Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
жопыта :mrgreen:
я рыдаю :mrgreen:

классная опечатка :mrgreen:
Забавно. После этого поста перечитала фразу "у нее жопыта больше" без предыдущей фразы. Подумала, что речь о лошади. И задумалась о копытах речь или о пятой точке. :lol: Потом перечитала предыдуще предложение, осознала, что речь вообще не о том. )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
жопыта :mrgreen:
я рыдаю :mrgreen:
Я тоже, супер :mrgreen:
Девушки баталия супер, продолжайте, продолжайте, почитаю позже, до заветной страницы осталось около 180 постов, точно не считала лень.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
жопыта :mrgreen:
я рыдаю :mrgreen:

классная опечатка :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
блин)) всего то 18 (или скока там?) страниц до тыщи, а Летучая не хочет спорить с Мурашкой...
А тема так стремительно летела вперед...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я всё же за какой-нибудь конструктивный и полезный спор. :)
Скажите, кто-нить вообще видео, которые я повесила, смотрел? :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
можно я вопрос задам? для страниц и уяснения темы. Мурашка ругает Летучую что та хвалит или критикует не разбираясь в теме.
Сама Мурашка в теме около пяти лет. в рысачьей в смысле. себя рысачником не считает
но тем не мене ругает или хвалит людей которые всё жизнь в рысистом деле. Так?

я чисто уточнить, ничего личного
Этот пост мимо меня прошёл. :oops: Ну да. Именно так.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Я всё же за какой-нибудь конструктивный и полезный спор. :)
Ну можно попробовать) Сегодня пятница 13-тое кстати) Давайте по этому поводу поговорим про всякую чертовщину, приметы и прочую потустороннюю фигню :mrgreen:
И мне кажется сделать тыщу в такой день - будет символично :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ооооо! Давайте!!!!! Обожаю эту тему!
Щас, только работу доделаю свою) И приду)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Я всё же за какой-нибудь конструктивный и полезный спор. :)
Скажите, кто-нить вообще видео, которые я повесила, смотрел? :roll:
Я бы да, но у меня на работе за спиной вся компания ходит :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
karla написал(а):
можно я вопрос задам? для страниц и уяснения темы. Мурашка ругает Летучую что та хвалит или критикует не разбираясь в теме.
Сама Мурашка в теме около пяти лет. в рысачьей в смысле. себя рысачником не считает
но тем не мене ругает или хвалит людей которые всё жизнь в рысистом деле. Так?

я чисто уточнить, ничего личного
Этот пост мимо меня прошёл. :oops: Ну да. Именно так.
прикооольнооо
мне это Капа напомнило. когда он критиковал Палмана, за то что тот говорит о полуоддержке в полупосадке)) типа физически не возможно. а когда я высказала идею что очень даже возможно. главное попробовать)). Велел мне не спорить с ним, с Капом. ибо он как то маршрут нулём прошёл)) а я вообще не чв))
То бишь ему Памлана критиковать было можно, а вот мне бедной не чв самого Капа нельзя.
смешно было))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Начну про конные приметы пока, точнее, про одну, а там поглядим, чего получится)

Я вот точно знаю, что работает примета - не носи торт на конюшню просто так :mrgreen:
И на себе проверено, и на знакомых. Если торт принесен без повода (тоесть, без предварительного падения), то принесший непременно рухнет :mrgreen: Поэтому дажбы не подставляться, я праздники отмечаю мясом :mrgreen: А если уж совсем надо следкого - то пироженки или сладкие пироги. Но никак не торт.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Капец,со всеми этими ездами,концертами и свадьбами я все пропускаю и видимо 1000ную тоже профукаю, капец... :cry:

Забавно тут у вас с рысаками
Я вот даже пару раз ездила в качалке и на отделениях с часными стояла ,и даже тяжа которого работала, сама собирала в рабочую качалку и ездила ,правда потом он перестал туда помещаться :mrgreen:
Жаль времени нет когото покритиковать :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Саш, сходи в тему про Криулино, там Bettel из Канады дает ценные советы по погрузке сложных лошадей.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Жаль времени нет когото покритиковать :mrgreen:
Совершенно неправильный подход)) на такое святое дело, как критика ближнего, всегда можно найти полминутки)) берете крайнего по постам ближнего и цепляетесь) к чему угодно)) выпуливаете критику и сливаетесь) остальное мы доделаем за Вас))

Trotter_Girl, да ну нафиг) во-первых, я всё самое ценное несу сюда)) а во-вторых - я 99,9% проблем решаю дрыном) садистка, не иначе)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ох ты ж блин! Шустро вы, молодцы)))

Быстро пролистала, могла не заметить - Вера, твое уточнение подтвердилось?

