции, что иметь точку зрения можно только имея хоть сколько то значимый опыт в том, о чем берешься рассуждать)) А если бы в теории, то я уууух.. Ща пойду три книжки про рысаков прочитаю и начну вам тут советы раздавать :mrgreen:
Саш, книжки какие?? Советские?? :lol: Хотя нет, ща Летучая расскажет, что переиздали книжку одну единственную, которая рассказывает о российском рысистом деле. Новую обложку одели на старое содержание.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

можно я вопрос задам? для страниц и уяснения темы. Мурашка ругает Летучую что та хвалит или критикует не разбираясь в теме.
Сама Мурашка в теме около пяти лет. в рысачьей в смысле. себя рысачником не считает
но тем не мене ругает или хвалит людей которые всё жизнь в рысистом деле. Так?

я чисто уточнить, ничего личного
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Не закрадется ли в наш тыл переломаных лошадей вражеский хобби-шпиЁн??? :shock:
Я Наташку могу взять на поруки)) она мне лично на собственной кобыле со шпрунтом позволила ездить :mrgreen:

Hitman написал(а):
PssyKiss написал(а):
Ща пойду три книжки про рысаков прочитаю и начну вам тут советы раздавать :mrgreen:
Родословные изучи и результаты, делов-то :mrgreen: .

Не, я как истинный практик сначала должна сделать фотку в качалке) Тогда мне уже родухи будут не нужны) С фоткой мне камрад Мурашка подсобит) Буду круче Летучей :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Саш, книжки какие?? Советские?? :lol:
Я думаю что для теоретических битв на уровне нашего уважаемого оппонента мне вполне хватит атласа конных пород мира) Или любого красивого альбома с лашатками :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Наташ, да приходи. Только я от Саши услышала, что она за меня, а от тебя пока нет. Это настораживает. Не закрадется ли в наш тыл переломаных лошадей вражеский хобби-шпиЁн??? :shock:
да ты шо? только переломанных? да ни вапрос. У меня кобыла переломанная, вон, накостник даже есть... И миозит старый... Это считается?
Мурашка написал(а):
Тебя вообще почему то на ипподроме не было.
Падажжжди. В какой год, говоришь, это было? Потому как примерно осенью эээ... 2010 (по-моему, я не уверена) я перестала быть любителем в полном смысле этого слова.

PssyKiss написал(а):
Я Наташку могу взять на поруки)) она мне лично на собственной кобыле со шпрунтом позволила ездить
И с хлыстоооом, Саша, хлыстом!!! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Летучая была не обучаема
Нормально. :lol: Только лишь потому, что я отказывалась приходить к ним и ездила на другом т/о, мне такой ярлык прилетел. Впрочем, что уж тут удивляться-то)
Мурашка написал(а):
А спортивными, извините, 17 лет.
Это какими же? Кобылой у того дядечки?
И какие успехи?
А рысаками, сколько говоришь, лет? Откроем дневник и почитаем, в каком году ты конюхом к Бурулеву устроилась, знать не зная ничего про этих самых рысаков? Не, конюхом, так-то конечно с рысаками, не поспоришь. Зато сейчас и он тоже тихонечко грязью поливается.
Мурашка написал(а):
В производственном отделе ничего не пишут, просто я не слепая и не глухая, и не все что говорят люди на ЦМИ друг другу - тупо сплетня не имеющая ни слова правды
Да вообще, всё, что говорят люди на ЦМИ, правда, истина в последней инстанции. :) Особенно, если это говорит мурашка. Это вообще очень серьёзно всё.
Мурашка написал(а):
После квалификации жеребец M отказался идти на дорожку и пошел не в завод, а под верх.
Ну разве ж это ломка? Ломка - это когда лошадь бегала, а потом хромая на три ноги, ходом не ладит, перестала выигрывать. Да и то, куча нюансов может быть. Но зачем нам эти сложности ради полива грязью-то. :)
Мурашка написал(а):
Все идут под верх или в Монголию иди в прокат.
Ты своих что ли вспоминаешь? Один в Монголию, другой в Казахстан на местные побегушки иноходцев.
Мурашка написал(а):
так как у нас 8 голов из 8 рысаков бегают. Не стоят, не хромают, в бегают
То есть переломы и трещины и прочие стояния по полгода у вас не бывает? :) забавно.
PssyKiss написал(а):
Я придерживаюсьтой позиции, что иметь точку зрения можно только имея хоть сколько то значимый опыт в том, о чем берешься рассуждать))
мурашка, ты слушай новую подругу-то. :lol:
Мурашка написал(а):
И сколько бы ты их не хвалила, я всегда приду и выскажусь
Да лучше выпустить книжку, как не надо делать. И выложить на продажу в магазине на ЦМИ. Или даже даром, чтобы люди брали и просвещались. Вот была бы истинная помощь рысистому коневодству. Только структурировать свой поток сознания, боюсь, тебе не удастся. Так что, только крутить велогенератор и получается. Ну или навоз на вентилятор выбрасывать. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Саш,
PssyKiss написал(а):
Я думаю что для теоретических битв на уровне нашего уважаемого оппонента мне вполне хватит атласа конных пород мира) Или любого красивого альбома с лашатками :mrgreen:
:lol: :lol:

