Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Знаете, вот кому-кому, а точно не вам рассказывать, что здесь мне уместно делать. Идите в соседнюю тему, там без вас паранойя глохнет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, на каждый роток не накинешь платок. :mrgreen:

Я сама решу, где и что мне писать. Что-то Вы зачастили рты затыкать форумчанам, ай-яй-яй!

И ЧЮ у Вас сильно хромает, так что наша революция 8) и умный певец будут процветать благодаря и вопреки Вам. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Умного и певца я и сама с удовольствием помогу довести до светлого будущего, а вот что касается обсуждений за спиной... тему то в еврейские вопросы что ли перенесли?? Что вы там все кости мне моете, они и так чистые. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, обсуждения за спиной не запрещены правилами этого форума, чем мы активно пользуемся. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, тут не поспоришь.
Образовались, что ли, два лагеря - революционеры и контрреволюционеры?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В воскресение идем на трибуны ЦМИ, на закрытие скакового сезона. Я для развития рысистого и скакового дела пригласила с собой около 15ти человек. На фоне остальных 20ти постоянных зрителей трибун, мы просто совершили прорыв, такая прибыль для ЦМИ. :lol:
Кто-то еще желает пойти?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Орловский рысак Ковбой, фото из Финляндии, где он бежал в заезде с рысаками призовых пород класса 1.15-1.14 ( около 2.00,0 в переводе на 1600 м) и занял там пятое платное место. В руках М.В. Козлова.
x_26a1cefe.jpg

x_11283ec9.jpg

Я говорю, выращивали бы орловцев не у нас, они давно были бы впереди планеты всей по резвости на все дистанции.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, когда подготовите лошадь лучше Ковбоя, тогда и фыркайте. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а что, картошка то уже вся выкопана?
Летучая, что мешает Вам совершить это два путешествия?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость, а у Вас проблема с чтением или вниманием? :mrgreen:
Летучая я, пойдёмте в революцию, обсудим, куда Гордость пристроить. 8) :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Мурашка, когда подготовите лошадь лучше Ковбоя, тогда и фыркайте. :mrgreen:
А я не на Ковбоя и не на Козлова пфыкаю. А на Летучую :lol:
Мда. Лен, ты пойди подготовь хоть своего коня, раз ты на него все свободное время тратишь... а то как в бездонный колодец :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Товарищи, у нас 50 минут, чтобы написать 14 страниц и установить рекорд!!!

Вброс - кто бывал на платных конференциях, семинарах, форумах, проводимых очень богатыми и знаменитыми людьми, которые раскрывали секреты своего успеха? Как впечатления?
 
Сверху