У меня как-то в пятницу 13 на конюшне полная херня творилась, а огромный ворон, пролетевший передо мной в лесу заставил вернуться в конюшню, ибо - ну нахрен!!! :mrgreen:

А сегодня я в совершенно потрясающем месте с совершенно потрясающими людьми! 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Ох ты ж блин! Шустро вы, молодцы)))

Быстро пролистала, могла не заметить - Вера, твое уточнение подтвердилось?
какое именно?))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне про мистику рассказывать нечего особенно(
Тортики на конюшню без падений ношу, потом обычно ТТТ не подтверждается. После падения тоже ношу. Последний раз, правда, пришлось долго ждать. Я упала летом, конь ушёл в леса странствовать до конюшни сложным путём, мне много народу помогало его искать. Поиски затянулись на сутки, потом конь нашёлся сам. На следующий день после того, как всё успешно завершилось, был понедельник. Я и все на работе. А потом почти все резко в отпуска разошлись, тортик нести практически некому. А хотелось, так сказать, поблагодарить народ. Так что тортик поели спустя месяц после моего падения. Ну вроде обошлось. :mrgreen:
Ворон, летающий над головой, меня не впечатляет. Лет пять назад как-то шли на дачу полем с мамой - два ворона кружат с криками над нами и кружат. Полчаса кружили. Неприятно - не то слово. :? Но в итоге обошлось. После этого, ну ворон и чО? Но всегда интересовал вопрос, почему именно вОроны селятся возле кладбищ? На старой конюшне когда стояли, было неподалёку (если верхом ехать) два кладбища деревенских, старое и новое. На обоих стаями вОроны летают, по деревьям их гнёзда нашлёпаны. Вот почему?

Чёрные кошки - одна 13 лет прожила со мной, сейчас вот вторая уже проживает почти год как. Так что если мне чёрная кошка дорогу перейдёт, тоже не впечатляет. :)

Была пара вещих снов. Например, месяца за два до переезда на новую конюшню приснился сон, что я езжу в совершенно незнакомых, но очень классных местах. Так что я даже проснулась и жалею, что сон. А потом сбылось всё.

Ещё про полтергейсты люблю читать)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я к кошкам вообще отношусь положительно, невзирая на кошачий колер)) Если дорогу перебегают, как правило, машине - я только радуюсь, что под колеса животина не попала...
Вороны тоже трепета не вызывают...
Но в какие то мистические вещи я верю, например в жизнь после смерти. Не знаю, как оно там, но мне кажется, там что-то есть :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В жизнь после смерти я тоже верю.
С одной стороны учёные говорят, что это свойство человеческой психики такое, человек не может осознать: как это, после смерти его не будет и ничего вообще не будет.
С другой стороны... По логике вещей не может такого быть, чтобы там ничего не было. :mrgreen:
Снятся же покойные родственники. Мне вот папа снился, как-то давно. Вскоре после смерти. Причём разговор мой с ним был примерно таким. Я очень обрадовалась возможности с ним пообщаться и спрашиваю что-то типа "Ну как ты, как там тебе" (всё это во сне происходит, повторяю). А он отвечает как-то в отчаянии что ли, что ему там плохо и хочет назад. :? потом оказалось, что его последней жене такой сон тоже снился и не раз. Она всё свечки ставила за него.
А самая жесть с ней происходила вечером, сразу после его смерти(рассказываю с её слов). Она приехала к нему на квартиру в состоянии, близком к ауту. Ничего не понимает, что делать, как теперь быть и вообще в шоке. А они недавно купили машину новую, и жена его ещё с пультом к сигнализации не разобралась толком на тот момент. И вот ночь уже, на улице никого нет, а их машина внезапно начинает орать. Она подбегает к балкону, пытаясь выключить сигнализацию, но не знает, на что нажимать, ничего не получается. И она как бы про себя говорит "Юра, ты меня так не пугай". И тут же что-то нажалось, причём она не помнит, что и как, сигнализация орать прекратила. Потом спустя какое-то время снова всё повторилось. Потом уже больше не орала.
Ну и потом меня нехорошее ощущение не оставляло, когда я как-то пребывала в той квартире . Если не сказать больше. То бишь, что-то там было в тот момент. Не то.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, просто называть мамой кого то, кроме родной мамы... ну это как то мне не понятно. Хотя, наверное я просто странная :mrgreen:

karla написал(а):
можно я вопрос задам? для страниц и уяснения темы. Мурашка ругает Летучую что та хвалит или критикует не разбираясь в теме.
Сама Мурашка в теме около пяти лет. в рысачьей в смысле. себя рысачником не считает
но тем не мене ругает или хвалит людей которые всё жизнь в рысистом деле. Так?

я чисто уточнить, ничего личного
Нет, я работаю в этой сфере, именно поэтому я могу и имею право высказывать свое мнение о том, кто и как работает бок о бок со мной. И что в этом не правильного? Летучая очень давно не является даже любителем, тем не менее излагает тут типа истину в первой инстанции... А сама по факту лошадей не подготовила, не выступала и толком не работала. Поэтому по факту она не знает и не делала руками то же, что те, кого она хвалит или ругает. Это все равно что я скажу, что художник нифига не правильно рисует картину, когда сама кисти в руках не держала. А кто-то, кто рисует картины, пусть не так успешно, типа не имеет право ругать или хвалить других художников... Ну вобщем, не умеешь - не берись. И главное - молчи. Вот и все.
 
Сверху