Наташ, это было году в 2008, когда я ушла от Буруля. Ты ходить вообще как то перестала, а я два месяца работала у Никогоса. Там была только Надя на тот момент. Винокурова конюшила лошадей Калининой, а я с Лисянской работала. Рита регулярно жаловалась на Пекрита, что он весь такой из себя больной... Но делать никто ничего не делал.
А про переломанных я так, образно. :lol:

Летучая, сколько я помню, тебя и на том то отделении боялись в качалку сажать, говорили что ты немного эээ... подтормаживаешь. Видимо, пока родословную не вспомнишь - на лошадь не сядешь.
Лен, при чем здесь кобыла??? Извините, если перечитать дневник моя та кобыла была как твой Мурзик. И че теперь то? До той кобылы у меня было два года конкурной аренды, разряд и куча куча конюшен за спиной, совладение понёй и вообще столько всего было пережито... Хотя бы меня предупредили как надо облегчаться и каким поводом рулить.
Далее. Про своих. Извини, но продать коня в разведение в Монголию и продать коня для бегов под седлом на минуточку за таааакие деньги... Да, это есть. Только эта лошадь пришла и 4 года выступала по всем большим и Чемпионатам. И потом была продана. А не в два года попробовали - не годится, нафиг в Монголию.

Мой поток знания настолько обширен, в отличии от твоего...
Просто какой то и смех и грех. Сидит хобби любитель, про которого все на ипподроме смешные байки рассказывают, и че то еще выпендривается. Я то хоть дело делаю, как умею, но делаю. А ты вообще из Текстильщиков вякаешь не по делу...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Подмосковье считается? Если да, то есть Раменский.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Саш,
PssyKiss написал(а):
Я думаю что для теоретических битв на уровне нашего уважаемого оппонента мне вполне хватит атласа конных пород мира) Или любого красивого альбома с лашатками :mrgreen:
:lol: :lol:

Наташ, это было году в 2008, когда я ушла от Буруля. Ты ходить вообще как то перестала, а я два месяца работала у Никогоса. Там была только Надя на тот момент. Винокурова конюшила лошадей Калининой, а я с Лисянской работала. Рита регулярно жаловалась на Пекрита, что он весь такой из себя больной... Но делать никто ничего не делал.
Я была в это время с мамЛеной. Пащме тебя я там не видала? )))
Осенью 2008 года закрылось наше т/о, но с цми я не ушла.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
это было году в 2008
В 2009, после 8 марта, когда красиво проскакала на Чаде весь круг.
Мурашка написал(а):
сколько я помню, тебя и на том то отделении боялись в качалку сажать
Ну как-то сажали, и почему-то ты меня так звала, так звала и в приз даже, видимо не боялась? :D а я вот не соглашалась, теперь обида с тех пор на меня.
Мурашка написал(а):
совладение понёй
Ну это самый главный опыт)
Мурашка написал(а):
Извини, но продать коня в разведение в Монголию и продать коня для бегов под седлом на минуточку за таааакие деньги...
Ну дааааа) А остальные за гроши продают. Я же говорю, Мурашка одна в белом, остальные идиоты, все.
Мурашка написал(а):
А не в два года попробовали - не годится, нафиг в Монголию
Почему же нет? Если мастер видит, что толку большого с лошади не будет, ну покажет 2.03 в рядовом заезде ив сё, зачем её тут мучить? Сразу продать да и всё. Очень рациональный подход, я считаю. Просто у кого-то есть ещё лошади на примете, получше, а кто-то таковых не имеет и вытряхивает то, что есть из того, что имеет. Как ты там написала? Двухлетнего продукта)
Мой поток знания настолько обширен, в отличии от твоего
Он же и бесполезен. Я-то хоть в журналах печаталась, которые ты потом требовала приносить.
Мурашка написал(а):
А ты вообще из Текстильщиков вякаешь не по делу
Немного со станцией метро не угадала сейчас. :lol: Чуть-чуть севернее я сейчас.
Мурашка написал(а):
Я то хоть дело делаю, как умею, но делаю
Можно его делать молча, не разбрасываясь на окружающих?
Вопрос явно риторический...
PssyKiss написал(а):
Я думаю что для теоретических битв на уровне нашего уважаемого оппонента мне вполне хватит атласа конных пород мира
Лучше почитать басню Ивана Андреевича Крылова "Слон и Моська". :roll: Для начала. Чтобы оценить мурашкинский уровень.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
Я думаю что для теоретических битв на уровне нашего уважаемого оппонента мне вполне хватит атласа конных пород мира
Лучше почитать басню Ивана Андреевича Крылова "Слон и Моська". :roll: Для начала.
Как это мило :D
И эти люди запрещают нам ковыря..., пардон, тыкают нам в завышенную самооценку и упрекают в гурстве :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нету у нас больше ипподромов. Ну надо это никому.

Наташ, ты точно там не была, уж эти два месяца точно. И кстати, почему ты Винокурову называешь мамой? Всегда хотела спросить. Я бы так не смогла лично.

Летучая. Это было ДО 8го марта, и кстати, вспоминая недавнюю тему - это был Этюд и лошадь была уносная. Особенно, если со старта все оказались сзади и там шумели. :lol: И вот это мой горький опыт сидения на уносной лошади. Не приятно.
Я тебя звала учиться с возможностью выучиться и выступать. Ты предпочла быть "тепленькой" на отделении Бурулева. Ну - вперед. А сейчас что, желание пропало??
Совладение поней не главный опыт, тем не менее есть.
2.03 - рекорд Чада, и это для тебя не годится? Ну, извините, зажрались. Сами ничего, а на чужих гонишь :lol:
Мне параллельно где ты катаешься, уровень всем понятен. Лучше тогда молчать, за умную сойдешь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Почему бы не смогла?
Странно... Либо у меня амнезия, либо мы не совсем понимаем друг друга.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Это было ДО 8го марта, и кстати, вспоминая недавнюю тему - это был Этюд и лошадь была уносная
Ах, ну да. До восьмого, за неделю или за месяц ты ушла, пообещали же в приз отправить. Только почему лошадь уносная? Это же лошадь была грамотно подготовлена, не сломана физически и психически, как у больших мастеров? Ведь подготовлена она была на твоём нынешнем отделении? Или тогда это ещё не считается?
Мурашка написал(а):
Особенно, если со старта все оказались сзади и там шумели
На все свои косяки находим оправданья, а вот чужим оправданья нет. Особенно, если на более высоком уровне люди.
Мурашка написал(а):
Я тебя звала учиться с возможностью выучиться и выступать
Да нет, вам любители были нужны, ты ж беременная была, некому лошадей работать. А научить ты ничему не могла: пару месяцев побыла не конюхом и уже в учителя, двадцатитрёхлетняя девочка. :lol: ладно бы у Бурулева тебя бы на дорожку пускали, а то ведь у меня на тот момент опыт выездов на дорожку был банально больше твоего, учительница ты наша)

Значиццо так. Всё, что я хотела сказать, я сказала. Видео повесила. дальше бесись без меня, коли бесится.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а что из Текстильщиков это диагноз?)) или вякать можно только тем кто в ЦО живёть?))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вер, ну конечно. Я чё-то сразу логику не догнала. :) Тяжёлый случай очень. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну я привыкла маму родную мамой называть... Я вообще сначала думала, что ЕВ твоя реально мама, когда ты ее мамой называла. А оказалось нет. Как так то :shock:

Лен, да конечно это мой косяк был :lol: Я же первый раз на приз ехала, и запустила его вперед, а там лошади сзади, он испугался выпучился и понес.
Ездить у нас всегда было кому, так как на хорошем спокойном отделении всегда много любителей. Я тебя хотела искренне приобщить к рысистому делу. Но, ты и так все знаешь, ты книгу читала.
Выездов на дорожку было больше? В спину тротом? Ибо таких как ты одних отпускать боятся.
Ваще, ты меня поражаешь :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

она тогда реально меня воспитывала в конном плане, учила, передавала опыт. но это не значит, что я от родной отказалась )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Я тебя хотела искренне приобщить к рысистому делу.
Да, как тут без Мурашки-то. Да из Текстильщиков. :shock:
Trotter_Girl написал(а):
она тогда реально меня воспитывала в конном плане, учила, передавала опыт
Наташ, ты не понимаешь намёков что ли? Мамой тебе следовало звать Мурашку. Согласись, у неё жопыта больше. :)
 
Сверху